| Автор |
Сообщение |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Вт окт 02, 2012 7:10 pm Заголовок сообщения: Re: The SCP Foundation |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Herobrine писал(а): Eddy Gould писал(а): STLOUWE писал(а): Слабаки .__. Там и страшного-то ничего нет. Представь загружается страница Старика, пикчи пока нет, потом бац. Пффф.  У всех своё мнение.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Вт окт 02, 2012 8:51 pm Заголовок сообщения: Re: The SCP Foundation |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord - Hero of Tyranids писал(а): Скачал лестницу на смартфон.Прикольнула возможность менять лицо 087.Логотип компании Вид страшнее. Фотку Петросяна бы сделал. Вот тогда реальные кирпичи. 
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ĖŅÐĖŖ
|
Добавлено: Вт окт 02, 2012 9:19 pm Заголовок сообщения: Re: The SCP Foundation |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 1:28 pm Сообщения: 3092 Откуда: Разве это важно? Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Swarmlord - Hero of Tyranids писал(а): Скачал лестницу на смартфон.Прикольнула возможность менять лицо 087.Логотип компании Вид страшнее. Фотку Петросяна бы сделал. Вот тогда реальные кирпичи.  
_________________
All is dust...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Ср окт 03, 2012 6:56 am Заголовок сообщения: Re: The SCP Foundation |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Ender писал(а): Eddy Gould писал(а): Swarmlord - Hero of Tyranids писал(а): Скачал лестницу на смартфон.Прикольнула возможность менять лицо 087.Логотип компании Вид страшнее. Фотку Петросяна бы сделал. Вот тогда реальные кирпичи.   Ну там были рожи:Оригинал,окровавленная морда,черный смайл,логотип Вида и рожа из какой-то багнутой сони-игры(про нее еще кучу комиксов делали)
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Ср окт 03, 2012 11:02 am Заголовок сообщения: Re: The SCP Foundation |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord - Hero of Tyranids писал(а): Ender писал(а): Eddy Gould писал(а): Swarmlord - Hero of Tyranids писал(а): Скачал лестницу на смартфон.Прикольнула возможность менять лицо 087.Логотип компании Вид страшнее. Фотку Петросяна бы сделал. Вот тогда реальные кирпичи.   Ну там были рожи:Оригинал,окровавленная морда,черный смайл,логотип Вида и рожа из какой-то багнутой сони-игры(про нее еще кучу комиксов делали) Сони-игра... BERSERK ZX или как-то так?
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Ср окт 03, 2012 3:00 pm Заголовок сообщения: Re: The SCP Foundation |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Swarmlord - Hero of Tyranids писал(а): Ender писал(а): Eddy Gould писал(а): Swarmlord - Hero of Tyranids писал(а): Скачал лестницу на смартфон.Прикольнула возможность менять лицо 087.Логотип компании Вид страшнее. Фотку Петросяна бы сделал. Вот тогда реальные кирпичи.   Ну там были рожи:Оригинал,окровавленная морда,черный смайл,логотип Вида и рожа из какой-то багнутой сони-игры(про нее еще кучу комиксов делали) Сони-игра... BERSERK ZX или как-то так? Глаза закрыты,а рот приоткрыт
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Ср окт 03, 2012 3:18 pm Заголовок сообщения: Re: The SCP Foundation |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Объясните, что это за организация-фейк? Оо
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SPECTRE
|
Добавлено: Ср окт 03, 2012 3:24 pm Заголовок сообщения: Re: The SCP Foundation |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm Сообщения: 4649 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Leva писал(а): Объясните, что это за организация-фейк? Оо Ну это же очевидно, что фейк. Зачем рассказывать людям, как выглядят и хранятся якобы потенциально опасные объекты? 
_________________
 [Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом] Ссылки не будут работать. НИКОГДА!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Ср окт 03, 2012 3:35 pm Заголовок сообщения: Re: The SCP Foundation |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я немного про другое.... а кто сайт создал, и только ли он на русском языке? А сайт зачетный)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Ср окт 03, 2012 3:36 pm Заголовок сообщения: Re: The SCP Foundation |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Leva писал(а): Я немного про другое.... а кто сайт создал, и только ли он на русском языке? А сайт зачетный) Он на английском ещё есть. А создал Официальный Фонд SCP.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
EHIDNYJ KOLOBOK
|
Добавлено: Ср окт 03, 2012 3:44 pm Заголовок сообщения: Re: The SCP Foundation |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 11, 2010 7:41 pm Сообщения: 348 Откуда: Хельсинки Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Dark Leva писал(а): Я немного про другое.... а кто сайт создал, и только ли он на русском языке? А сайт зачетный) Он на английском ещё есть. А создал Официальный Фонд SCP. Что за Официальный Фонд SCP? O_o
_________________
 -Изгнанный из Песочницы-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Ср окт 03, 2012 3:47 pm Заголовок сообщения: Re: The SCP Foundation |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Меня слегка напугала и заинтересовала "Звезда, несущая смерть"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google Search Appliance [Bot], Yandex [Bot] и гости: 18 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|