|
Manganum
|
Добавлено: Ср дек 10, 2014 9:01 pm Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Эпизод 7. Пробуждение силы |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm Сообщения: 9671 Откуда: Оттуда Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): Лол, повстанец летит на Рокохе А не повстанка ли?
_________________
«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Ср дек 10, 2014 9:13 pm Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Эпизод 7. Пробуждение силы |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Manganum писал(а): The Lighted One писал(а): Лол, повстанец летит на Рокохе А не повстанка ли? А разве "повстанец" можно сказать в женском роде? Но да, это она. Проверил - можно.
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manganum
|
Добавлено: Ср дек 10, 2014 9:17 pm Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Эпизод 7. Пробуждение силы |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm Сообщения: 9671 Откуда: Оттуда Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): Manganum писал(а): The Lighted One писал(а): Лол, повстанец летит на Рокохе А не повстанка ли? А разве "повстанец" можно сказать в женском роде? Но да, это она. Проверил - можно. Проверка орфографии говорит что нельзя, но кого это волнует? Точно не меня. 
_________________
«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Ср дек 10, 2014 9:38 pm Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Эпизод 7. Пробуждение силы |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Любое непонятное слово в Ж.р можно заменить на "Какая-то баба" Какая-то баба на Рокохе Какая-то баба из Пензы, ну и тд. Нит, "какая - то баба" это как - то неуважительно. Женщина, тогда уж.
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср дек 10, 2014 9:42 pm Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Эпизод 7. Пробуждение силы |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): Blink писал(а): Любое непонятное слово в Ж.р можно заменить на "Какая-то баба" Какая-то баба на Рокохе Какая-то баба из Пензы, ну и тд. Нит, "какая - то баба" это как - то неуважительно. Женщина, тогда уж. "Какая-то женщина" серьезно? Да проще уж тогда называть их непонятными словами,повстанка пензянка и тд. Вообще странно,при предложении" Какая-то женщина на Рокохе" у меня идет ассоциация с дамой, которой уже под сорокешник.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Ср дек 10, 2014 9:46 pm Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Эпизод 7. Пробуждение силы |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): The Lighted One писал(а): Blink писал(а): Любое непонятное слово в Ж.р можно заменить на "Какая-то баба" Какая-то баба на Рокохе Какая-то баба из Пензы, ну и тд. Нит, "какая - то баба" это как - то неуважительно. Женщина, тогда уж. "Какая-то женщина" серьезно? Да проще уж тогда называть их непонятными словами,повстанка пензянка и тд. Вообще странно,при предложении" Какая-то женщина на Рокохе" у меня идет ассоциация с дамой, которой уже под сорокешник. Вполне. У меня тоже. Вероятно, из - за самого слова "Рокох", ассоциирующегося с неуклюжестью и массивностью. Стопоффтоп
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Ср дек 10, 2014 10:54 pm Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Эпизод 7. Пробуждение силы |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): "Какая-то женщина" серьезно? Вообще странно,при предложении" Какая-то женщина на Рокохе" у меня идет ассоциация с дамой, которой уже под сорокешник. Ну наверное не стоит с больной головы на здоровую перекладывать, да? Blink писал(а): Напомните мне,когда события то разворачиваются? 30 лет спустя "Возвращения".
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср дек 10, 2014 11:02 pm Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Эпизод 7. Пробуждение силы |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Blink писал(а): "Какая-то женщина" серьезно? Вообще странно,при предложении" Какая-то женщина на Рокохе" у меня идет ассоциация с дамой, которой уже под сорокешник. Ну наверное не стоит с больной головы на здоровую перекладывать, да? Над этим вопросом надо пофилософствовать. The Shadowed One писал(а): Blink писал(а): Напомните мне,когда события то разворачиваются? 30 лет спустя "Возвращения". И вселенная идет по новому канону,так? Почему империя все ещё существует ,спустя 30 то лет? Император же мертв,а империя была органом давления на население. По идее, нет императора - нет империи.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Ср дек 10, 2014 11:04 pm Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Эпизод 7. Пробуждение силы |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): The Shadowed One писал(а): Blink писал(а): "Какая-то женщина" серьезно? Вообще странно,при предложении" Какая-то женщина на Рокохе" у меня идет ассоциация с дамой, которой уже под сорокешник. Ну наверное не стоит с больной головы на здоровую перекладывать, да? Над этим вопросом надо пофилософствовать. The Shadowed One писал(а): Blink писал(а): Напомните мне,когда события то разворачиваются? 30 лет спустя "Возвращения". И вселенная идет по новому канону,так? Почему империя все ещё существует ,спустя 30 то лет? Император же мертв,а империя была органом давления на население. По идее, нет императора - нет империи. А на смену императору мог прийти кто - то другой.
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Ср дек 10, 2014 11:06 pm Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Эпизод 7. Пробуждение силы |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Почему империя все ещё существует ,спустя 30 то лет? Император же мертв,а империя была органом давления на население. По идее, нет императора - нет империи. А мы не знаем, существует империя или нет 30 лет спустя. Наличие в тизере штурмовиков и ситхов, в общем-то, ничего не говорит. Это могут быть кадры из флешбэков, а может нашёлся какой-нибудь генерал вроде Трауна, который после гибели императора сплотил войска и ушёл куда-нибудь. У нас есть тизер, а что означает то, что в нём показано, нам не известно.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Google [Bot] и гости: 49 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|