| Автор |
Сообщение |
|
Globus
|
Добавлено: Пн май 13, 2019 6:33 pm Заголовок сообщения: Re: сходка в спб 10.01.2015 Станция метро улица дыбенко |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am Сообщения: 3782 Пол:
Элементарная Сила:

|
Mr. N писал(а): Globus писал(а): Mr. N писал(а): Ну млин, был бы в спб - обязательно сходил бы на сходочку.
Хэй, Глобус, а го в мск в сауну? Ты да я, два серьезных образованных человека. Я тебе там один лайфхак с пивом покажу... Спасибо, но я ещё не получил образования. Мас. Может после универа, аспирантуры, докторантуры... Мас. Ты же шкалку оканчивал, значит какое-никакое образование есть. Давай не увиливай. Это не то образование, которого достаточно для этого ритуала. Мне предстоит ещё много чему научиться.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн май 13, 2019 6:36 pm Заголовок сообщения: Re: сходка в спб 10.01.2015 Станция метро улица дыбенко |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Globus писал(а): Mr. N писал(а): Globus писал(а): Mr. N писал(а): Ну млин, был бы в спб - обязательно сходил бы на сходочку.
Хэй, Глобус, а го в мск в сауну? Ты да я, два серьезных образованных человека. Я тебе там один лайфхак с пивом покажу... Спасибо, но я ещё не получил образования. Мас. Может после универа, аспирантуры, докторантуры... Мас. Ты же шкалку оканчивал, значит какое-никакое образование есть. Давай не увиливай. Это не то образование, которого достаточно для этого ритуала. Мне предстоит ещё много чему научиться. В ходе ритуала научишься, дес
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн май 13, 2019 6:37 pm Заголовок сообщения: Re: сходка в спб 10.01.2015 Станция метро улица дыбенко |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Globus писал(а): Не хочу, не буду. Мас. Надо дес, я схожу за лубрикантами, дес
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. N
|
Добавлено: Пн май 13, 2019 6:38 pm Заголовок сообщения: Re: сходка в спб 10.01.2015 Станция метро улица дыбенко |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 12, 2019 9:09 pm Сообщения: 289 Пол:
Элементарная Сила:

|
Globus писал(а): Не хочу, не буду. Мас. Практика > теории Полезай в хамам
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Globus
|
Добавлено: Пн май 13, 2019 6:38 pm Заголовок сообщения: Re: сходка в спб 10.01.2015 Станция метро улица дыбенко |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am Сообщения: 3782 Пол:
Элементарная Сила:

|
Mr. N писал(а): Globus писал(а): Не хочу, не буду. Мас. Практика > теории Полезай в хамам Вы заблуждаетесь, коллега.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн май 13, 2019 6:41 pm Заголовок сообщения: Re: сходка в спб 10.01.2015 Станция метро улица дыбенко |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Globus писал(а): Mr. N писал(а): Globus писал(а): Не хочу, не буду. Мас. Практика > теории Полезай в хамам Вы заблуждаетесь, коллега. Не он, а ты, полезай в хамам, дес
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Globus
|
Добавлено: Пн май 13, 2019 6:42 pm Заголовок сообщения: Re: сходка в спб 10.01.2015 Станция метро улица дыбенко |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am Сообщения: 3782 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Globus писал(а): Mr. N писал(а): Globus писал(а): Не хочу, не буду. Мас. Практика > теории Полезай в хамам Вы заблуждаетесь, коллега. Не он, а ты, полезай в хамам, дес Вот тебе надо, Буринуку-чан, ты и полезай. Мас.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. N
|
Добавлено: Пн май 13, 2019 6:43 pm Заголовок сообщения: Re: сходка в спб 10.01.2015 Станция метро улица дыбенко |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 12, 2019 9:09 pm Сообщения: 289 Пол:
Элементарная Сила:

|
Globus писал(а): Blink писал(а): Globus писал(а): Mr. N писал(а): Globus писал(а): Не хочу, не буду. Мас. Практика > теории Полезай в хамам Вы заблуждаетесь, коллега. Не он, а ты, полезай в хамам, дес Вот тебе надо, Буринуку-чан, ты и полезай. Мас. Блинк далеко, мне не дотянуться.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн май 13, 2019 6:43 pm Заголовок сообщения: Re: сходка в спб 10.01.2015 Станция метро улица дыбенко |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Globus писал(а): Blink писал(а): Globus писал(а): Mr. N писал(а): Globus писал(а): Не хочу, не буду. Мас. Практика > теории Полезай в хамам Вы заблуждаетесь, коллега. Не он, а ты, полезай в хамам, дес Вот тебе надо, Буринуку-чан, ты и полезай. Мас. Я уже залезал, дес, ваша очередь, щимас
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн май 13, 2019 6:44 pm Заголовок сообщения: Re: сходка в спб 10.01.2015 Станция метро улица дыбенко |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Globus писал(а): Вам понравилось? Мас. Я никого не застал, мне нужно было лишь выкрасть заморы, дес
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. N
|
Добавлено: Пн май 13, 2019 6:46 pm Заголовок сообщения: Re: сходка в спб 10.01.2015 Станция метро улица дыбенко |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 12, 2019 9:09 pm Сообщения: 289 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Globus писал(а): Вам понравилось? Мас. Я никого не застал, мне нужно было лишь выкрасть заморы, дес Заморочился? БАДУМ-ТСС!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн май 13, 2019 6:49 pm Заголовок сообщения: Re: сходка в спб 10.01.2015 Станция метро улица дыбенко |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Mr. N писал(а): Blink писал(а): Globus писал(а): Вам понравилось? Мас. Я никого не застал, мне нужно было лишь выкрасть заморы, дес Заморочился? БАДУМ-ТСС! Озверел, дес
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Пн май 13, 2019 6:59 pm Заголовок сообщения: Re: сходка в спб 10.01.2015 Станция метро улица дыбенко |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
у вас тут жарко
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 23 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|