| Автор |
Сообщение |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Пт авг 03, 2012 9:57 am Заголовок сообщения: Re: Серьёзность. Научные беседы, аргументированные дисскусии |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Leva Nuva писал(а): Какая смерть Вселенной наиболее вероятна: Тепловая Бесконечное расширение Сжатие Как ни странно, пожирание её черными дырами. Вам, Метус, за тему респект.
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Пт авг 03, 2012 9:59 am Заголовок сообщения: Re: Серьёзность. Научные беседы, аргументированные дисскусии |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Mime писал(а): Leva Nuva писал(а): Какая смерть Вселенной наиболее вероятна: Тепловая Бесконечное расширение Сжатие Как ни странно, пожирание её черными дырами. Вам, Метус, за тему респект. 1. Пожирание тёмными дырами - аспект Тепловой смерти. Ведь потом Чёрные дыры тоже испаряться. 2. Спасибо)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Пт авг 03, 2012 9:59 am Заголовок сообщения: Re: Серьёзность. Научные беседы, аргументированные дисскусии |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Точно Метус, забыл) И еще: В центре каждой или почти каждой галактики находится сверхмассивная черная дыра. Как она там образовалась и правда, что благодаря ним и темной материи существуют галактики впринципе?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Пт авг 03, 2012 10:05 am Заголовок сообщения: Re: Серьёзность. Научные беседы, аргументированные дисскусии |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
Metus - the Snake писал(а): Вообще то, наличие Чёрных дыр в центрах Галактик оправдано тем, что в центре находяться самые старые и массивыне звёзды, образующие самые массивыне Чёрные дыры. Блин, точно. И на последок: Миф ли, что излучение от мобильного телефона влияет на половые органы  ?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Пт авг 03, 2012 10:07 am Заголовок сообщения: Re: Серьёзность. Научные беседы, аргументированные дисскусии |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
Metus - the Snake писал(а): Очень мало. Только если несолько лет подряд носит в кармане звонящий телефон) Успокоил...) Про прошлый ответ: Черные дыры могут сливаться в Супермассивные черные дыры? Правда ли, что чем меньше черная дыра, тем она и опаснее?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Пт авг 03, 2012 10:10 am Заголовок сообщения: Re: Серьёзность. Научные беседы, аргументированные дисскусии |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Спасибо большое, Метус. В теории, гиперппространство возможно?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Пт авг 03, 2012 10:12 am Заголовок сообщения: Re: Серьёзность. Научные беседы, аргументированные дисскусии |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Leva Nuva писал(а): Спасибо большое, Метус. В теории, гиперппространство возможно? Гиперпространство - объясни, что ты имеешь под этим ввиду. Если ты говоришь об объездных путях "порталов", то его нет, портал непосредственно соединяеться с другим порталов без "трубо" между ними.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Пт авг 03, 2012 10:14 am Заголовок сообщения: Re: Серьёзность. Научные беседы, аргументированные дисскусии |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я имею ввиду перемещение через более высокие измерения.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Пт авг 03, 2012 10:17 am Заголовок сообщения: Re: Серьёзность. Научные беседы, аргументированные дисскусии |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Leva Nuva писал(а): Я имею ввиду перемещение через более высокие измерения. Иммено. Есть хороший пример сжимания двухмерной бумаги в третьем измерении, протакия булавкой. Точно также сжимаеться третьей измеорение в высшем, а булавка соединяет 2 портала. Но между порталами нет трубы, они фактически являються разными сторонами одного круга.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Пт авг 03, 2012 10:18 am Заголовок сообщения: Re: Серьёзность. Научные беседы, аргументированные дисскусии |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну хоть гипотетически гиперпрыжки и т.д. возможны?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Пт авг 03, 2012 10:19 am Заголовок сообщения: Re: Серьёзность. Научные беседы, аргументированные дисскусии |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Leva Nuva писал(а): Ну хоть гипотетически гиперпрыжки и т.д. возможны? Гиперпрыжки есть (Чёрная дыра в пример), но для этого неоке "гиперпространство" ненужно.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Пт авг 03, 2012 10:21 am Заголовок сообщения: Re: Серьёзность. Научные беседы, аргументированные дисскусии |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Не-не, нужно гиперпространство)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|