Сегодня, 15 сентября , закончился опрос. И победитель в номинации "самая тупая реклама" объявляется: Золото: Миль-Попс! Серебро: Олвейс! Бронза: Орбит! спасибо всем кто голосовал!
Мне кажется не самая тупая, а самая бесивная. Не так ли?
_________________ И всё-таки она крутится... Как говорил Везон <<После мучительных постонабиваний мною был взят ранг Морской Воин.Ура товарищи!Ура!>> Лучшие из лучших из лучших СЕРЪ. ВестПоинт СЕРЪ. С отличием СЕРЪ. "Prototype - это не хентай, здесь тентакли для другого"
Я извиняюсь, что не голосую, но вообще-то, не реклама тупая, а те, кто её активно смотрит и ведётся на неё. Реклама, как раз - это очень ловкий ход, хитрый. Это замануха, о чём бы в ней речь ни шла. Хоть о памперсах, хоть о пиве, хоть о новой зубной щётке. Так-что...обсуждать какая реклама тупее, бессмысленно. Её просто нужно игнорировать. Но, раз уж здесь обсуждают рекламу, то я бы хотел внести свою лепту, и предложил бы в список перечисленных реклам, добавить рекламу о волшебных щёточках от Мэйбелин, которые умеют наращивать ресницы, увеличивая их то в 2, то в 6, а то и больше раз.
Заголовок сообщения: Re: самая тупая реклама которую вы видели.
Лавасерфер
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 9:46 am Сообщения: 4450 Пол:
Элементарная Сила:
Nocturn писал(а):
Я извиняюсь, что не голосую, но вообще-то, не реклама тупая, а те, кто её активно смотрит и ведётся на неё. Реклама, как раз - это очень ловкий ход, хитрый. Это замануха, о чём бы в ней речь ни шла. Хоть о памперсах, хоть о пиве, хоть о новой зубной щётке. Так-что...обсуждать какая реклама тупее, бессмысленно. Её просто нужно игнорировать. Но, раз уж здесь обсуждают рекламу, то я бы хотел внести свою лепту, и предложил бы в список перечисленных реклам, добавить рекламу о волшебных щёточках от Мэйбелин, которые умеют наращивать ресницы, увеличивая их то в 2, то в 6, а то и больше раз.
Конечно, кому нужно - просто игнорируют рекламу. Я же просто как то щелкала от скуки 'ящик', и наперлась на рекламу, о которой говорила тут. Плюс одноклассницы мои просто балдеют от этой песни.
Заголовок сообщения: Re: самая тупая реклама которую вы видели.
Тоа
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 6:36 pm Сообщения: 95 Откуда: Омск Пол:
Элементарная Сила:
Таг писал(а):
Реклама Орбита. Про яхту, одну ТП и трех качков со спермотоксикозом.
Больше лурко-сленга, БОЛЬШЕ! Использовать сМиФфНыЕ сЛоВа С ЛуРоЧкИ - это же так круто...
Чем нелепей реклама, тем она больше мне нравится. Всякие там Миль-Попсы, Тусовщики_На_Яхте и т.д., по мне, - намного лучше, чем какой-нибудь Гоша Куценко, говорящий: "Я выбираю банк ВТБ-24!"
Я извиняюсь, что не голосую, но вообще-то, не реклама тупая, а те, кто её активно смотрит и ведётся на неё. Реклама, как раз - это очень ловкий ход, хитрый. Это замануха, о чём бы в ней речь ни шла. Хоть о памперсах, хоть о пиве, хоть о новой зубной щётке. Так-что...обсуждать какая реклама тупее, бессмысленно. Её просто нужно игнорировать. Но, раз уж здесь обсуждают рекламу, то я бы хотел внести свою лепту, и предложил бы в список перечисленных реклам, добавить рекламу о волшебных щёточках от Мэйбелин, которые умеют наращивать ресницы, увеличивая их то в 2, то в 6, а то и больше раз.
Конечно, кому нужно - просто игнорируют рекламу. Я же просто как то щелкала от скуки 'ящик', и наперлась на рекламу, о которой говорила тут. Плюс одноклассницы мои просто балдеют от этой песни.
Реклама Орбита. Про яхту, одну ТП и трех качков со спермотоксикозом.
Больше лурко-сленга, БОЛЬШЕ! Использовать сМиФфНыЕ сЛоВа С ЛуРоЧкИ - это же так круто...
Чем нелепей реклама, тем она больше мне нравится. Всякие там Миль-Попсы, Тусовщики_На_Яхте и т.д., по мне, - намного лучше, чем какой-нибудь Гоша Куценко, говорящий: "Я выбираю банк ВТБ-24!"
Даже не так-рекламе нужно,что-бы она отложилась в мозгах. Все знают про яхту,но тем не менее никто не покупает орбит.Почти.
Заголовок сообщения: Re: самая тупая реклама которую вы видели.
Лавасерфер
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 9:46 am Сообщения: 4450 Пол:
Элементарная Сила:
MrSergey писал(а):
Турага Ботан писал(а):
Таг писал(а):
Реклама Орбита. Про яхту, одну ТП и трех качков со спермотоксикозом.
Больше лурко-сленга, БОЛЬШЕ! Использовать сМиФфНыЕ сЛоВа С ЛуРоЧкИ - это же так круто...
Чем нелепей реклама, тем она больше мне нравится. Всякие там Миль-Попсы, Тусовщики_На_Яхте и т.д., по мне, - намного лучше, чем какой-нибудь Гоша Куценко, говорящий: "Я выбираю банк ВТБ-24!"
Даже не так-рекламе нужно,что-бы она отложилась в мозгах. Все знают про яхту,но тем не менее никто не покупает орбит.Почти.
Знаю рекламу про олвейс. Что т слышала про рекламу о орбит. Та, что выйграла у вас в теме, вообще без понятия.
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Marky Wu и гости: 10
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения