Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 11:35 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 412 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 28  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс янв 24, 2016 3:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Oxxxymiron
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
И где я тут написал, что рэп говно? Я написал причины, по которым я его не слушаю. Не нравится - не равно говно/ненависть. Или мне тут надо искать глубинный смысл?

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 24, 2016 3:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Oxxxymiron
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm
Сообщения: 8539
Откуда: system_error
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Tora писал(а):
Silver писал(а):
>он опять начал искать глубинный смысл там, где его нет, преписывая мне эмоции и слова
Я просто цитировал написанное тобой, ни больше, ни меньше

Где ты процитировал? Что ты процитировал? Где я сказал, что "рэп говно и слушайте другую музыку"? Ну покажи мне. Покажи. Я весь горю в нетерпении.

Ты понимаешь, что ты полностью сливашься повторением этой фразы "покажи мне покажи мне покажи мне покажи мне я не умею читать"

Все твои "аргументы" сводятся тупо к тому, что тебе это не нравится (а ты это мужественно отрицаешь). Если это не личная неприязнь, то покажи мне аргументы, где они?

>Мне не нравится ни ритм, ни отвратительные звуки, под которые что-то читают, ни содержание.
Это из самого первого сообщения, на сколько я помню
Да тут можно цитировать вообще все (как я уже сделал на 10 странице, после чего я оказался змеей и треплом)

...The Chosen One... писал(а):
who won? who's next? you decide! epic rap battle of history!

В русском сегменте ютуба тоже есть что-то подобное, помню там ещё Дед Мороз баттлился с Сантой х)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 24, 2016 3:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Oxxxymiron
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm
Сообщения: 8539
Откуда: system_error
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Tora писал(а):
И где я тут написал, что рэп говно? Я написал причины, по которым я его не слушаю. Не нравится - не равно говно/ненависть. Или мне тут надо искать глубинный смысл?

А по-моему ты довольно прямолинейно сравнил его с говном, не?
>причины
Эти причины основаны на твоих симпатиях (в данном случае - антипатиях). Но в то же время ты говоришь, что исхоишь не из личных ощущений, а каких-то волшебных аргументов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 24, 2016 3:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Oxxxymiron
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm
Сообщения: 6752
Откуда: Заполярный
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
...The Chosen One... писал(а):
who won? who's next? you decide! epic rap battle of history!

ТСО против Нитора дайте.

_________________
[30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР
[30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ
[30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 24, 2016 3:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Oxxxymiron
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
У меня такое ощущение, что я говорю с больными выборочной дислексией (а может, рэп так и надо слушать?). Сколько раз мне еще повторить, что если мне это не нравится, это не значит, что я это ненавижу? Если мне кто-то наступил на ногу, мне это не понравится, но это не значит, что я буду ненавидеть этого человека только за то, что он наступил мне на ногу.

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 24, 2016 3:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Oxxxymiron
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm
Сообщения: 4016
Откуда: Аккра
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Tehnо писал(а):
...The Chosen One... писал(а):
who won? who's next? you decide! epic rap battle of history!

ТСО против Нитора дайте.
нет, речь Нитора как всегда никто не поймет

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 24, 2016 3:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Oxxxymiron
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm
Сообщения: 7918
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Tehnо писал(а):
...The Chosen One... писал(а):
who won? who's next? you decide! epic rap battle of history!

ТСО против Нитора дайте.

Нитор чур в костюме пауэррейнджера

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 24, 2016 3:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Oxxxymiron
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm
Сообщения: 4016
Откуда: Аккра
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Tora писал(а):
У меня такое ощущение, что я говорю с больными выборочной дислексией (а может, рэп так и надо слушать?). Сколько раз мне еще повторить, что если мне это не нравится, это не значит, что я это ненавижу? Если мне кто-то наступил на ногу, мне это не понравится, но это не значит, что я буду ненавидеть этого человека только за то, что он наступил мне на ногу.

если тебе пофиг на оксимирона и вообще рэп, то что ты делаешь в теме?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 24, 2016 3:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Oxxxymiron
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm
Сообщения: 8539
Откуда: system_error
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Tora писал(а):
У меня такое ощущение, что я говорю с больными выборочной дислексией (а может, рэп так и надо слушать?). Сколько раз мне еще повторить, что если мне это не нравится, это не значит, что я это ненавижу? Если мне кто-то наступил на ногу, мне это не понравится, но это не значит, что я буду ненавидеть этого человека только за то, что он наступил мне на ногу.

Да ты же его с говном сравнивал, а теперь "он мне просто не нравится")


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 24, 2016 3:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Oxxxymiron
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am
Сообщения: 3782
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну ребят, ну вы уже зачем в срач ушли, уже на личности, сретесь из-за музыкальных вкусов, серьезно? Как это банально.

Гин, я с тобой полностью согласен про интернет-интеллектуалистов. Особенно с карманных аметистов, с них вообще трисет. Даже лойснул бы пост, если б мог.
Только вот по-твоему псевдоилита спецом НЕ слушает Мирона, а по-моему она его спецом слушает, считая отчего-то музыкой для избранных. Вот и все.

_________________
Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 24, 2016 3:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Oxxxymiron
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm
Сообщения: 8539
Откуда: system_error
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
давайте мириться и слушать PSY ???? :verygood:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 24, 2016 3:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Oxxxymiron
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm
Сообщения: 9536
Откуда: Na koja abad
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
И вот, участники задались вопросом о том, что такое красота и насколько объективно это понятие. Наши понятия о красоте не являются строго индивидуальными, грубо говоря, они нам не принадлежат, поскольку были сформированы нашим культурным окружением. Корни заложенной конструкции настолько глубоки, что даже наши сексуальные и кулинарные предпочтения, многими позиционируемые как исключительно инстинктивные и врожденные, могут быть преобразованы мерками информационного субстрата, в котором мы растем. И всякий раз, когда мы категорически забрасываем говном неугодные нам результаты интеллектуальной деятельности, мы апеллируем к тому, что в нас заложено извне, к опыту многих поколений, а не к уникальному личному вкусу, взявшемуся из ниоткуда. Потому и слово "искусство" весомое: чтобы называться искусством, произведение должно удовлетворять неким признакам, объективным с точностью до конкретной цивилизации или их множества. Придумать качественного, математического критерия тут не представляется возможным: объем информации не говорит о гениальности, смысловую метрику ввести можно бесконечным числом способов, наличие определенных деталей также не гарантирует успех произведению. Невозможно заставить ИИ отличать гениальное от бессмысленного, не заложив в него особенностей восприятия: общечеловеческого или более узкого. Но вот что забавно: чем шире аудитория, тем менее изысканным скорее всего окажется продукт. Делать сложные специализированные вещи, то есть угодить малой группе изысками, проще, чем придумать сложный прикол для большинства, в том и заключается суть нападок на массовую культуру: стараясь понравится большинству, она вбирает меньше особенностей, становясь усредненным, а потому вульгарным явлением. Каковы кулинарные предпочтения детей, "чистых листов"? Чипсы, газировка и прочие ништяки с усилителями вкуса - вот оно, максимально объективно прекрасное. А вот сухое вино, сыр с плесенью, салат с редькой, словом, упоминаемое как нечто более возвышенное, чем чипсы, требуют прививания вкуса. Классическая музыка, балет, религия - это все формы глобального извращения, корежащего девственные умы, причем не оправданное ничем, кроме одобрения со стороны культурного субстрата. Прослеживается эволюция от детских форм ко взрослым, усложненным и изысканным, а потому и не таким понятным, то бишь элитарным. И коль скоро сама моя природа неотделима от окружающей меня информации, когда я называю вещи говном, я оглашаю приговор от лица некой окрестности меня, более того, любое произведение порождает мнение, и лукавит тот человек, который с его слов не называет говном то, что ему глубоко не нравится. В сем заключается человеческое, и без данного механизма отвержения негодного невозможно сотворение изысканного, как без осмоса не выживет в растворе одноклеточное. Всеобщий толеразм (не терпимость, а именно толеразм) приводит к сглаживанию углов, потере особенностей, следовательно, и культурной кастрации общества, исповедующего идеологию "каждый делает, что хочет, я не лезу". Нет, увольте, я забочусь о будущем моей цивилизации, и я буду стараться выбивать из окружения те вещи, которые я считаю разрушающими, умерщвляющими мою цивилизацию, не горя желанием бить кого-либо по морде, но проявляя словесную настойчивость, чего и вам желаю.

_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 24, 2016 3:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Oxxxymiron
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Renegade Gin писал(а):
если тебе пофиг на оксимирона и вообще рэп, то что ты делаешь в теме?

Я? Ну если честно, то я пришел из-за Метуса, и потом всё как-то завертелось, и тут бац! меня уже обмазывают в говне, а я как в копипасте про Вована. Что, впрочем, было вполне ожидаемо.
Цитата:
Да ты же его с говном сравнивал, а теперь "он мне просто не нравится")

Я сижу на толчке. Я сру. Процесс дефекации доставляет мне некоторое облегчение, но то, что вылезает из ануса, мне не нравится. Но всё же, я его не ненавижу.

^ах да, по моей речи вполне заметно, что я то еще быдло. Так что звиняйте, если у кого-то порвало пукан. Я почти не нарочно.

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 24, 2016 3:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Oxxxymiron
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm
Сообщения: 8539
Откуда: system_error
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
После твоего слива эта тонкота уже не катит, наша жаркая дискуссия подходит к концу


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 24, 2016 3:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Oxxxymiron
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm
Сообщения: 4016
Откуда: Аккра
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Братишка, пора придумывать повод чтоб слиться с гордо поднятой головой. Тем более, если тебя тут ничего не держит.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 412 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Marky Wu, Yandex [Bot] и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB