Ох, и люблю же я побродить по заброшенкам... Хоть сотню историй могу рассказать. Но пойдём по порядку, расскажу пока одну. 1. Погостил, называется... Приехал я к другу на днюху во Фрязино. Ну повеселились, поели, поспали, ну а на следующее утро, в отличии от остальных гостей, мы не уехали, а остались. Ну и друг быстренько ознакомил меня с обстановкой (я у него редко бываю, чаще он приезжает), познакомил меня со своими друзьями (кстати один из них Бионикл увлекался, но это другая история), ну и они решили показать мне их секретное место, где они всей компашкой либят посидеть, поболтать. Представьте себе картину: Красивый, опрятный домик приютился в углу улицы, соседствуя с школой. По довольно-таки хитрому залазу пролезли во внутренний, ни коим образом не приметный дворик этого дома. Что там творилось... Одним словом - развалина. Стояло несколько стульев, импровизированный стол. Это и было место сборов. И вдруг, я приметил маленькую такую дверцу, совсем незаметную, в стене дома. Спросил друзей - получил в ответ волну страха и легенду о привидении. Закрыв покрепче уши, я сколотил из них некое подобие команды, и пошёл с ними внутрь. Хочу сказать - там и вправду жутковато. Сложно сказать почему. Неуютно как-то. Впрочем, скоро мы освоились. Нашли кучу интересных вещей и комнат, хоть бы тот самый провал с чердака на нижнюю комнату. С его нахождением тоже связана история: Войдя, мы разделились на две группы. Первая обследовала середину. Ну а вторая, в которой и был я, полезла на чердак. Идём, идём. И тут раз - впереди кто-то копошится. Товарищи переср*ли, ну а я пошёл дальше. Смотрю - в полу дыра. Под ней комната, а в ней вторая группа))) Ух и повеселились же)) Но это не главное. На чердаке, вопреки ожиданиям, не оказалось ничего стоящего. Ну и мы всей группой обследовали комнаты. Уже по отдельности - страх испарился. Вхожу я значит в одну из комнат, смотрю - а там старый, ветхий, неизвестно откуда там взявшийся ковёр. А в центре он как-то подозрительно прогибался. Я подозвал ближайшего из друзей (как раз того, к кому приехал в гости), общими усилиями мы отодвинули ковёр. А там проём, небольшой такой. В нём ступеньки. Ровные, аккуратные. Спустились значит, а там - настоящая секретная лаборатория. Чаны, колбы. И самое странное - всё функционирует, реакции происходят... Тут уж и мои стальные нервы не выдержали - оборудование то явно новое. Мы дали дёру. Вот и всё.
Ужасть... Вы хоть в милицию сообщили? И кстати, очень уже это на ложь похоже.
Заголовок сообщения: Re: Кто на каких заброшенках был?
Fuzzy писал(а):
Дьюмыч писал(а):
Ох, и люблю же я побродить по заброшенкам... Хоть сотню историй могу рассказать. Но пойдём по порядку, расскажу пока одну. 1. Погостил, называется... Приехал я к другу на днюху во Фрязино. Ну повеселились, поели, поспали, ну а на следующее утро, в отличии от остальных гостей, мы не уехали, а остались. Ну и друг быстренько ознакомил меня с обстановкой (я у него редко бываю, чаще он приезжает), познакомил меня со своими друзьями (кстати один из них Бионикл увлекался, но это другая история), ну и они решили показать мне их секретное место, где они всей компашкой либят посидеть, поболтать. Представьте себе картину: Красивый, опрятный домик приютился в углу улицы, соседствуя с школой. По довольно-таки хитрому залазу пролезли во внутренний, ни коим образом не приметный дворик этого дома. Что там творилось... Одним словом - развалина. Стояло несколько стульев, импровизированный стол. Это и было место сборов. И вдруг, я приметил маленькую такую дверцу, совсем незаметную, в стене дома. Спросил друзей - получил в ответ волну страха и легенду о привидении. Закрыв покрепче уши, я сколотил из них некое подобие команды, и пошёл с ними внутрь. Хочу сказать - там и вправду жутковато. Сложно сказать почему. Неуютно как-то. Впрочем, скоро мы освоились. Нашли кучу интересных вещей и комнат, хоть бы тот самый провал с чердака на нижнюю комнату. С его нахождением тоже связана история: Войдя, мы разделились на две группы. Первая обследовала середину. Ну а вторая, в которой и был я, полезла на чердак. Идём, идём. И тут раз - впереди кто-то копошится. Товарищи переср*ли, ну а я пошёл дальше. Смотрю - в полу дыра. Под ней комната, а в ней вторая группа))) Ух и повеселились же)) Но это не главное. На чердаке, вопреки ожиданиям, не оказалось ничего стоящего. Ну и мы всей группой обследовали комнаты. Уже по отдельности - страх испарился. Вхожу я значит в одну из комнат, смотрю - а там старый, ветхий, неизвестно откуда там взявшийся ковёр. А в центре он как-то подозрительно прогибался. Я подозвал ближайшего из друзей (как раз того, к кому приехал в гости), общими усилиями мы отодвинули ковёр. А там проём, небольшой такой. В нём ступеньки. Ровные, аккуратные. Спустились значит, а там - настоящая секретная лаборатория. Чаны, колбы. И самое странное - всё функционирует, реакции происходят... Тут уж и мои стальные нервы не выдержали - оборудование то явно новое. Мы дали дёру. Вот и всё.
Ужасть... Вы хоть в милицию сообщили? И кстати, очень уже это на ложь похоже.
Половина здесь написанного - ложь -___-
Я тоже на заброшенке был. На даче, в лесу. Там стоял какой - то дом (явно сгоревшийй). Кроме рубироидов ничего интересного там не было. Назвали это место "Бармалеев дом". Потом рубироиды оттуда жгли ^^
Ох, и люблю же я побродить по заброшенкам... Хоть сотню историй могу рассказать. Но пойдём по порядку, расскажу пока одну. 1. Погостил, называется... Приехал я к другу на днюху во Фрязино. Ну повеселились, поели, поспали, ну а на следующее утро, в отличии от остальных гостей, мы не уехали, а остались. Ну и друг быстренько ознакомил меня с обстановкой (я у него редко бываю, чаще он приезжает), познакомил меня со своими друзьями (кстати один из них Бионикл увлекался, но это другая история), ну и они решили показать мне их секретное место, где они всей компашкой либят посидеть, поболтать. Представьте себе картину: Красивый, опрятный домик приютился в углу улицы, соседствуя с школой. По довольно-таки хитрому залазу пролезли во внутренний, ни коим образом не приметный дворик этого дома. Что там творилось... Одним словом - развалина. Стояло несколько стульев, импровизированный стол. Это и было место сборов. И вдруг, я приметил маленькую такую дверцу, совсем незаметную, в стене дома. Спросил друзей - получил в ответ волну страха и легенду о привидении. Закрыв покрепче уши, я сколотил из них некое подобие команды, и пошёл с ними внутрь. Хочу сказать - там и вправду жутковато. Сложно сказать почему. Неуютно как-то. Впрочем, скоро мы освоились. Нашли кучу интересных вещей и комнат, хоть бы тот самый провал с чердака на нижнюю комнату. С его нахождением тоже связана история: Войдя, мы разделились на две группы. Первая обследовала середину. Ну а вторая, в которой и был я, полезла на чердак. Идём, идём. И тут раз - впереди кто-то копошится. Товарищи переср*ли, ну а я пошёл дальше. Смотрю - в полу дыра. Под ней комната, а в ней вторая группа))) Ух и повеселились же)) Но это не главное. На чердаке, вопреки ожиданиям, не оказалось ничего стоящего. Ну и мы всей группой обследовали комнаты. Уже по отдельности - страх испарился. Вхожу я значит в одну из комнат, смотрю - а там старый, ветхий, неизвестно откуда там взявшийся ковёр. А в центре он как-то подозрительно прогибался. Я подозвал ближайшего из друзей (как раз того, к кому приехал в гости), общими усилиями мы отодвинули ковёр. А там проём, небольшой такой. В нём ступеньки. Ровные, аккуратные. Спустились значит, а там - настоящая секретная лаборатория. Чаны, колбы. И самое странное - всё функционирует, реакции происходят... Тут уж и мои стальные нервы не выдержали - оборудование то явно новое. Мы дали дёру. Вот и всё.
Ужасть... Вы хоть в милицию сообщили? И кстати, очень уже это на ложь похоже.
Друзья скорее всего сообщили. Ну а я уже в тот день уезжал. З.Ы. Чуть позже историю с туннелем расскажу... Там тоже страшновато было...
_________________ Я сторонник честной игры. Чертовски хитрой, но честной. [22:31:35] Specter: Fatality Suzuka
[22:08:52] Specter: Я тут [22:08:56] Specter: Ку [22:08:57] Specter: БиМ [22:10:25] Enderknight: Ку [22:10:40] Specter: Виделись) [22:11:02] Cyning_En: Я ТУТ [22:11:08] Enderknight: Ку [22:11:33] Specter: Ку [23:26:24] Enderknight: Я офф [23:26:47] Specter: Блин. [23:26:51] Specter: Пока.
[19.04.2012 21:54] ArtFowl: Походу пользователь обедом существовал [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Гладос* [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Т9 ссука
[30.04.2012 22:05] Specter: Ап ты кто? [30.04.2012 22:05] Ап: Ап
Заголовок сообщения: Re: Кто на каких заброшенках был?
Узник Ямы
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am Сообщения: 5159 Пол:
Элементарная Сила:
Я не думаю что Дьюм врет))) Просто рассказывает, слишком красивые слова подбирая. А насчет колбочек и лаборатории я несовсем понял, они работали когда вы зашли или вы проверили и они работали?
Заголовок сообщения: Re: Кто на каких заброшенках был?
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 11:10 am Сообщения: 641 Откуда: взялось лего Пол:
Элементарная Сила:
Есть у нас около школы один домик... Говорят там раньше тир был школьный. Ну вот вобщем мы туда поднялись(это вечером было, в темноте) И вдруг там чёто белое и безформенное заметили..Ну мы подумали что это девчонка (Кто смотрел проклятье-поймёт) Потом днём туда зашли, оказалось что это огромная мраморная башка Ленина оО Там ещё на крышу можно вылезти.
_________________ You can change the world tomorrow! (c)
Я не думаю что Дьюм врет))) Просто рассказывает, слишком красивые слова подбирая. А насчет колбочек и лаборатории я несовсем понял, они работали когда вы зашли или вы проверили и они работали?
В них происходили какие-то реакции, некоторые вещ-ва кипели, какая-то жидкость отфильтровывалась... Вспоминать неприятно.
_________________ Я сторонник честной игры. Чертовски хитрой, но честной. [22:31:35] Specter: Fatality Suzuka
[22:08:52] Specter: Я тут [22:08:56] Specter: Ку [22:08:57] Specter: БиМ [22:10:25] Enderknight: Ку [22:10:40] Specter: Виделись) [22:11:02] Cyning_En: Я ТУТ [22:11:08] Enderknight: Ку [22:11:33] Specter: Ку [23:26:24] Enderknight: Я офф [23:26:47] Specter: Блин. [23:26:51] Specter: Пока.
[19.04.2012 21:54] ArtFowl: Походу пользователь обедом существовал [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Гладос* [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Т9 ссука
[30.04.2012 22:05] Specter: Ап ты кто? [30.04.2012 22:05] Ап: Ап
Заголовок сообщения: Re: Кто на каких заброшенках был?
Узник Ямы
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am Сообщения: 5159 Пол:
Элементарная Сила:
Дьюмыч писал(а):
The Great Mutran писал(а):
Я не думаю что Дьюм врет))) Просто рассказывает, слишком красивые слова подбирая. А насчет колбочек и лаборатории я несовсем понял, они работали когда вы зашли или вы проверили и они работали?
В них происходили какие-то реакции, некоторые вещ-ва кипели, какая-то жидкость отфильтровывалась... Вспоминать неприятно.
Ну это в самом деле странно... Может чья-то секретная лаборатория? :D ладно, забудем...
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения