Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 7:25 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 169 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб авг 20, 2011 2:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Pirates of the Caribbean:On Stranger Tides .
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 8:32 am
Сообщения: 3950
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Александр Великий писал(а):
Императоръ писал(а):
Таг писал(а):
В смысле не ясна? Она в бутылочке.

Именно. Но её оттуда так и не вытащили. Предполагаю это за сюжет к 4й части. Но! Есть большая проблема в потере интереса. Ведь на протяжении первого, третьего и частично четвёртого фильма одним из наиболее интересный и рульных моментов является спор Джека с Барбоссой вокруг ЧЖ, однако теперь у Барбоссы есть корабль, не хуже, и ЧЖ ему нафиг не нужна.

Skill

По мне, так они вполне могут теперь бороться за морское пространство. Когда Джек вытащит ЧЖ из бутылки, разумеется.

МКА помощнее ЧЖ будет . Да еще с Барбоссиной хваткой.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 20, 2011 3:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Pirates of the Caribbean:On Stranger Tides .
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 10:08 pm
Сообщения: 2041
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ещё кстати есть интересный момент, вторая часть снималась одновремено с третьей, поэтому эта самая третья часть вышла через год после второй. Если с пятой и четвёртой частями сделали тоже самое или же хотя бы пятую уже начали снимать, то мы увидим её уже в начале следующего лета. В противном случае, ждать придётся ещё долго.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 20, 2011 5:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Pirates of the Caribbean:On Stranger Tides .
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Похату Нува писал(а):
Ещё кстати есть интересный момент, вторая часть снималась одновремено с третьей, поэтому эта самая третья часть вышла через год после второй. Если с пятой и четвёртой частями сделали тоже самое или же хотя бы пятую уже начали снимать, то мы увидим её уже в начале следующего лета. В противном случае, ждать придётся ещё долго.

Пятую часть еще снимать не начали и в ближайшее время не начнут. Клац.

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 20, 2011 11:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Pirates of the Caribbean:On Stranger Tides .
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm
Сообщения: 3747
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Наконец, и я посмотрел сей чудо-фильм. Если честно, остался доволен. Это, конечно, не первая часть, но фильм все равно потрясающий. Критика в его адрес звучала необоснованная. На деле же единственным недостатком ленты является "воробьецентризм". То есть сразу видно, что все это снималось ради Джека Воробья. Если первая трилогия изобиловала другими очень интересными персонажами, то здесь они просто гарнир к главному блюду, Джеку Воробью.
Раньше как было: Свон, Элизабет, Джек, Барбоса, еще добрый десяток капитанов и прочих персонажей преследовали какие-то свои цели и в итоге мы лицезрели сложные хитросплетения сюжета. А тут все до единого преследуют одну и ту же цель, и в конечном итоге сюжет оказывается прямолинеен и предсказуем. Как квест: найди чаши, добудь слезу русалки, дойди до источника, выпей и конец. Положение спасает наличие Барбосы и Гибса, хотя им уделено слишком мало внимания.
В общем, как я уже сказал, единственный недостаток фильма - отсутствие сколько-нибудь важных персонажей, помимо Джека. И все же, кто бы что ни говорил, фильм великолепен и я с нетерпением жду продолжения. :) Надеюсь, там нам вернут Жемчужину.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 169 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 81


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB