| Автор |
Сообщение |
|
Galvanizze
|
Добавлено: Пн июл 11, 2011 3:34 am Заголовок сообщения: Re: Пушки и Танки |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 4:28 pm Сообщения: 6538 Откуда: Сан-Антонио Пол:
Элементарная Сила:

|
Katorn, Son of the Horde писал(а): Uchiha Madara писал(а): САR - 15=M16, пожалуйста... Ну это если ты не знал, Мадара  Медик, CAR-15 и AR-15(M-16) это разные вещи)
_________________
Обычный день, обычная доска. следопыт поправил очки и подумал: "На что я трачу свою жизнь? Я же обладаю огромной силой.". Он встал, швырнул парту, разорвал на себе кофту, и, бешено гогоча, побежал за членами.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Оружейник
|
Добавлено: Вт июл 19, 2011 8:54 am Заголовок сообщения: Re: Пушки и Танки |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 4:53 pm Сообщения: 3920 Откуда: из ТКБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Sword 13 писал(а): Чем отличается штурмовой прицел от оптического? Начнём с того что ты подразумеваешь под "штурмовым"прицелом. Бывают диоптрический прицел (мушка и целик), Оптический прицел (трубка с линзами), коллематорный прицел (типа оптического только на близкие расстояния) и нулевой (просто по стволу). CAR-15 он-же Кольт коммандо Автоматическая малогабаритная штурмовая винтовка сделанная на основе М-16А1. Предназначен для личного состава спец подразделений, экипажей боевых машин и расчётов тяжёлого пехотного орудия. В качестве магазинов подходят магазины от М-16А1. После укорачивания ствола на 254мм Прицельность довольно сильно упала, надёжность тоже оставляет желать лучшего. Калибр: 5,56 Патрон: 5,56х45 НАТО Вес: 2,78кг Длина Приклад задвинут\раздвинут: 719мм\787мм Начальная скорость пули: 920м\с Темп стрельбы: 750 выс\мин Прицельная дальность: 450м Магазин: 20 патронов Пистолет ракетница это специальный однозарядный крупнокалиберный пистолет приспособленный для стрельбы сигнальными ракетами, дымовыми гранатами и разрывными гранатами. Существует множество таких систем производства разных стран. З.Ы. Очень, очень извиняюсь за то что так долго не был на форуме. простите у меня комп сдох пришлось чинить!
_________________
 И один в поле воин! - Девиз Спецназа ГРУ.
Гул канонады и всполох кровавых зарниц. Мы в камуфляже, Мы в масках, Мы люди без лиц. Тенью пройдёт, обойдёт и в назначенный час, Другу - поможет, врага - покарает Спецназ. Наших ни кто ни когда не узнает имён - Общая слава в сиянии наших знамён. Воин России - нет звания выше для нас. Долг перед Родиной свято исполнит Спецназ
 Да, я патриот.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Galvanizze
|
Добавлено: Вт июл 19, 2011 9:46 am Заголовок сообщения: Re: Пушки и Танки |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 4:28 pm Сообщения: 6538 Откуда: Сан-Антонио Пол:
Элементарная Сила:

|
Оружейник писал(а): Sword 13 писал(а): Чем отличается штурмовой прицел от оптического? Начнём с того что ты подразумеваешь под "штурмовым"прицелом. Бывают диоптрический прицел (мушка и целик), Оптический прицел (трубка с линзами), коллематорный прицел (типа оптического только на близкие расстояния) и нулевой (просто по стволу). CAR-15 он-же Кольт коммандо Автоматическая малогабаритная штурмовая винтовка сделанная на основе М-16А1. Предназначен для личного состава спец подразделений, экипажей боевых машин и расчётов тяжёлого пехотного орудия. В качестве магазинов подходят магазины от М-16А1. После укорачивания ствола на 254мм Прицельность довольно сильно упала, надёжность тоже оставляет желать лучшего. Калибр: 5,56 Патрон: 5,56х45 НАТО Вес: 2,78кг Длина Приклад задвинут\раздвинут: 719мм\787мм Начальная скорость пули: 920м\с Темп стрельбы: 750 выс\мин Прицельная дальность: 450м Магазин: 20 патронов Пистолет ракетница это специальный однозарядный крупнокалиберный пистолет приспособленный для стрельбы сигнальными ракетами, дымовыми гранатами и разрывными гранатами. Существует множество таких систем производства разных стран. З.Ы. Очень, очень извиняюсь за то что так долго не был на форуме. простите у меня комп сдох пришлось чинить! Спасибо. м16а4
_________________
Обычный день, обычная доска. следопыт поправил очки и подумал: "На что я трачу свою жизнь? Я же обладаю огромной силой.". Он встал, швырнул парту, разорвал на себе кофту, и, бешено гогоча, побежал за членами.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Вт июл 19, 2011 12:41 pm Заголовок сообщения: Re: Пушки и Танки |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Оружейник писал(а): Sword 13 писал(а): Чем отличается штурмовой прицел от оптического? Начнём с того что ты подразумеваешь под "штурмовым"прицелом. Бывают диоптрический прицел (мушка и целик), Оптический прицел (трубка с линзами), коллематорный прицел (типа оптического только на близкие расстояния) и нулевой (просто по стволу). Ай-яй-яй, правильно коллиматорный) Вот про такие:
| Вложения: |

myweapon (3).jpg [ 20.32 Кб | Просмотров: 333 ]
|
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дедушка Армен
|
Добавлено: Вт июл 19, 2011 3:10 pm Заголовок сообщения: Re: Пушки и Танки |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm Сообщения: 7787 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Sword 13 писал(а): Оружейник писал(а): Sword 13 писал(а): Чем отличается штурмовой прицел от оптического? Начнём с того что ты подразумеваешь под "штурмовым"прицелом. Бывают диоптрический прицел (мушка и целик), Оптический прицел (трубка с линзами), коллематорный прицел (типа оптического только на близкие расстояния) и нулевой (просто по стволу). Ай-яй-яй, правильно коллиматорный) Вот про такие: This is оптика
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Ср июл 20, 2011 1:40 pm Заголовок сообщения: Re: Пушки и Танки |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Katorn, Son of the Horde писал(а): Sword 13 писал(а): Оружейник писал(а): Sword 13 писал(а): Чем отличается штурмовой прицел от оптического? Начнём с того что ты подразумеваешь под "штурмовым"прицелом. Бывают диоптрический прицел (мушка и целик), Оптический прицел (трубка с линзами), коллематорный прицел (типа оптического только на близкие расстояния) и нулевой (просто по стволу). Ай-яй-яй, правильно коллиматорный) Вот про такие: This is оптика Оба?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дедушка Армен
|
Добавлено: Ср июл 20, 2011 2:00 pm Заголовок сообщения: Re: Пушки и Танки |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm Сообщения: 7787 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Sword 13 писал(а): Katorn, Son of the Horde писал(а): Sword 13 писал(а): Оружейник писал(а): Sword 13 писал(а): Чем отличается штурмовой прицел от оптического? Начнём с того что ты подразумеваешь под "штурмовым"прицелом. Бывают диоптрический прицел (мушка и целик), Оптический прицел (трубка с линзами), коллематорный прицел (типа оптического только на близкие расстояния) и нулевой (просто по стволу). Ай-яй-яй, правильно коллиматорный) Вот про такие: This is оптика Оба? Второй 100% оптика, а вот первый....ну как сказать, морпехи на своих М4/М16 юзают, штурмовой прицел можно сказать, ACOG
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Оружейник
|
Добавлено: Чт июл 21, 2011 11:29 am Заголовок сообщения: Re: Пушки и Танки |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 4:53 pm Сообщения: 3920 Откуда: из ТКБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Sword 13 писал(а): Katorn, Son of the Horde писал(а): Sword 13 писал(а): Оружейник писал(а): Sword 13 писал(а): Чем отличается штурмовой прицел от оптического? Начнём с того что ты подразумеваешь под "штурмовым"прицелом. Бывают диоптрический прицел (мушка и целик), Оптический прицел (трубка с линзами), коллематорный прицел (типа оптического только на близкие расстояния) и нулевой (просто по стволу). Ай-яй-яй, правильно коллиматорный) Вот про такие: This is оптика Оба? За ошибочку прости (по русскому у меня не 5...), а прицелы оба оптика, только первый это на карабин\укороченный автомат (метров на 400), а второй на автомат\снайперскую винтовку (метров на 1500) М-16А4 Производится с конца 90-тых годов третья по счёту модификация легендарной М-16А1. Рассчитана на 5,56х45мм патрон - НАТО SS109. Стрельба возможна одиночными, очередями и автоматическим огнём. По мнению специалистов М-16А4 является одной из лучших современных штурмовых винтовок (автоматов). Калибр: 5,56мм Начальная скорость пули: 950м\с Эффективная дальность: 1000м Магазин: 20 патронов или 30 патронов Позже: Ап. Ещё позже: ещё Ап.
_________________
 И один в поле воин! - Девиз Спецназа ГРУ.
Гул канонады и всполох кровавых зарниц. Мы в камуфляже, Мы в масках, Мы люди без лиц. Тенью пройдёт, обойдёт и в назначенный час, Другу - поможет, врага - покарает Спецназ. Наших ни кто ни когда не узнает имён - Общая слава в сиянии наших знамён. Воин России - нет звания выше для нас. Долг перед Родиной свято исполнит Спецназ
 Да, я патриот.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Вт июл 26, 2011 2:50 pm Заголовок сообщения: Re: Пушки и Танки |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Оружейник писал(а): За ошибочку прости (по русскому у меня не 5...), а прицелы оба оптика, только первый это на карабин\укороченный автомат (метров на 400), а второй на автомат\снайперскую винтовку (метров на 1500) Значит дальностью? Ладно, спасибо)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Вт июл 26, 2011 3:07 pm Заголовок сообщения: Re: Пушки и Танки |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
JaLLeR InIkA! писал(а): Нижний прицел - ПСО-1 устанавливается на стандартный русский крепёж "ласточкин хвост". Верхний - закрытый коллиматорный прицел. Первый точно не коллиматорный.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
JaLLeR InIkA!
|
Добавлено: Вт июл 26, 2011 3:17 pm Заголовок сообщения: Re: Пушки и Танки |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 2:53 pm Сообщения: 88 Пол:
Элементарная Сила:

|
Sword 13 писал(а): JaLLeR InIkA! писал(а): Нижний прицел - ПСО-1 устанавливается на стандартный русский крепёж "ласточкин хвост". Верхний - закрытый коллиматорный прицел. Первый точно не коллиматорный. Первый оптический, второй или закрытый коллиматор, или тепловизор.
_________________
- Жми! Мой ник на RusHeroFactory - Zlo-oY!!!  RHF - Русскоязычный сайт о Hero Factory.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Вт июл 26, 2011 3:22 pm Заголовок сообщения: Re: Пушки и Танки |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
JaLLeR InIkA! писал(а): Sword 13 писал(а): JaLLeR InIkA! писал(а): Нижний прицел - ПСО-1 устанавливается на стандартный русский крепёж "ласточкин хвост". Верхний - закрытый коллиматорный прицел. Первый точно не коллиматорный. Первый оптический, второй или закрытый коллиматор, или тепловизор. Я про верхний. И это 99.9% оптика.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дедушка Армен
|
Добавлено: Вт июл 26, 2011 4:45 pm Заголовок сообщения: Re: Пушки и Танки |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm Сообщения: 7787 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
JaLLeR InIkA! писал(а): Нижний прицел - ПСО-1 устанавливается на стандартный русский крепёж "ласточкин хвост". Верхний - закрытый коллиматорный прицел. Уже ответили что за прицел верхний.Коллиматор не увеличивает дальность прицела
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Оружейник
|
Добавлено: Пн авг 01, 2011 4:45 pm Заголовок сообщения: Re: Пушки и Танки |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 4:53 pm Сообщения: 3920 Откуда: из ТКБ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Товарищи, а что за обсуждение прицелов? Тут уже я да и ещё кое-кто всё рассказали. Ах, да чуть не забыл: АП!
_________________
 И один в поле воин! - Девиз Спецназа ГРУ.
Гул канонады и всполох кровавых зарниц. Мы в камуфляже, Мы в масках, Мы люди без лиц. Тенью пройдёт, обойдёт и в назначенный час, Другу - поможет, врага - покарает Спецназ. Наших ни кто ни когда не узнает имён - Общая слава в сиянии наших знамён. Воин России - нет звания выше для нас. Долг перед Родиной свято исполнит Спецназ
 Да, я патриот.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], garfellow, Турага Макута и гости: 58 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|