| Автор |
Сообщение |
|
SPECTRE
|
Добавлено: Вт июл 23, 2013 12:41 pm Заголовок сообщения: Re: СПИСОК НА ЛЕТО |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm Сообщения: 4649 Пол:
Элементарная Сила:

|
Hallowed Kib писал(а): iSilver писал(а): Киб, чего ты к человеку пристал? Может, он программистом будет. Да мне все равно, чем он там занимается. Сам себе противоречишь. Не интересно, не спрашивай. Ладно, проехали.
_________________
 [Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом] Ссылки не будут работать. НИКОГДА!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Кондуктор
|
Добавлено: Вт июл 23, 2013 12:42 pm Заголовок сообщения: Re: СПИСОК НА ЛЕТО |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 11:02 pm Сообщения: 4299 Пол:
Элементарная Сила:

|
SPECTRE писал(а): Hallowed Kib писал(а): iSilver писал(а): Киб, чего ты к человеку пристал? Может, он программистом будет. Да мне все равно, чем он там занимается. Сам себе противоречишь. Не интересно, не спрашивай. Ладно, проехали. Да мне все равно, чем он там занимается. =/= мне не интересно, чем он там занимается
_________________ inst:vrlmov
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Вт июл 23, 2013 1:46 pm Заголовок сообщения: Re: СПИСОК НА ЛЕТО |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Water Wraith писал(а): Тендакс, пились в наш чат вк. Что за чат?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Кондуктор
|
Добавлено: Вт июл 23, 2013 2:14 pm Заголовок сообщения: Re: СПИСОК НА ЛЕТО |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 11:02 pm Сообщения: 4299 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendax писал(а): Water Wraith писал(а): Тендакс, пились в наш чат вк. Что за чат? Нет времени объяснять, добавляйся. Ссылка в подписи.
_________________ inst:vrlmov
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SPECTRE
|
Добавлено: Вт июл 23, 2013 3:39 pm Заголовок сообщения: Re: СПИСОК НА ЛЕТО |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm Сообщения: 4649 Пол:
Элементарная Сила:

|
Не, ребята, еще пункт один: траллировать правых. http://pn14.info/ Зайдите на сайт, загляните в тему заключенных и посмотрите комменты от 10 до 28 страницы. Иван Иванов начал карочи. Толсто(ну нубка я в этом), зато срача...
_________________
 [Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом] Ссылки не будут работать. НИКОГДА!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Кондуктор
|
Добавлено: Вт июл 23, 2013 3:41 pm Заголовок сообщения: Re: СПИСОК НА ЛЕТО |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 11:02 pm Сообщения: 4299 Пол:
Элементарная Сила:

|
Water Wraith писал(а): Реально, Тендакс, не унывай Прояви инициативу, зови друже гулять  Его все раздражают, он всех ненавидит. У него не может быть друзей пока его все будут раздражать. Тут или к психологу или быть хиккой 
_________________ inst:vrlmov
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Вт июл 23, 2013 3:50 pm Заголовок сообщения: Re: СПИСОК НА ЛЕТО |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Hallowed Kib писал(а): Water Wraith писал(а): Реально, Тендакс, не унывай Прояви инициативу, зови друже гулять  Его все раздражают, он всех ненавидит. У него не может быть друзей пока его все будут раздражать. Тут или к психологу или быть хиккой  Меня раздражают только отдельные лица, ко всем остальным я отношусь либо нейтрально, либо с симпатией - но я совершенно никого не ненавижу, мне это не свойственно. Даже когда я говорю про ненависть к кому/чему-либо, я подразумеваю острую неприязнь и только. Water Wraith писал(а): Реально, Тендакс, не унывай Прояви инициативу, зови друже гулять  Мои "друзья" - странный предмет. Если честно, в последнее время с ними РЕАЛЬНО не о чем поговорить, кроме вещей, которые, как говорится, "находятся под рукой", ибо все тематические разговоры у них сводятся только к доте и всякой херне из вк. Ладно, не унываю, просто надеюсь на лучшее - кто знает 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Кондуктор
|
Добавлено: Вт июл 23, 2013 4:16 pm Заголовок сообщения: Re: СПИСОК НА ЛЕТО |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 11:02 pm Сообщения: 4299 Пол:
Элементарная Сила:

|
SPECTRE писал(а): Не, ребята, еще пункт один: траллировать правых. http://pn14.info/ Зайдите на сайт, загляните в тему заключенных и посмотрите комменты от 10 до 28 страницы. Иван Иванов начал карочи. Толсто(ну нубка я в этом), зато срача... Ты не обидишься, если я скажу, что это убого? >Да кстати, лето за компом - не пробранное лето, удовольствие же получаете, и школа не мешает. Эээ, летом гулять нужно. Много и качественно.
_________________ inst:vrlmov
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Вт июл 23, 2013 4:19 pm Заголовок сообщения: Re: СПИСОК НА ЛЕТО |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Space Marine писал(а): Да кстати, лето за компом - не пробранное лето, удовольствие же получаете, и школа не мешает. Для каждого свои удовольствия.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Кондуктор
|
Добавлено: Вт июл 23, 2013 4:21 pm Заголовок сообщения: Re: СПИСОК НА ЛЕТО |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 11:02 pm Сообщения: 4299 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendax писал(а): Space Marine писал(а): Да кстати, лето за компом - не пробранное лето, удовольствие же получаете, и школа не мешает. Для каждого свои удовольствия. Странное у него удовольствие.
_________________ inst:vrlmov
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SPECTRE
|
Добавлено: Вт июл 23, 2013 4:26 pm Заголовок сообщения: Re: СПИСОК НА ЛЕТО |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm Сообщения: 4649 Пол:
Элементарная Сила:

|
Hallowed Kib писал(а): SPECTRE писал(а): Не, ребята, еще пункт один: траллировать правых. http://pn14.info/ Зайдите на сайт, загляните в тему заключенных и посмотрите комменты от 10 до 28 страницы. Иван Иванов начал карочи. Толсто(ну нубка я в этом), зато срача... Ты не обидишься, если я скажу, что это убого? >Да кстати, лето за компом - не пробранное лето, удовольствие же получаете, и школа не мешает. Эээ, летом гулять нужно. Много и качественно. Не, не обижусь, чтобы ты не имел ввиду.
_________________
 [Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом] Ссылки не будут работать. НИКОГДА!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Вт июл 23, 2013 7:59 pm Заголовок сообщения: Re: СПИСОК НА ЛЕТО |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Space Marine писал(а): Да кстати, лето за компом - не пробранное лето, удовольствие же получаете, и школа не мешает. Однако +. Быть может это и хороший выход
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 23 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|