|
Ронни
|
Добавлено: Пт июл 30, 2010 12:08 pm Заголовок сообщения: Re: Фотки форумчан - 2 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm Сообщения: 3455 Пол:
Элементарная Сила:

|
Holmes M.D. писал(а): А кто ты из них? О____О Так, следую дедуктивному методу, я не сбежал из дома пристарелых и не поступаю в первый класс. Теперь ясно? Если нет, то: Certavus писал(а): Я справа, если что.
_________________
укротитель диких аардманов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Gips
|
Добавлено: Пт июл 30, 2010 12:10 pm Заголовок сообщения: Re: Фотки форумчан - 2 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
Certavus писал(а): Holmes M.D. писал(а): А кто ты из них? О____О Так, следую дедуктивному методу, я не сбежал из дома пристарелых и не поступаю в первый класс. Теперь ясно? Если нет, то: Certavus писал(а): Я справа, если что. Точно? 
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ронни
|
Добавлено: Пт июл 30, 2010 12:12 pm Заголовок сообщения: Re: Фотки форумчан - 2 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm Сообщения: 3455 Пол:
Элементарная Сила:

|
Allucard писал(а): Certavus писал(а): Holmes M.D. писал(а): А кто ты из них? О____О Так, следую дедуктивному методу, я не сбежал из дома пристарелых и не поступаю в первый класс. Теперь ясно? Если нет, то: Certavus писал(а): Я справа, если что. Точно?  Да, а что? В серой курточке с бело-черными полосками. -__-
_________________
укротитель диких аардманов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gire
|
Добавлено: Пт июл 30, 2010 12:13 pm Заголовок сообщения: Re: Фотки форумчан - 2 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm Сообщения: 6008 Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина Пол:
Элементарная Сила:

|
Holmes M.D. писал(а): Думаешь, мы такие идиоты, и поверим что этому парню 14 годов?  Я поверю потому что мне все говорят что я учусь в 4 или 5 классе и они не верят мне что я учусь в 7(Уже в 8) классе)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ронни
|
Добавлено: Пт июл 30, 2010 12:14 pm Заголовок сообщения: Re: Фотки форумчан - 2 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm Сообщения: 3455 Пол:
Элементарная Сила:

|
AnigaV писал(а): Holmes M.D. писал(а): Думаешь, мы такие идиоты, и поверим что этому парню 14 годов?  Я поверю потому что мне все говорят что я учусь в 4 или 5 классе и они не верят мне что я учусь в 7(Уже в 8) классе) Правда? У меня та же самая история. Ростом не вышел -__-
_________________
укротитель диких аардманов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Пт июл 30, 2010 12:21 pm Заголовок сообщения: Re: Фотки форумчан - 2 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa of Shadow писал(а): Кому надо, мою фотку ВК посмотрят. ( ссылка в подписи) О да, содержательная фотография xDDDD
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mike
|
Добавлено: Пт июл 30, 2010 12:30 pm Заголовок сообщения: Re: Фотки форумчан - 2 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 14, 2009 5:10 pm Сообщения: 2413 Откуда: Минск Пол:
Элементарная Сила:

|
AnigaV писал(а): Holmes M.D. писал(а): Думаешь, мы такие идиоты, и поверим что этому парню 14 годов?  Я поверю потому что мне все говорят что я учусь в 4 или 5 классе и они не верят мне что я учусь в 7(Уже в 8) классе) Значит вломи ему в череп....этим ты точно докажешь что в 8 класе
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gire
|
Добавлено: Пт июл 30, 2010 12:43 pm Заголовок сообщения: Re: Фотки форумчан - 2 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm Сообщения: 6008 Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина Пол:
Элементарная Сила:

|
Shadow Soul писал(а): AnigaV писал(а): Holmes M.D. писал(а): Думаешь, мы такие идиоты, и поверим что этому парню 14 годов?  Я поверю потому что мне все говорят что я учусь в 4 или 5 классе и они не верят мне что я учусь в 7(Уже в 8) классе) Значит вломи ему в череп....этим ты точно докажешь что в 8 класе Унылость,сильная унылость
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mike
|
Добавлено: Пт июл 30, 2010 12:44 pm Заголовок сообщения: Re: Фотки форумчан - 2 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 14, 2009 5:10 pm Сообщения: 2413 Откуда: Минск Пол:
Элементарная Сила:

|
AnigaV писал(а): Shadow Soul писал(а): AnigaV писал(а): Holmes M.D. писал(а): Думаешь, мы такие идиоты, и поверим что этому парню 14 годов?  Я поверю потому что мне все говорят что я учусь в 4 или 5 классе и они не верят мне что я учусь в 7(Уже в 8) классе) Значит вломи ему в череп....этим ты точно докажешь что в 8 класе Унылость,сильная унылость Ты не сможель комуто вломить?Ну кто над тобой прикалывается?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Dotbot [Crawler], Yandex [Bot] и гости: 48 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|