| Автор |
Сообщение |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Чт авг 04, 2022 6:43 pm Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Фильмы и сериалы |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Дельта писал(а): MikeCroft писал(а): О дааааааа!!! Целевая аудитория детектед Ниче ни детектед Это сарказм был
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт авг 04, 2022 11:55 pm Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Фильмы и сериалы |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
DominusSas писал(а): Я не понял, у нас возврат в прошлое или че
Где постирония, где кеки алё? Это что, искреннние эмоции, простецкий сарказм, непринужденное обсуждение темы???
Я умер и попал в рай? Я конечно знал что ты застрял в прошлом и скучаешь по ламповым временам, но чтобы "контингент для комфортного общения 14 летние челы не могущие в юмор" даже я не ожидал.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Пт авг 05, 2022 7:28 am Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Фильмы и сериалы |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): DominusSas писал(а): Я не понял, у нас возврат в прошлое или че
Где постирония, где кеки алё? Это что, искреннние эмоции, простецкий сарказм, непринужденное обсуждение темы???
Я умер и попал в рай? Я конечно знал что ты застрял в прошлом и скучаешь по ламповым временам, но чтобы "контингент для комфортного общения 14 летние челы не могущие в юмор" даже я не ожидал. Что значит не могущие!!!!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Пт авг 05, 2022 10:37 am Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Фильмы и сериалы |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5110 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Blink писал(а): DominusSas писал(а): Я не понял, у нас возврат в прошлое или че
Где постирония, где кеки алё? Это что, искреннние эмоции, простецкий сарказм, непринужденное обсуждение темы???
Я умер и попал в рай? Я конечно знал что ты застрял в прошлом и скучаешь по ламповым временам, но чтобы "контингент для комфортного общения 14 летние челы не могущие в юмор" даже я не ожидал. Что значит не могущие!!!! Да это и значит
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Сб авг 06, 2022 10:50 am Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Фильмы и сериалы |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): DominusSas писал(а): Я не понял, у нас возврат в прошлое или че
Где постирония, где кеки алё? Это что, искреннние эмоции, простецкий сарказм, непринужденное обсуждение темы???
Я умер и попал в рай? Я конечно знал что ты застрял в прошлом и скучаешь по ламповым временам, но чтобы "контингент для комфортного общения 14 летние челы не могущие в юмор" даже я не ожидал. Лучше уж они, чем великовозрастные циники, не могущие в серьёзность
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Сб авг 06, 2022 11:09 am Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Фильмы и сериалы |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5110 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Blink писал(а): DominusSas писал(а): Я не понял, у нас возврат в прошлое или че
Где постирония, где кеки алё? Это что, искреннние эмоции, простецкий сарказм, непринужденное обсуждение темы???
Я умер и попал в рай? Я конечно знал что ты застрял в прошлом и скучаешь по ламповым временам, но чтобы "контингент для комфортного общения 14 летние челы не могущие в юмор" даже я не ожидал. Лучше уж они, чем великовозрастные циники, не могущие в серьёзность Поверь, всё прекрасно могут в серьёзность. Но не хотят.
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб авг 06, 2022 4:39 pm Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Фильмы и сериалы |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Blink писал(а): DominusSas писал(а): Я не понял, у нас возврат в прошлое или че
Где постирония, где кеки алё? Это что, искреннние эмоции, простецкий сарказм, непринужденное обсуждение темы???
Я умер и попал в рай? Я конечно знал что ты застрял в прошлом и скучаешь по ламповым временам, но чтобы "контингент для комфортного общения 14 летние челы не могущие в юмор" даже я не ожидал. Лучше уж они, чем великовозрастные циники, не могущие в серьёзность В этом случае для этого давно придумали вк
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Сб авг 06, 2022 6:56 pm Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Фильмы и сериалы |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Дельта писал(а): Если уйдут в старую эпоху, то я гарантирую, что они покажут молодого Квай-Гона. Мне кажется, он не такой культовый, чтобы гарантировать.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Сб авг 06, 2022 7:00 pm Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Фильмы и сериалы |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5110 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Дельта писал(а): Если уйдут в старую эпоху, то я гарантирую, что они покажут молодого Квай-Гона. Мне кажется, он не такой культовый, чтобы гарантировать. А почему нет? Ему в Кеноби сильно радовались
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Сб авг 06, 2022 8:28 pm Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Фильмы и сериалы |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5110 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Так вот именно, что его всего на пять секунд показали. Я и не говорю, что он станет главным героем
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Вс авг 07, 2022 9:42 am Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Фильмы и сериалы |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Дельта писал(а): MikeCroft писал(а): Blink писал(а): DominusSas писал(а): Я не понял, у нас возврат в прошлое или че
Где постирония, где кеки алё? Это что, искреннние эмоции, простецкий сарказм, непринужденное обсуждение темы???
Я умер и попал в рай? Я конечно знал что ты застрял в прошлом и скучаешь по ламповым временам, но чтобы "контингент для комфортного общения 14 летние челы не могущие в юмор" даже я не ожидал. Что значит не могущие!!!! Да это и значит Я на вас в суд подам!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вс авг 07, 2022 10:55 am Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Фильмы и сериалы |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Дельта писал(а): Если уйдут в старую эпоху, то я гарантирую, что они покажут молодого Квай-Гона. Мне кажется, он не такой культовый, чтобы гарантировать. Ну вообще среди фанов старой РВ он один из наиболее значимых персов, и Филони периодически - при наличии возможности и доступности Нисона - старается надавить на эту кнопочку.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Вс авг 07, 2022 11:00 am Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Фильмы и сериалы |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Александр Великий писал(а): Дельта писал(а): Если уйдут в старую эпоху, то я гарантирую, что они покажут молодого Квай-Гона. Мне кажется, он не такой культовый, чтобы гарантировать. Ну вообще среди фанов старой РВ он один из наиболее значимых персов, и Филони периодически - при наличии возможности и доступности Нисона - старается надавить на эту кнопочку. Каку таку кнопку
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Khorak Neo и гости: 23 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|