|
Marky Wu
|
Добавлено: Чт дек 08, 2022 1:55 pm Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Фильмы и сериалы |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5110 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Ставки на сколько этот сезон будет дермовее предыдущего Я ставлю что он будет примерно такой же
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Чт дек 08, 2022 2:54 pm Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Фильмы и сериалы |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Marky Wu писал(а): MikeCroft писал(а): Ставки на сколько этот сезон будет дермовее предыдущего Я ставлю что он будет примерно такой же думаю раза в три хуже
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Чт дек 08, 2022 3:00 pm Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Фильмы и сериалы |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5110 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Marky Wu писал(а): MikeCroft писал(а): Ставки на сколько этот сезон будет дермовее предыдущего Я ставлю что он будет примерно такой же думаю раза в три хуже Не, до уровня Сказаний о Джедаях ему не упасть
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Чт дек 08, 2022 4:54 pm Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Фильмы и сериалы |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5966 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Marky Wu писал(а): Честно говоря, они уже заколебали пилить одно и то же, но про разных героев. Сериалы не взрослеют, визуал один и тот же, и все всегда базируется на Войнах Клонов. Нет бы постараться и сделать мультсериал про новых героев, которых не было в ВК, и который не будет в основном для детей. Но нет, всё будет либо детским, как Копротивление, либо новый сезон ВК но про других героев. В связи с этим озникает резонный вопрос: зачем вообще следить за франшизой ЗВ  Есть же куча других интересных франшиз, в том числе о космосе.
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Чт дек 08, 2022 4:57 pm Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Фильмы и сериалы |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5110 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Marky Wu писал(а): Честно говоря, они уже заколебали пилить одно и то же, но про разных героев. Сериалы не взрослеют, визуал один и тот же, и все всегда базируется на Войнах Клонов. Нет бы постараться и сделать мультсериал про новых героев, которых не было в ВК, и который не будет в основном для детей. Но нет, всё будет либо детским, как Копротивление, либо новый сезон ВК но про других героев. В связи с этим озникает резонный вопрос: зачем вообще следить за франшизой ЗВ  Есть же куча других интересных франшиз, в том числе о космосе. Восстание живёт надеждой
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Чт дек 08, 2022 5:06 pm Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Фильмы и сериалы |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Marky Wu писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Marky Wu писал(а): Честно говоря, они уже заколебали пилить одно и то же, но про разных героев. Сериалы не взрослеют, визуал один и тот же, и все всегда базируется на Войнах Клонов. Нет бы постараться и сделать мультсериал про новых героев, которых не было в ВК, и который не будет в основном для детей. Но нет, всё будет либо детским, как Копротивление, либо новый сезон ВК но про других героев. В связи с этим озникает резонный вопрос: зачем вообще следить за франшизой ЗВ  Есть же куча других интересных франшиз, в том числе о космосе. Восстание живёт надеждой Но не это
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Пт дек 16, 2022 9:06 pm Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Фильмы и сериалы |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5110 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Там недавно прошёл слух, что в сериале про Асоку: 1) Через мир между мирами покажут 3 ее версии -- основную, молодую и из финала повстанцев 2) Затянут в сюжет Вейдера 3) Покажут альтернативные миры, например тот, где Асока осталась джедаем и в итоге билась с Энакином на Мустафаре. Даже при том, что это слух, я надеюсь, что этого не будет. Просто зачем?
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Сб дек 17, 2022 11:37 am Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Фильмы и сериалы |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5966 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Marky Wu писал(а): Там недавно прошёл слух, что в сериале про Асоку: 1) Через мир между мирами покажут 3 ее версии -- основную, молодую и из финала повстанцев 2) Затянут в сюжет Вейдера 3) Покажут альтернативные миры, например тот, где Асока осталась джедаем и в итоге билась с Энакином на Мустафаре. Даже при том, что это слух, я надеюсь, что этого не будет. Просто зачем? Больше Асоки, больше связей с "Просранцами", больше паразитирования на готовых событиях 3-го эпизода. Easy money 
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Сб дек 17, 2022 12:45 pm Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Фильмы и сериалы |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Marky Wu писал(а): Даже при том, что это слух, я надеюсь, что этого не будет. Просто зачем? Зачем придумывать что-то новое, если можно и дальше доить Асоку? (И иногда Вейдера) Сомневаешься в каком-то проекте? Используй Асоку, не прогадаешь. С Повстанцами и Мандалорцем прокатило. Я не удивлюсь, если она промелькнëт во втором сезоне Андора, просто чтобы напомнить, что мы всë ещё в мире ЗВ. Хотя она там и нафиг не нужна.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Сб дек 17, 2022 1:04 pm Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Фильмы и сериалы |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5110 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Marky Wu писал(а): Даже при том, что это слух, я надеюсь, что этого не будет. Просто зачем? Зачем придумывать что-то новое, если можно и дальше доить Асоку? (И иногда Вейдера) Сомневаешься в каком-то проекте? Используй Асоку, не прогадаешь. С Повстанцами и Мандалорцем прокатило. Я не удивлюсь, если она промелькнëт во втором сезоне Андора, просто чтобы напомнить, что мы всë ещё в мире ЗВ. Хотя она там и нафиг не нужна. Это и так сери ал про Асоку, зачем 3 версии-то? Уже от одной фанаты обрадуются. В Повстанцах и Мандалорце ей хоть какую-то осмысленную роль дали, хотя в Мандо можно было и без нее обойтись. Тут бы скорее КБФ подошла, там ее присутствие вообще ничем не оправдано. Титан, почему ее не убили во втором сезоне Повстанцев, это была бы идеальная концовка, нет блин надо в первом же своем крупном проекте по вселенной кинуть намек на мультивселеннуюАндор не относится к Филониверсу, в нем по сути было только камео Звезды Смерти. Да и я не думаю, что Гилрой просто так откажется от того, за что все хвалят его сериал.
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Сб дек 17, 2022 1:31 pm Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Фильмы и сериалы |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5110 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Асока в мандо как собаке пятая нога, её по вау эффекту перебил даже сижиай люк. Ну, она сказала Мандо, что вообще ему делать с Грогу. Мог конечно кто-то другой, но надо же кинуть намек на следующий сериал. Вот в Книге она вообще есть только чтоб сказать Люку, что он похож на отца.
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Сб дек 17, 2022 9:38 pm Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Фильмы и сериалы |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Marky Wu писал(а): Это и так сери ал про Асоку, зачем 3 версии-то? Уже от одной фанаты обрадуются. ...А от трëх окончательно описаются, влепят 100500/10 за каждую и сквозь слëзы счастья провоют "дейв ты бох дай ещё три!". Marky Wu писал(а): В Повстанцах и Мандалорце ей хоть какую-то осмысленную роль дали, хотя в Мандо можно было и без нее обойтись. В повтанцах она была нужна, потому что без неë они были бы совсем скучны. Marky Wu писал(а): Андор не относится к Филониверсу, в нем по сути было только камео Звезды Смерти. Да и я не думаю, что Гилрой просто так откажется от того, за что все хвалят его сериал. Там сейчас понемногу всë филонивëрс. Мне ещё показалось, что в Андоре упоминали основную планету из Повстанцев, но могу ошибаться. ...Ну и даже если не Аська, на крайняк есть ещё Хондо.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], garfellow, Турага Макута и гости: 58 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|