Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 11:21 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 267 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 18  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2011 1:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто на каких заброшенках был?
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am
Сообщения: 5159
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
mindfuck писал(а):
Вот именно.Нафиг туда вообще ходить?

С друзьями, толпой, днем, в городе, я думаю ничего плохого не случится ;-)

_________________

[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2011 1:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто на каких заброшенках был?






The Great Mutran писал(а):
mindfuck писал(а):
Вот именно.Нафиг туда вообще ходить?

С друзьями, толпой, днем, в городе, я думаю ничего плохого не случится ;-)

Ну-ну.Если 100 раз прокатило-не значит,что прокатит в 101-ый.


Вернуться к началу
Перейти в конец
  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2011 1:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто на каких заброшенках был?
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am
Сообщения: 5159
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
mindfuck писал(а):
The Great Mutran писал(а):
mindfuck писал(а):
Вот именно.Нафиг туда вообще ходить?

С друзьями, толпой, днем, в городе, я думаю ничего плохого не случится ;-)

Ну-ну.Если 100 раз прокатило-не значит,что прокатит в 101-ый.

А зачем так часто ходить на заброшенки? :unsure:

_________________

[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2011 1:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто на каких заброшенках был?






The Great Mutran писал(а):
mindfuck писал(а):
The Great Mutran писал(а):
mindfuck писал(а):
Вот именно.Нафиг туда вообще ходить?

С друзьями, толпой, днем, в городе, я думаю ничего плохого не случится ;-)

Ну-ну.Если 100 раз прокатило-не значит,что прокатит в 101-ый.

А зачем так часто ходить на заброшенки? :unsure:

Ты или не понял смысл,или неудачно шутканул.


Вернуться к началу
Перейти в конец
  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2011 1:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто на каких заброшенках был?
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am
Сообщения: 5159
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
mindfuck писал(а):
Ты или не понял смысл,или неудачно шутканул.

Ты или непонял шутку, или неудачно подумал.

_________________

[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2011 1:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто на каких заброшенках был?






The Great Mutran писал(а):
mindfuck писал(а):
Ты или не понял смысл,или неудачно шутканул.

Ты или непонял шутку, или неудачно подумал.

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2011 2:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто на каких заброшенках был?
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am
Сообщения: 5159
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Да нет, как-то неочень)))

_________________

[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2011 2:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто на каких заброшенках был?
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 07, 2007 2:47 pm
Сообщения: 1911
Откуда: Бара Магна
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Skrall Datorn писал(а):
НароД а кто подскажет заброшенные места по району Выхино - Вешняки - Новогиреево - Перово?

_________________
Изображение

Rantil \/ Karox \/ Мои рассказы \/ Saron\/Datorn


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2011 3:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто на каких заброшенках был?
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm
Сообщения: 8539
Откуда: system_error
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Дьюмыч писал(а):
Ох, и люблю же я побродить по заброшенкам...
Хоть сотню историй могу рассказать. Но пойдём по порядку, расскажу пока одну.
1. Погостил, называется...
Приехал я к другу на днюху во Фрязино. Ну повеселились, поели, поспали, ну а на следующее утро, в отличии от остальных гостей, мы не уехали, а остались. Ну и друг быстренько ознакомил меня с обстановкой (я у него редко бываю, чаще он приезжает), познакомил меня со своими друзьями (кстати один из них Бионикл увлекался, но это другая история), ну и они решили показать мне их секретное место, где они всей компашкой либят посидеть, поболтать. Представьте себе картину: Красивый, опрятный домик приютился в углу улицы, соседствуя с школой. По довольно-таки хитрому залазу пролезли во внутренний, ни коим образом не приметный дворик этого дома. Что там творилось... Одним словом - развалина. Стояло несколько стульев, импровизированный стол. Это и было место сборов. И вдруг, я приметил маленькую такую дверцу, совсем незаметную, в стене дома. Спросил друзей - получил в ответ волну страха и легенду о привидении.
Закрыв покрепче уши, я сколотил из них некое подобие команды, и пошёл с ними внутрь. Хочу сказать - там и вправду жутковато. Сложно сказать почему. Неуютно как-то. Впрочем, скоро мы освоились. Нашли кучу интересных вещей и комнат, хоть бы тот самый провал с чердака на нижнюю комнату. С его нахождением тоже связана история:
Войдя, мы разделились на две группы. Первая обследовала середину. Ну а вторая, в которой и был я, полезла на чердак. Идём, идём. И тут раз - впереди кто-то копошится. Товарищи переср*ли, ну а я пошёл дальше. Смотрю - в полу дыра. Под ней комната, а в ней вторая группа)))
Ух и повеселились же))
Но это не главное. На чердаке, вопреки ожиданиям, не оказалось ничего стоящего. Ну и мы всей группой обследовали комнаты. Уже по отдельности - страх испарился. Вхожу я значит в одну из комнат, смотрю - а там старый, ветхий, неизвестно откуда там взявшийся ковёр. А в центре он как-то подозрительно прогибался. Я подозвал ближайшего из друзей (как раз того, к кому приехал в гости), общими усилиями мы отодвинули ковёр. А там проём, небольшой такой. В нём ступеньки. Ровные, аккуратные. Спустились значит, а там - настоящая секретная лаборатория. Чаны, колбы. И самое странное - всё функционирует, реакции происходят... Тут уж и мои стальные нервы не выдержали - оборудование то явно новое. Мы дали дёру. Вот и всё.

Ужасть... Вы хоть в милицию сообщили? И кстати, очень уже это на ложь похоже.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2011 4:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто на каких заброшенках был?






Fuzzy писал(а):
Дьюмыч писал(а):
Ох, и люблю же я побродить по заброшенкам...
Хоть сотню историй могу рассказать. Но пойдём по порядку, расскажу пока одну.
1. Погостил, называется...
Приехал я к другу на днюху во Фрязино. Ну повеселились, поели, поспали, ну а на следующее утро, в отличии от остальных гостей, мы не уехали, а остались. Ну и друг быстренько ознакомил меня с обстановкой (я у него редко бываю, чаще он приезжает), познакомил меня со своими друзьями (кстати один из них Бионикл увлекался, но это другая история), ну и они решили показать мне их секретное место, где они всей компашкой либят посидеть, поболтать. Представьте себе картину: Красивый, опрятный домик приютился в углу улицы, соседствуя с школой. По довольно-таки хитрому залазу пролезли во внутренний, ни коим образом не приметный дворик этого дома. Что там творилось... Одним словом - развалина. Стояло несколько стульев, импровизированный стол. Это и было место сборов. И вдруг, я приметил маленькую такую дверцу, совсем незаметную, в стене дома. Спросил друзей - получил в ответ волну страха и легенду о привидении.
Закрыв покрепче уши, я сколотил из них некое подобие команды, и пошёл с ними внутрь. Хочу сказать - там и вправду жутковато. Сложно сказать почему. Неуютно как-то. Впрочем, скоро мы освоились. Нашли кучу интересных вещей и комнат, хоть бы тот самый провал с чердака на нижнюю комнату. С его нахождением тоже связана история:
Войдя, мы разделились на две группы. Первая обследовала середину. Ну а вторая, в которой и был я, полезла на чердак. Идём, идём. И тут раз - впереди кто-то копошится. Товарищи переср*ли, ну а я пошёл дальше. Смотрю - в полу дыра. Под ней комната, а в ней вторая группа)))
Ух и повеселились же))
Но это не главное. На чердаке, вопреки ожиданиям, не оказалось ничего стоящего. Ну и мы всей группой обследовали комнаты. Уже по отдельности - страх испарился. Вхожу я значит в одну из комнат, смотрю - а там старый, ветхий, неизвестно откуда там взявшийся ковёр. А в центре он как-то подозрительно прогибался. Я подозвал ближайшего из друзей (как раз того, к кому приехал в гости), общими усилиями мы отодвинули ковёр. А там проём, небольшой такой. В нём ступеньки. Ровные, аккуратные. Спустились значит, а там - настоящая секретная лаборатория. Чаны, колбы. И самое странное - всё функционирует, реакции происходят... Тут уж и мои стальные нервы не выдержали - оборудование то явно новое. Мы дали дёру. Вот и всё.

Ужасть... Вы хоть в милицию сообщили? И кстати, очень уже это на ложь похоже.

Половина здесь написанного - ложь -___-

Я тоже на заброшенке был. На даче, в лесу. Там стоял какой - то дом (явно сгоревшийй). Кроме рубироидов ничего интересного там не было. Назвали это место "Бармалеев дом". Потом рубироиды оттуда жгли ^^


Вернуться к началу
Перейти в конец
  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2011 4:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто на каких заброшенках был?
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 13, 2009 7:58 pm
Сообщения: 3247
Откуда: -то
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Fuzzy писал(а):
Дьюмыч писал(а):
Ох, и люблю же я побродить по заброшенкам...
Хоть сотню историй могу рассказать. Но пойдём по порядку, расскажу пока одну.
1. Погостил, называется...
Приехал я к другу на днюху во Фрязино. Ну повеселились, поели, поспали, ну а на следующее утро, в отличии от остальных гостей, мы не уехали, а остались. Ну и друг быстренько ознакомил меня с обстановкой (я у него редко бываю, чаще он приезжает), познакомил меня со своими друзьями (кстати один из них Бионикл увлекался, но это другая история), ну и они решили показать мне их секретное место, где они всей компашкой либят посидеть, поболтать. Представьте себе картину: Красивый, опрятный домик приютился в углу улицы, соседствуя с школой. По довольно-таки хитрому залазу пролезли во внутренний, ни коим образом не приметный дворик этого дома. Что там творилось... Одним словом - развалина. Стояло несколько стульев, импровизированный стол. Это и было место сборов. И вдруг, я приметил маленькую такую дверцу, совсем незаметную, в стене дома. Спросил друзей - получил в ответ волну страха и легенду о привидении.
Закрыв покрепче уши, я сколотил из них некое подобие команды, и пошёл с ними внутрь. Хочу сказать - там и вправду жутковато. Сложно сказать почему. Неуютно как-то. Впрочем, скоро мы освоились. Нашли кучу интересных вещей и комнат, хоть бы тот самый провал с чердака на нижнюю комнату. С его нахождением тоже связана история:
Войдя, мы разделились на две группы. Первая обследовала середину. Ну а вторая, в которой и был я, полезла на чердак. Идём, идём. И тут раз - впереди кто-то копошится. Товарищи переср*ли, ну а я пошёл дальше. Смотрю - в полу дыра. Под ней комната, а в ней вторая группа)))
Ух и повеселились же))
Но это не главное. На чердаке, вопреки ожиданиям, не оказалось ничего стоящего. Ну и мы всей группой обследовали комнаты. Уже по отдельности - страх испарился. Вхожу я значит в одну из комнат, смотрю - а там старый, ветхий, неизвестно откуда там взявшийся ковёр. А в центре он как-то подозрительно прогибался. Я подозвал ближайшего из друзей (как раз того, к кому приехал в гости), общими усилиями мы отодвинули ковёр. А там проём, небольшой такой. В нём ступеньки. Ровные, аккуратные. Спустились значит, а там - настоящая секретная лаборатория. Чаны, колбы. И самое странное - всё функционирует, реакции происходят... Тут уж и мои стальные нервы не выдержали - оборудование то явно новое. Мы дали дёру. Вот и всё.

Ужасть... Вы хоть в милицию сообщили? И кстати, очень уже это на ложь похоже.

Друзья скорее всего сообщили. Ну а я уже в тот день уезжал.
З.Ы. Чуть позже историю с туннелем расскажу... Там тоже страшновато было...

_________________
Я сторонник честной игры. Чертовски хитрой, но честной.
[22:31:35] Specter: Fatality Suzuka
Скрытый текст: Показать
[22:08:52] Specter: Я тут
[22:08:56] Specter: Ку
[22:08:57] Specter: БиМ
[22:10:25] Enderknight: Ку
[22:10:40] Specter: Виделись)
[22:11:02] Cyning_En: Я ТУТ
[22:11:08] Enderknight: Ку
[22:11:33] Specter: Ку
[23:26:24] Enderknight: Я офф
[23:26:47] Specter: Блин.
[23:26:51] Specter: Пока.

[19.04.2012 21:54] ArtFowl: Походу пользователь обедом существовал
[19.04.2012 21:54] ArtFowl: Гладос*
[19.04.2012 21:54] ArtFowl: Т9 ссука

[30.04.2012 22:05] Specter: Ап ты кто?
[30.04.2012 22:05] Ап: Ап

Данные вашего компьютера:
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2011 4:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто на каких заброшенках был?
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am
Сообщения: 5159
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я не думаю что Дьюм врет))) Просто рассказывает, слишком красивые слова подбирая. А насчет колбочек и лаборатории я несовсем понял, они работали когда вы зашли или вы проверили и они работали?

_________________

[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2011 4:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто на каких заброшенках был?
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 11:10 am
Сообщения: 641
Откуда: взялось лего
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Есть у нас около школы один домик...
Говорят там раньше тир был школьный.
Ну вот вобщем мы туда поднялись(это вечером было, в темноте)
И вдруг там чёто белое и безформенное заметили..Ну мы подумали что это девчонка (Кто смотрел проклятье-поймёт)
Потом днём туда зашли, оказалось что это огромная мраморная башка Ленина оО
Там ещё на крышу можно вылезти.

_________________
You can change the world tomorrow! (c)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2011 5:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто на каких заброшенках был?
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 13, 2009 7:58 pm
Сообщения: 3247
Откуда: -то
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Great Mutran писал(а):
Я не думаю что Дьюм врет))) Просто рассказывает, слишком красивые слова подбирая. А насчет колбочек и лаборатории я несовсем понял, они работали когда вы зашли или вы проверили и они работали?

В них происходили какие-то реакции, некоторые вещ-ва кипели, какая-то жидкость отфильтровывалась... Вспоминать неприятно.

_________________
Я сторонник честной игры. Чертовски хитрой, но честной.
[22:31:35] Specter: Fatality Suzuka
Скрытый текст: Показать
[22:08:52] Specter: Я тут
[22:08:56] Specter: Ку
[22:08:57] Specter: БиМ
[22:10:25] Enderknight: Ку
[22:10:40] Specter: Виделись)
[22:11:02] Cyning_En: Я ТУТ
[22:11:08] Enderknight: Ку
[22:11:33] Specter: Ку
[23:26:24] Enderknight: Я офф
[23:26:47] Specter: Блин.
[23:26:51] Specter: Пока.

[19.04.2012 21:54] ArtFowl: Походу пользователь обедом существовал
[19.04.2012 21:54] ArtFowl: Гладос*
[19.04.2012 21:54] ArtFowl: Т9 ссука

[30.04.2012 22:05] Specter: Ап ты кто?
[30.04.2012 22:05] Ап: Ап

Данные вашего компьютера:
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 18, 2011 7:15 am 
 Заголовок сообщения: Re: Кто на каких заброшенках был?
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am
Сообщения: 5159
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Дьюмыч писал(а):
The Great Mutran писал(а):
Я не думаю что Дьюм врет))) Просто рассказывает, слишком красивые слова подбирая. А насчет колбочек и лаборатории я несовсем понял, они работали когда вы зашли или вы проверили и они работали?

В них происходили какие-то реакции, некоторые вещ-ва кипели, какая-то жидкость отфильтровывалась... Вспоминать неприятно.

Ну это в самом деле странно... Может чья-то секретная лаборатория? :D ладно, забудем...

_________________

[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 267 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: garfellow, Турага Макута и гости: 59


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB