Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 12:01 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2275 ]  На страницу Пред.  1 ... 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119 ... 152  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн сен 25, 2023 12:50 am 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm
Сообщения: 6534
Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Делайте меня ведущим, у меня уже есть сеттинг, хм...

_________________

generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а):
Ужасно.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 25, 2023 8:18 am 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm
Сообщения: 7387
Откуда: Казань: республика Татарстан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kopeke01Rus писал(а):
Dertox_The_Watcher писал(а):
Не, я имею в виду, не какой-то отдельной партии, а, так сказать, от завсегдатого к завсегдатому.
Ну у нас так почти всегда и бывает. Единственный раз, когда ведущим был не кто-то из постоянных, - это катка Блинка, которую мы завершили за 1 день.

Которую он умудрился просрать круче чем я

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 25, 2023 11:11 am 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm
Сообщения: 5667
Откуда: from the circle at the edge of the world
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dertox_The_Watcher писал(а):
Делайте меня ведущим, у меня уже есть сеттинг, хм...

Ну давай, организовывай тогда.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 25, 2023 11:16 am 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm
Сообщения: 5959
Откуда: Адыгея
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
MikeCroft писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
Dertox_The_Watcher писал(а):
Не, я имею в виду, не какой-то отдельной партии, а, так сказать, от завсегдатого к завсегдатому.
Ну у нас так почти всегда и бывает. Единственный раз, когда ведущим был не кто-то из постоянных, - это катка Блинка, которую мы завершили за 1 день.

Которую он умудрился просрать круче чем я
Ничего он не просрал, ему просто не хватило терпения, о чём он сразу предупреждал, кстати.
Dertox_The_Watcher писал(а):
Делайте меня ведущим, у меня уже есть сеттинг, хм...
Так бери и делайся. Пересчитай количество желающих, чтобы их было >4 (или сколько тебе нужно для сеттинга), и вперёд в ЛС раздавать роли.

_________________

Изображение
Изображение
Обзоры от Копеке
Магазин Копеке
Мои переводы комиксов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 25, 2023 11:17 am 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm
Сообщения: 7387
Откуда: Казань: республика Татарстан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kopeke01Rus писал(а):
MikeCroft писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
Dertox_The_Watcher писал(а):
Не, я имею в виду, не какой-то отдельной партии, а, так сказать, от завсегдатого к завсегдатому.
Ну у нас так почти всегда и бывает. Единственный раз, когда ведущим был не кто-то из постоянных, - это катка Блинка, которую мы завершили за 1 день.

Которую он умудрился просрать круче чем я
Ничего он не просрал, ему просто не хватило терпения, о чём он сразу предупреждал, кстати.
.

Разве он не сам говорил что он просрал ее спалив метуса?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 25, 2023 11:35 am 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm
Сообщения: 5959
Откуда: Адыгея
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
MikeCroft писал(а):
Разве он не сам говорил что он просрал ее спалив метуса?

Где тут хоть одно слово "просрал"? Слов "не стал дожидаться" было явно больше.
Blink писал(а):
Цитата:
то есть ты написал такой сценарий, продумал роли, но из-за того, что я не успел ответить в день, когда тебе этого захотелось, ты... не дал мне высказаться и просто подвёл итоги игры? зная, что я мог бы перетянуть людей голосовать не за себя? зная, что я мафия и игра на этом закончится?

Норм переиначил. молодец.
Мне так не захотелось, ты в принципе просто не успел ответить. Я даже предупредил тебя дефаться пока не поздно, по итогу тебя закрыли на голосовалке, а голос майка улетел в другого подозреваемого.
Если ты упустил этот момент -
Цитата:
Майкрофт + потенциально метус-> Дельта = 2
Эсаспе + потенциально метус-> Хезрак = 2
Дельта, Копеке, Хезрак -> Метус = 3

В тебя кинули два законченных аргумента и шальной голос, голос майка улетает в дельту, даже если бы ты голоснул против хезрака что это бы изменило?
- простите друзья я не успел но с выводами вы поторопились
- голосованием игроки исключают метуса
- мирные победили.
Грубо говоря подождать ещё сутки чтобы после твоей речи закрыть катку?
Хотя не отрицаю, ты бы наверное как то мог изменить положение дельты в свою сторону, если бы он сказал что его голос был не финальным, тут да извиняюсь, меня не хватило на третьи сутки ожиданий.
Иронично что ты ранее писал "сюр заходя на рб каждый день в тему мафии", но по итогу не стал заходить когда нужно было дефать ключевую роль.
Цитата:
простите, друзья, что подвёл вас. что не могу заходить на РБ каждый день, и не смог вчера: дела в том, что я работаю репетитором по математике. До ЕГЭ остался месяц, до ОГЭ - чуть больше, поэтому у меня проходят интенсивы: это по 9-10 часов уроков в день. поэтому в мой распорядок дня не всегда умещается что-то, кроме сна и приготовления еды.

я не знал, что в теме, где раньше писать по посту в 2 дня было нормально, мне нужно объяснять, что у человека может не быть времени зайти на РБ, и что теперь здесь игроки просто не дожидаются последнего, а ведущий подводит результаты. семеро одного не ждут?

Я знал про длину каток, но тем не менее дожидался суток, точнее я терпеливо выждал субботу и дождался конца воскресения (да, когда я подводил итоги у меня уже был понедельник, слава часовым поясам). Третьи сутки я подумал что уже долговато будет.
Про работу не надо писать, я так же скрещивал свободное и рабочее время с рб. Это дело началось в свободный день, а потом я успевал отписывать в рабочие интервалы. Или ты там предметами 24\7 не отходя от ученика занимался?
Цитата:
я не знал, что в теме, где раньше писать по посту в 2 дня было нормально

Учитывая то что просьбу про мониторинг темы я написал ещё в начале, когда подавляющее число участников было в онлайне, втч и ты.
Цитата:
я думаю, что я больше не буду играть в мафию, чтобы так не подставлять вас

Если бы так мирного убедительно играл как яжертву лол.
Играй себе на здоровье, я ж больше не ведущий каток, другие потерпеливее будут.
Для меня же опыт интересный, но пожалуй хватит.

_________________

Изображение
Изображение
Обзоры от Копеке
Магазин Копеке
Мои переводы комиксов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 25, 2023 11:54 am 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm
Сообщения: 7387
Откуда: Казань: республика Татарстан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kopeke01Rus писал(а):
MikeCroft писал(а):
Разве он не сам говорил что он просрал ее спалив метуса?

Где тут хоть одно слово "просрал"? Слов "не стал дожидаться" было явно больше.
Blink писал(а):
Цитата:
то есть ты написал такой сценарий, продумал роли, но из-за того, что я не успел ответить в день, когда тебе этого захотелось, ты... не дал мне высказаться и просто подвёл итоги игры? зная, что я мог бы перетянуть людей голосовать не за себя? зная, что я мафия и игра на этом закончится?

Норм переиначил. молодец.
Мне так не захотелось, ты в принципе просто не успел ответить. Я даже предупредил тебя дефаться пока не поздно, по итогу тебя закрыли на голосовалке, а голос майка улетел в другого подозреваемого.
Если ты упустил этот момент -
Цитата:
Майкрофт + потенциально метус-> Дельта = 2
Эсаспе + потенциально метус-> Хезрак = 2
Дельта, Копеке, Хезрак -> Метус = 3

В тебя кинули два законченных аргумента и шальной голос, голос майка улетает в дельту, даже если бы ты голоснул против хезрака что это бы изменило?
- простите друзья я не успел но с выводами вы поторопились
- голосованием игроки исключают метуса
- мирные победили.
Грубо говоря подождать ещё сутки чтобы после твоей речи закрыть катку?
Хотя не отрицаю, ты бы наверное как то мог изменить положение дельты в свою сторону, если бы он сказал что его голос был не финальным, тут да извиняюсь, меня не хватило на третьи сутки ожиданий.
Иронично что ты ранее писал "сюр заходя на рб каждый день в тему мафии", но по итогу не стал заходить когда нужно было дефать ключевую роль.
Цитата:
простите, друзья, что подвёл вас. что не могу заходить на РБ каждый день, и не смог вчера: дела в том, что я работаю репетитором по математике. До ЕГЭ остался месяц, до ОГЭ - чуть больше, поэтому у меня проходят интенсивы: это по 9-10 часов уроков в день. поэтому в мой распорядок дня не всегда умещается что-то, кроме сна и приготовления еды.

я не знал, что в теме, где раньше писать по посту в 2 дня было нормально, мне нужно объяснять, что у человека может не быть времени зайти на РБ, и что теперь здесь игроки просто не дожидаются последнего, а ведущий подводит результаты. семеро одного не ждут?

Я знал про длину каток, но тем не менее дожидался суток, точнее я терпеливо выждал субботу и дождался конца воскресения (да, когда я подводил итоги у меня уже был понедельник, слава часовым поясам). Третьи сутки я подумал что уже долговато будет.
Про работу не надо писать, я так же скрещивал свободное и рабочее время с рб. Это дело началось в свободный день, а потом я успевал отписывать в рабочие интервалы. Или ты там предметами 24\7 не отходя от ученика занимался?
Цитата:
я не знал, что в теме, где раньше писать по посту в 2 дня было нормально

Учитывая то что просьбу про мониторинг темы я написал ещё в начале, когда подавляющее число участников было в онлайне, втч и ты.
Цитата:
я думаю, что я больше не буду играть в мафию, чтобы так не подставлять вас

Если бы так мирного убедительно играл как яжертву лол.
Играй себе на здоровье, я ж больше не ведущий каток, другие потерпеливее будут.
Для меня же опыт интересный, но пожалуй хватит.

[quote=Blink]В общем, мы конечно можем мусолить эти дебаты до состояния накаливания срачельной.
Либо признать катку неудачным экспериментом и разойтись по своим углам.[/quote]
Как по мне, жирный намек на то что я говорил

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 25, 2023 12:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm
Сообщения: 5959
Откуда: Адыгея
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
MikeCroft писал(а):
Blink писал(а):
В общем, мы конечно можем мусолить эти дебаты до состояния накаливания срачельной.
Либо признать катку неудачным экспериментом и разойтись по своим углам.

Как по мне, жирный намек на то что я говорил
Неудачный эксперимент =/= "просрал". Как ведущий он отработал нормально.

_________________

Изображение
Изображение
Обзоры от Копеке
Магазин Копеке
Мои переводы комиксов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 25, 2023 4:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm
Сообщения: 7387
Откуда: Казань: республика Татарстан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kopeke01Rus писал(а):
MikeCroft писал(а):
Blink писал(а):
В общем, мы конечно можем мусолить эти дебаты до состояния накаливания срачельной.
Либо признать катку неудачным экспериментом и разойтись по своим углам.

Как по мне, жирный намек на то что я говорил
Неудачный эксперимент =/= "просрал". Как ведущий он отработал нормально.

А меня вы ругали за то что я случайно вскрывал роли, нечестно :(

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 25, 2023 7:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm
Сообщения: 17974
Откуда: Роисся, Каазнь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kopeke01Rus писал(а):
MikeCroft писал(а):
Blink писал(а):
В общем, мы конечно можем мусолить эти дебаты до состояния накаливания срачельной.
Либо признать катку неудачным экспериментом и разойтись по своим углам.

Как по мне, жирный намек на то что я говорил
Неудачный эксперимент =/= "просрал". Как ведущий он отработал нормально.

неееееееет

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 25, 2023 8:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm
Сообщения: 6534
Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
короче, кто играть будет?

_________________

generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а):
Ужасно.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 25, 2023 8:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm
Сообщения: 7387
Откуда: Казань: республика Татарстан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dertox_The_Watcher писал(а):
короче, кто играть будет?

Я

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 25, 2023 8:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm
Сообщения: 6534
Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я вам такой сеттинг сообразил, что просто пушечка.

_________________

generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а):
Ужасно.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 25, 2023 9:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm
Сообщения: 7387
Откуда: Казань: республика Татарстан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dertox_The_Watcher писал(а):
Я вам такой сеттинг сообразил, что просто пушечка.

Мы будем участниками группы металика и нас будет выгонять Хэтфилд?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 25, 2023 9:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm
Сообщения: 6534
Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Не, всё узнаете. Готовиться к нему не нужно.

_________________

generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а):
Ужасно.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2275 ]  На страницу Пред.  1 ... 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119 ... 152  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Khorak Neo и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB