Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
Khorak Neo писал(а):
Marky Wu писал(а):
Marky Wu писал(а):
Как-то так вышло, что уже не ловлю былого кайфа от Криошелл. Все еще считаю их песни офигенными, но видимо их время для меня как "Пик Мьюзик" прошло. Даж немного грустно стало от осознания.
Зато от Crashed прям качает. Строчку "LIKE A RUUUUNAAAAWAAAAY TRAAAAAIN" вообще в голове крутится чуть ли не постоянно теперь, и каждый раз ассоциируется с Астротрейном. Спасибо DrLockdown
AND I CRAASHED INTO YOU
Наконец-то спустя долгие годы я нашёл ещё одного человека который ценит Crashed Face me меня никогда не впечатляла
Ты не то чтобы искал, ведь я всегда был хдесь Ну хотя мб это не работало из-за того что мне ещё крипинг ин май соул заходит
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2024 12:30 am Сообщения: 635 Пол:
Элементарная Сила:
Blink писал(а):
Khorak Neo писал(а):
Marky Wu писал(а):
Marky Wu писал(а):
Как-то так вышло, что уже не ловлю былого кайфа от Криошелл. Все еще считаю их песни офигенными, но видимо их время для меня как "Пик Мьюзик" прошло. Даж немного грустно стало от осознания.
Зато от Crashed прям качает. Строчку "LIKE A RUUUUNAAAAWAAAAY TRAAAAAIN" вообще в голове крутится чуть ли не постоянно теперь, и каждый раз ассоциируется с Астротрейном. Спасибо DrLockdown
AND I CRAASHED INTO YOU
Наконец-то спустя долгие годы я нашёл ещё одного человека который ценит Crashed Face me меня никогда не впечатляла
Ты не то чтобы искал, ведь я всегда был хдесь Ну хотя мб это не работало из-за того что мне ещё крипинг ин май соул заходит
Ну крипинг ин май соул это не гейство, крашед тема мари, КимС тема барраки, всё честно
Как-то так вышло, что уже не ловлю былого кайфа от Криошелл. Все еще считаю их песни офигенными, но видимо их время для меня как "Пик Мьюзик" прошло. Даж немного грустно стало от осознания.
Зато от Crashed прям качает. Строчку "LIKE A RUUUUNAAAAWAAAAY TRAAAAAIN" вообще в голове крутится чуть ли не постоянно теперь, и каждый раз ассоциируется с Астротрейном. Спасибо DrLockdown
AND I CRAASHED INTO YOU
Наконец-то спустя долгие годы я нашёл ещё одного человека который ценит Crashed Face me меня никогда не впечатляла
Ты не то чтобы искал, ведь я всегда был хдесь Ну хотя мб это не работало из-за того что мне ещё крипинг ин май соул заходит
Ну крипинг ин май соул это не гейство, крашед тема мари, КимС тема барраки, всё честно
Блин надеюсь кто-то сделает мешаю Крипинг ин май соул и Он май соул
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
Khorak Neo писал(а):
Blink писал(а):
Khorak Neo писал(а):
Marky Wu писал(а):
Marky Wu писал(а):
Как-то так вышло, что уже не ловлю былого кайфа от Криошелл. Все еще считаю их песни офигенными, но видимо их время для меня как "Пик Мьюзик" прошло. Даж немного грустно стало от осознания.
Зато от Crashed прям качает. Строчку "LIKE A RUUUUNAAAAWAAAAY TRAAAAAIN" вообще в голове крутится чуть ли не постоянно теперь, и каждый раз ассоциируется с Астротрейном. Спасибо DrLockdown
AND I CRAASHED INTO YOU
Наконец-то спустя долгие годы я нашёл ещё одного человека который ценит Crashed Face me меня никогда не впечатляла
Ты не то чтобы искал, ведь я всегда был хдесь Ну хотя мб это не работало из-за того что мне ещё крипинг ин май соул заходит
Ну крипинг ин май соул это не гейство, крашед тема мари, КимС тема барраки, всё честно
Уномоенто, я завтыкал, и проебал как тема соскочила с криошел на даугхтри
Песня все ещё мое любимое, но автор мудак, который заблочил мне смотреть другой его бенгер извините теперь только так https://vk.com/video-7425815_456248270
Как-то так вышло, что уже не ловлю былого кайфа от Криошелл. Все еще считаю их песни офигенными, но видимо их время для меня как "Пик Мьюзик" прошло. Даж немного грустно стало от осознания.
Зато от Crashed прям качает. Строчку "LIKE A RUUUUNAAAAWAAAAY TRAAAAAIN" вообще в голове крутится чуть ли не постоянно теперь, и каждый раз ассоциируется с Астротрейном. Спасибо DrLockdown
AND I CRAASHED INTO YOU
Наконец-то спустя долгие годы я нашёл ещё одного человека который ценит Crashed Face me меня никогда не впечатляла
Абсолютно согласен, Фэйс Ми такой унылой ощущается если честно Да и вокал Брина мне меньше заходит
В Фейс Ми ближе к концу брейкдаун намного более хардовый, плюс там продакшен лучше раскрывает подводную тему, с этим его мутным синтом в начале. Но это не делает Крашед меньшим бэнгером конечно. Думаю у них у обоих есть свои одинаково сильные стороны.
Вспомнилось тут внезапно Кто знает песню Ludens от BMTH? Вы не замечали, как там в какой-то момент две строчки во втором куплете поменялись? Четыре года прошло, а это меня до сих пор коробит. Я даже об этой песне из-за падения интереса (да, из-за двух строчек) подзабыть успел
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения