| Автор |
Сообщение |
|
Blink
|
Добавлено: Сб окт 18, 2014 8:28 pm Заголовок сообщения: Re: Дядь, а расскажи, как было? (вопросики по истории форума) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): А я помню метеоритное возрождение и 716 постов в день :3 Правда, долго вы не продержались. Я помню вылетало дохренища сообщений от человека у которого на аве был главгад из Пони (Чёрный-пони-мужик)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ashim12010
|
Добавлено: Сб окт 18, 2014 8:29 pm Заголовок сообщения: Re: Дядь, а расскажи, как было? (вопросики по истории форума) |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2014 7:16 pm Сообщения: 40 Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): А я помню метеоритное возрождение и 716 постов в день :3 Правда, долго вы не продержались. Нам нужно заново такое устроить.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Сб окт 18, 2014 8:30 pm Заголовок сообщения: Re: Дядь, а расскажи, как было? (вопросики по истории форума) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): А я помню метеоритное возрождение и 716 постов в день :3 Правда, долго вы не продержались. Што? Это от одного человека 716 постов? Можно вообще про возрождение подробнее?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RBUser4232
|
Добавлено: Сб окт 18, 2014 8:32 pm Заголовок сообщения: Re: Дядь, а расскажи, как было? (вопросики по истории форума) |
|
| Победитель Макуты |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2014 5:06 pm Сообщения: 104 Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): teh_carnifex писал(а): А я помню метеоритное возрождение и 716 постов в день :3 Правда, долго вы не продержались. Што? Это от одного человека 716 постов? Можно вообще про возрождение подробнее? Когда появилась лента активности все стали меряться письками и набивать посты "кто больше" Тогда еще песочница была, но там посты не учитывались. Я помню самое большее было в районе 280-290 поостов у кого то там
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Сб окт 18, 2014 8:33 pm Заголовок сообщения: Re: Дядь, а расскажи, как было? (вопросики по истории форума) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): А я помню метеоритное возрождение и 716 постов в день :3 Правда, долго вы не продержались. Эхх, помнится...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Сб окт 18, 2014 8:34 pm Заголовок сообщения: Re: Дядь, а расскажи, как было? (вопросики по истории форума) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): teh_carnifex писал(а): А я помню метеоритное возрождение и 716 постов в день :3 Правда, долго вы не продержались. Я помню вылетало дохренища сообщений от человека у которого на аве был главгад из Пони (Чёрный-пони-мужик) Как будто ты тогда меньше сообщений набил :/
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Сб окт 18, 2014 8:35 pm Заголовок сообщения: Re: Дядь, а расскажи, как было? (вопросики по истории форума) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Blink писал(а): teh_carnifex писал(а): А я помню метеоритное возрождение и 716 постов в день :3 Правда, долго вы не продержались. Я помню вылетало дохренища сообщений от человека у которого на аве был главгад из Пони (Чёрный-пони-мужик) Как будто ты тогда меньше сообщений набил :/ Его тогда не было же. =/
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RBUser4232
|
Добавлено: Сб окт 18, 2014 8:35 pm Заголовок сообщения: Re: Дядь, а расскажи, как было? (вопросики по истории форума) |
|
| Победитель Макуты |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2014 5:06 pm Сообщения: 104 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Конф - как теридакс. Переселялся из аккаунта в аккаунт
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Сб окт 18, 2014 8:36 pm Заголовок сообщения: Re: Дядь, а расскажи, как было? (вопросики по истории форума) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): Его тогда не было же. =/ Если помнит - значит был.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Сб окт 18, 2014 8:36 pm Заголовок сообщения: Re: Дядь, а расскажи, как было? (вопросики по истории форума) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Zorion писал(а): Его тогда не было же. =/ Если помнит - значит был. Но посты он не набивал вроде.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб окт 18, 2014 8:37 pm Заголовок сообщения: Re: Дядь, а расскажи, как было? (вопросики по истории форума) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Blink писал(а): teh_carnifex писал(а): А я помню метеоритное возрождение и 716 постов в день :3 Правда, долго вы не продержались. Я помню вылетало дохренища сообщений от человека у которого на аве был главгад из Пони (Чёрный-пони-мужик) Как будто ты тогда меньше сообщений набил :/ По сравнению с тобой то да :3 Red писал(а): teh_carnifex писал(а): А я помню метеоритное возрождение и 716 постов в день :3 Правда, долго вы не продержались. Што? Это от одного человека 716 постов? Можно вообще про возрождение подробнее? Кто сколько нибивать успевал,я три сотни набил. Короч было это 15 февраля,там активность вскочила Там ещё метеорит упал,нк это так к слову.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб окт 18, 2014 8:39 pm Заголовок сообщения: Re: Дядь, а расскажи, как было? (вопросики по истории форума) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): teh_carnifex писал(а): Zorion писал(а): Его тогда не было же. =/ Если помнит - значит был. Но посты он не набивал вроде. Набивал Я тогда каменщиком был с 300 с чем то сообщениями,потом апнул до 600 с чем то
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Сб окт 18, 2014 8:39 pm Заголовок сообщения: Re: Дядь, а расскажи, как было? (вопросики по истории форума) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): teh_carnifex писал(а): Blink писал(а): teh_carnifex писал(а): А я помню метеоритное возрождение и 716 постов в день :3 Правда, долго вы не продержались. Я помню вылетало дохренища сообщений от человека у которого на аве был главгад из Пони (Чёрный-пони-мужик) Как будто ты тогда меньше сообщений набил :/ По сравнению с тобой то да :3 Red писал(а): teh_carnifex писал(а): А я помню метеоритное возрождение и 716 постов в день :3 Правда, долго вы не продержались. Што? Это от одного человека 716 постов? Можно вообще про возрождение подробнее? Кто сколько нибивать успевал,я три сотни набил. Короч было это 15 февраля,там активность вскочила Там ещё метеорит упал,нк это так к слову. Это типа как Аналитика? Или что? Расскажи, дядь.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Сб окт 18, 2014 8:40 pm Заголовок сообщения: Re: Дядь, а расскажи, как было? (вопросики по истории форума) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Zorion писал(а): teh_carnifex писал(а): Zorion писал(а): Его тогда не было же. =/ Если помнит - значит был. Но посты он не набивал вроде. Набивал Я тогда каменщиком был с 300 с чем то сообщениями,потом апнул до 600 с чем то Как так-то? Не помню я тебя...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 12 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|