|
Bizzy Buck
|
Добавлено: Сб ноя 23, 2024 6:38 pm Заголовок сообщения: Re: тема для флуда, оффтопа и всякой хрени |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 10:32 am Сообщения: 1080 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Одни Икс пены и Хуйон Канвасы
Бтв всегда ли была разница как оно называется граф планшет или граф монитор? Графический планшет - более широкое понятие, в себя включает и обычные доски для компа.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Пн ноя 25, 2024 11:44 am Заголовок сообщения: Re: тема для флуда, оффтопа и всякой хрени |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Мы получили моды на РБ и дискордмод на РБ раньше выхода ГТА6  Ноябрьские обновления РБ вышли раньше Силксонга...
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Пн ноя 25, 2024 1:05 pm Заголовок сообщения: Re: тема для флуда, оффтопа и всякой хрени |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): Blink писал(а): Мы получили моды на РБ и дискордмод на РБ раньше выхода ГТА6  Ноябрьские обновления РБ вышли раньше Силксонга... ГТА 8 раньше силксонга выйдет, бро
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Ср ноя 27, 2024 1:24 am Заголовок сообщения: Re: тема для флуда, оффтопа и всякой хрени |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Bizzy Buck писал(а): Интересно, только Кран и МН сейчас в аватарки/баннеры могут?.. Ну, с этими эффектами крутыми. А то хочу обновить профиль, помянем. Ну а ты сделай заказ. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bizzy Buck
|
Добавлено: Ср ноя 27, 2024 1:36 am Заголовок сообщения: Re: тема для флуда, оффтопа и всякой хрени |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 10:32 am Сообщения: 1080 Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Bizzy Buck писал(а): Интересно, только Кран и МН сейчас в аватарки/баннеры могут?.. Ну, с этими эффектами крутыми. А то хочу обновить профиль, помянем. Ну а ты сделай заказ.  А вот завтра сделаю....
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт ноя 28, 2024 8:03 pm Заголовок сообщения: Re: тема для флуда, оффтопа и всякой хрени |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
The_Hazrak писал(а): Цитата: Ещё моя конкретно специфика была в том что я слез с алкоголя и энергосов Не понял. Т.е ты всё таки бросил бухать??? В итоге был поставлен перед фактом что мне нужно будет присутствовать на корпоративе совсем скоро. - посмотрел фотки с прошлых - послушал отзывы - сравнил людей которые сидели рядом со мной с людьми на фото = понял что надо готовить печень. Кратковременный эксперимент в виде 3 бутылочек старого мельника показал что все резисты выветрились и меня сносило уже со второй бутылки. Поэтому видимо по вечерам декабря вплоть до 20 буду сидеть стакать сопротивление алкоголю. Балантайнс уже закуплен В позапрошлом году когда я просыхал реже я смог перепить батю, а это уже о многом говорит.Цитата: просто не пей Тебя обязательно напоят хочешь ты того или нет и лучше знать свои лимиты вместо того чтобы быть облеваным героем веселых фотографий (С) 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Чт ноя 28, 2024 8:05 pm Заголовок сообщения: Re: тема для флуда, оффтопа и всякой хрени |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Тебя обязательно напоят хочешь ты того или нет Просто делай вид, что пьёшь*
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт ноя 28, 2024 8:09 pm Заголовок сообщения: Re: тема для флуда, оффтопа и всякой хрени |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Цитата: Тебя обязательно напоят хочешь ты того или нет Просто делай вид, что пьёшь* Тут надо ветку фокусника прокачивать чтобы наебать людей в упор смотрящих на тебя, чтобы убедить их в том что вода убывает. В таких компаниях всегда есть местный Нитор, который смотрит за рюмками других и доливает
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Чт ноя 28, 2024 8:12 pm Заголовок сообщения: Re: тема для флуда, оффтопа и всякой хрени |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Тут надо ветку фокусника прокачивать чтобы наебать людей в упор смотрящих на тебя, чтобы убедить их в том что вода убывает. Ну таких сложностей у меня никогда не было, но может это я с нормальными людьми просто общаюсь...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт ноя 28, 2024 8:15 pm Заголовок сообщения: Re: тема для флуда, оффтопа и всякой хрени |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Цитата: Тут надо ветку фокусника прокачивать чтобы наебать людей в упор смотрящих на тебя, чтобы убедить их в том что вода убывает. Ну таких сложностей у меня никогда не было, но может это я с нормальными людьми просто общаюсь... 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 83 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|