| Автор |
Сообщение |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Вс дек 02, 2018 6:52 pm Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
а ссылку можно
интересно посмотреть
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DominusSas
|
Добавлено: Вс дек 02, 2018 8:23 pm Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2017 9:35 pm Сообщения: 914 Пол:
Элементарная Сила:

|
Azon писал(а): DominusSas писал(а): Frozen Death писал(а): ого гропс
слышал у тебя серв есть
круто И не говори. Хорошо когда есть место, где можно поболтать с хорошими людьми. Сервак то ,правда, является абсолютным идеологическим мирором РБча , с одним исключением на то что в привелегии не последователи Корака ,а Люлтера. В остальном все тот же фашизм  Какие-то у тебя не связанные с реальностью фантазии. Сервер позиционирует себя как абсолютно открытый для всех, даже для людей с рбача. Цитата: а ссылку можно
интересно посмотреть Пожалуйста.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Кондуктор
|
Добавлено: Пн дек 03, 2018 3:51 pm Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 11:02 pm Сообщения: 4299 Пол:
Элементарная Сила:

|
DominusSas писал(а): Сервер позиционирует себя как абсолютно открытый для всех Ух ты, клево. Можно заглянуть на огонек, сахарочек?
_________________ inst:vrlmov
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DominusSas
|
Добавлено: Вт дек 04, 2018 8:08 pm Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2017 9:35 pm Сообщения: 914 Пол:
Элементарная Сила:

|
Кондуктор писал(а): DominusSas писал(а): Сервер позиционирует себя как абсолютно открытый для всех Ух ты, клево. Можно заглянуть на огонек, сахарочек? Естественно. Тем более, мой друг уже давно жаждет с тобой пообщаться.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RisD
|
Добавлено: Пт апр 26, 2019 10:45 pm Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 26, 2017 11:30 pm Сообщения: 97 Пол:
Элементарная Сила:

|
DominusSas писал(а): Э, я слышал у вас режим сменился, разбан мне ктонить замутит или че Ничего не изменилось. Мечтай
_________________ -Денис-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DominusSas
|
Добавлено: Пт апр 26, 2019 11:11 pm Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2017 9:35 pm Сообщения: 914 Пол:
Элементарная Сила:

|
RisD писал(а): DominusSas писал(а): Э, я слышал у вас режим сменился, разбан мне ктонить замутит или че Ничего не изменилось. Мечтай Ну лан, в принципе я в армии убедился что большинство людей непрошибаемые кретины, чего уж тут удивляться
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zeratul
|
Добавлено: Вт апр 30, 2019 11:00 pm Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 1:11 pm Сообщения: 2861 Откуда: Donetsk People Republic, Mariupol Пол:
Элементарная Сила:

|
DominusSas писал(а): Ради Бога не лезь туда, у тебя будет рак мозга а жаль, я думал что "ещё торт"-коммьютини хоть где-то сохранилось и насчёт армейки ты был прав, я вынес и выношу по сей день тот же урок оттуда х)
_________________
[Z] - is for "Zeratul"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RisD
|
Добавлено: Вт апр 30, 2019 11:07 pm Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 26, 2017 11:30 pm Сообщения: 97 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zeratul писал(а): DominusSas писал(а): Ради Бога не лезь туда, у тебя будет рак мозга а жаль, я думал что "ещё торт"-коммьютини хоть где-то сохранилось и насчёт армейки ты был прав, я вынес и выношу по сей день тот же урок оттуда х) Не слушай грокса, коммьюнити там еще торт, старые люди с рб. Инвайт в ПП в картинке с задницей Держи инвайт https://discordapp.com/invite/zSfDNHq
_________________ -Денис-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DominusSas
|
Добавлено: Вт апр 30, 2019 11:13 pm Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2017 9:35 pm Сообщения: 914 Пол:
Элементарная Сила:

|
RisD писал(а): Zeratul писал(а): DominusSas писал(а): Ради Бога не лезь туда, у тебя будет рак мозга а жаль, я думал что "ещё торт"-коммьютини хоть где-то сохранилось и насчёт армейки ты был прав, я вынес и выношу по сей день тот же урок оттуда х) Не слушай грокса, коммьюнити там еще торт, старые люди с рб. Инвайт в ПП в картинке с задницей Держи инвайт https://discordapp.com/invite/zSfDNHqНе назвал бы тортом сообщество, упорото упорно не пускающее к себе ветеранов РБ из-за личной неприязни админов.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RisD
|
Добавлено: Вт апр 30, 2019 11:15 pm Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 26, 2017 11:30 pm Сообщения: 97 Пол:
Элементарная Сила:

|
DominusSas писал(а): RisD писал(а): Zeratul писал(а): DominusSas писал(а): Ради Бога не лезь туда, у тебя будет рак мозга а жаль, я думал что "ещё торт"-коммьютини хоть где-то сохранилось и насчёт армейки ты был прав, я вынес и выношу по сей день тот же урок оттуда х) Не слушай грокса, коммьюнити там еще торт, старые люди с рб. Инвайт в ПП в картинке с задницей Держи инвайт https://discordapp.com/invite/zSfDNHqНе назвал бы тортом сообщество, упорото упорно не пускающее к себе ветеранов РБ из-за личной неприязни админов. ... У тебя была ветеранка?
_________________ -Денис-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RisD
|
Добавлено: Вт апр 30, 2019 11:19 pm Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 26, 2017 11:30 pm Сообщения: 97 Пол:
Элементарная Сила:

|
DominusSas писал(а): Я скромно полагаю, что девять лет на форуме делают тебя ветераном независимо от цвета ника. ...даже если он серый на основном аккаунте?
_________________ -Денис-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Google [Bot] и гости: 49 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|