Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 12:01 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 197 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб май 10, 2014 6:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 9 мая 2015 !
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Твою медь вот это пост.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 10, 2014 10:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 9 мая 2015 !
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm
Сообщения: 5725
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Я в этом году праздник провёл чуть более чем не плохо. Началось всё, правда, не очень - меня часов в шесть своими адовыми выкриками разбудил мой котофей. И орал (ЗАРАЗА!) ещё долго, из-за чего до Парада я так и не уснул. Посмотрел парад по телевизору - всё равно остался доволен. Жалко кроме Тайфуна-К новинок особо не было. Однако сильно порадовал строй в экипировке "Ратник" поголовно вооружённый ВСС Винторезами (СпН какой-то), а так же люди вооружённые АС Валами и те многие у кого на АК-74М стоял коллиматор "Обзор". Напомню что на предыдущих парадах ВСЕ всегда поголовно были вооружены простейшими АК-74М без каких либо наворотов, а в этом году - прорыв. Не иллюзорно доставили выражения лиц солдат - Ни разу ещё за все мои просмотренные парады я не видел такого счастья, радости и гордости за свою страну у марширующих. по завершению парада - обзвонил всех знакомых ветеранов поздравив их с праздником. Затем таки снова смог уснуть (ибо дико не выспался). Вечером же (к шести часам), со знакомой, которая очень фанатеет от ВДВ и прочей элитной пехоты, поехал на Поклонную Гору (попутно возложив цветы к Вечному Огню), где до 22:00 слушал концерт (его ещё по ТВ-Центр показывали, если кто смотрел). Сначала там, ИМХО немного не в тему, выступали фем-версия Хора Турецкого и Смысловые Галлюцинации, во время которых мы попытались обойти Поклонку с целью найти может где выставка какая проходит на тему техники, формы и вооружении военного времени. однако единственное что мы обнаружили - 57мм зенитку на колёсном станке, которая специально стояла на самом виду и была запаяна на столько жестоко чтобы ни одни вандалы её не сломали. Так же нами был обнаружен киоск где торговали футболками цвета оливы с изображением Путина и подписью "Вежливые Люди". однако как не фанатели мы от Вежливых людей (ТМ), но покупать сеё жаба задушила. Купили мы в итоге (и то скинувшись ибо денег было чуть больше чем нифига) опупительных размеров флаг Российской Федерации с гербом. Примерно к 20:00 на концерте наконец начали петь военные и просто патриотические песни. тогда мы и протиснулись по ближе к сцене. Доставил единичный морпех (в форме) который стоял посреди толпы и размахивал огромным флагом Советского Флота. глядя на него мы, недавно купленный флаг, тоже применили по назначению. К концу сего действия народ уже хором подпевал песне "День Победы" и едва ли не танцевал, всячески ликуя и размахивая флагами. Очень классно было. Такое единение с народом я ещё не чувствовал. А потом был салют. Кстати салют очень крутой, хоть и на открытии\завершении Олимпиады 2014 в Сочи было по круче. потом многотысячная толпа начала расходиться и по собственной дури едва не устроила жестокое столпотворение в метро (на станции "Парк Победы"), от которого спасли ВНЕЗАПНО появившиеся бойца ОМОНа. ОМОНовцы кое-как более менее разрегулировали движение отпуская в метро малыми партиями по 700-900 человек. Однако если учитывать что людей было очень много, то процессия всё равно жестоко затягивалась. Толпа однако вела себя на удивление вменяемо - никто не курил, все кричали "УРА!" и что-то подобное и ни кто ни кого не толкал вперёд, не пытался атаковать ОМОН (кстати физиономии у последних были не чуть не хуже чем у солдат на параде, и вообще стояла атмосфера народного праздника ,когда ВСЕМ хорошо). Мы и несколько других людей в относительно хорошей форме, с молчаливого согласия смотрящих на нас ОМОНовцев, перемахнули через забор и разошлись пехом. Я со знакомой ещё минут тридцать пилил до другой станции обсуждая концерт, парад и вообще саму победу. Короче дома я был только примерно в 23:30 и при том крайне довольный всем что произошло.
tl;dr


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 10, 2014 10:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 9 мая 2015 !
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am
Сообщения: 13686
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Balrog писал(а):
Цитата:
длиннопост
tl;dr

Для тех, кто ниасилил:
Он хорошо провёл 9 мая.

_________________
#ThanksForPlaying


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 10, 2014 10:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 9 мая 2015 !
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm
Сообщения: 5725
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Eddy Gould писал(а):
Balrog писал(а):
Цитата:
длиннопост
tl;dr

Для тех, кто ниасилил:
Он хорошо провёл 9 мая.
Спс.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 10, 2014 10:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 9 мая 2015 !
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm
Сообщения: 14062
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Я осилил... Ей Богу, лучше бы пощадил нервы и зрение юзеров - и не стал бы все так досконально и занудно описывать. В конце концов, не военный же рапорт пишешь, многие детали можно было и опустить, чтобы внимание не сбивали) Это так, к слову пришлось)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 11, 2014 10:22 am 
 Заголовок сообщения: Re: 9 мая 2015 !
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Tendegern писал(а):
Я осилил... Ей Богу, лучше бы пощадил нервы и зрение юзеров - и не стал бы все так досконально и занудно описывать. В конце концов, не военный же рапорт пишешь, многие детали можно было и опустить, чтобы внимание не сбивали) Это так, к слову пришлось)

Это ж Оружейник.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 11, 2014 12:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 9 мая 2015 !
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 8:47 pm
Сообщения: 2751
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ох, кто-то это еще отмечает... :(


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 11, 2014 12:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 9 мая 2015 !
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
SirGrey писал(а):
Ох, кто-то это еще отмечает... :(

Да ,есть такие.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 11, 2014 12:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 9 мая 2015 !
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 8:47 pm
Сообщения: 2751
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Странные люди. Ватники или просто по инерции?

Какой смысл отмечать праздник, чье наследие наша страна успела просрать несколько раз? Деды не за это воевали.

Не говоря уже о том, что война - это огромная физическая и моральная нагрузка, после нее люди не возвращались такими, как прежде и уж точно не возвращались с хорошим здоровьем. А "ветеранов" сейчас едва ли не больше, чем лет 20 назад, что намекает, где на самом деле большинство из них было.
Да и стоит учесть, что для большей части Европы это праздник довольно таки относительный, ибо на смену большему злу пришло зло меньшее.
Сейчас День Победы - это повод гордости за давно мертвую страну и повод неоправданной гордости за свою. И повод накатить, конечно.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 11, 2014 1:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 9 мая 2015 !
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
SirGrey писал(а):
Странные люди. Ватники или просто по инерции?

Какой смысл отмечать праздник, чье наследие наша страна успела просрать несколько раз? Деды не за это воевали.

Не говоря уже о том, что война - это огромная физическая и моральная нагрузка, после нее люди не возвращались такими, как прежде и уж точно не возвращались с хорошим здоровьем. А "ветеранов" сейчас едва ли не больше, чем лет 20 назад, что намекает, где на самом деле большинство из них было.
Да и стоит учесть, что для большей части Европы это праздник довольно таки относительный, ибо на смену большему злу пришло зло меньшее.
Сейчас День Победы - это повод гордости за давно мертвую страну и повод неоправданной гордости за свою. И повод накатить, конечно.


Blink писал(а):
Хотя я побывал на других форумах где разводили срачи на тему ,"а стоит ли нам гордится "

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 11, 2014 1:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 9 мая 2015 !
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 8:47 pm
Сообщения: 2751
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Конечно нет.
Надо вперед смотреть, а не вспоминать былые заслуги.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 11, 2014 1:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 9 мая 2015 !
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
SirGrey писал(а):
Конечно нет.
Надо вперед смотреть, а не вспоминать былые заслуги.

Пришел бы ты в день победы с таким заявлением был бы срач.
Моралфаги , пацреоты VS Западники , аморалфаги.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 11, 2014 1:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 9 мая 2015 !
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 8:47 pm
Сообщения: 2751
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Наша страна никогда не отличалась населением, способным к адекватному рациональному мышлению. Это даже Путин признал, рассказывая про "Духовность" во время прямой линии.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 11, 2014 1:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 9 мая 2015 !
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
SirGrey писал(а):
Наша страна никогда не отличалась населением, способным к адекватному рациональному мышлению. Это даже Путин признал, рассказывая про "Духовность" во время прямой линии.

Ты хочешь поговорить об этом?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 11, 2014 1:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 9 мая 2015 !
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 8:47 pm
Сообщения: 2751
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
SirGrey писал(а):
Наша страна никогда не отличалась населением, способным к адекватному рациональному мышлению. Это даже Путин признал, рассказывая про "Духовность" во время прямой линии.

Ты хочешь поговорить об этом?

Эм, нет.
Но сейчас я с интересом пролистываю тему с поиском мнений об этом празднике.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 197 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Khorak Neo и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB