| Автор |
Сообщение |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Пт окт 25, 2024 2:23 pm Заголовок сообщения: Re: "Жди Меня" на РБ |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
garfellow писал(а): OSP-Scata писал(а): В общем, ставить я могу какую угодно сколько угодно, просто это неудобно. Кнопки кармы работают 1 раз на 1 сообщение, т.е. если я за конкретное сообщение поменяла карму в какую угодно сторону, я уже не могу за это же сообщение поменять или добавить ещё, и надо искать другие посты и жать кнопки на них. А предупреждения ведь тоже можешь выставлять? Какое может быть максимальное количество предов у юзера? А прикольно было бы с предами походить, их на РБ уже лет 8 никто не видел
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Пт окт 25, 2024 2:27 pm Заголовок сообщения: Re: "Жди Меня" на РБ |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
garfellow писал(а): А предупреждения ведь тоже можешь выставлять? Какое может быть максимальное количество предов у юзера? 1. Не могу, это доступно только модераторам и далее. 2. Нет ограничения (разве что лимит значения переменной, полагаю, это стандартный int). Турага Макута писал(а): Интересно, а именно отменять она может ранее добавленную ЭС?  Именно за то же самое сообщение, за которое добавила? Нет, кнопки исчезают. Если кому интересно, как выглядит "интерфейс" выдачи ЭС - он крайне минималистичен: 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Пт окт 25, 2024 2:30 pm Заголовок сообщения: Re: "Жди Меня" на РБ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5110 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
OSP-Scata писал(а): Турага Макута писал(а): Интересно, а именно отменять она может ранее добавленную ЭС?  Именно за то же самое сообщение, за которое добавила? Нет, кнопки исчезают. Если кому интересно, как выглядит "интерфейс" выдачи ЭС - он крайне минималистичен:  Хах, никогда бы не подумал что все настолько просто
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Пт окт 25, 2024 2:31 pm Заголовок сообщения: Re: "Жди Меня" на РБ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
OSP-Scata писал(а): garfellow писал(а): А предупреждения ведь тоже можешь выставлять? Какое может быть максимальное количество предов у юзера? 1. Не могу, это доступно только модераторам и далее. 2. Нет ограничения (разве что лимит значения переменной, полагаю, это стандартный int). Турага Макута писал(а): Интересно, а именно отменять она может ранее добавленную ЭС?  Именно за то же самое сообщение, за которое добавила? Нет, кнопки исчезают. Если кому интересно, как выглядит "интерфейс" выдачи ЭС - он крайне минималистичен:  Ух ты, кнопочки А я один думал что тут надо быть чуть ли не программистом что ЭС прибавить?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
garfellow
|
Добавлено: Пт окт 25, 2024 2:33 pm Заголовок сообщения: Re: "Жди Меня" на РБ |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 25, 2024 12:15 am Сообщения: 660 Пол:
Элементарная Сила:

|
OSP-Scata писал(а): garfellow писал(а): А предупреждения ведь тоже можешь выставлять? Какое может быть максимальное количество предов у юзера? 1. Не могу, это доступно только модераторам и далее. 2. Нет ограничения (разве что лимит значения переменной, полагаю, это стандартный int). Жаль. А можно мне тогда полную +5 ЭС? 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manganum
|
Добавлено: Пт окт 25, 2024 2:46 pm Заголовок сообщения: Re: "Жди Меня" на РБ |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm Сообщения: 9671 Откуда: Оттуда Пол:
Элементарная Сила:

|
Вот уж не никогда думал получить ЭС в 2024 году. Bizzy Buck писал(а): Вчера же прикола ради у старичков с заминушенным ЭС смотрела историю, угорала с причиной иногда. Тоже этим занимался лол. Истинный лор Русбионикла...
_________________
«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
garfellow
|
Добавлено: Пт окт 25, 2024 2:55 pm Заголовок сообщения: Re: "Жди Меня" на РБ |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 25, 2024 12:15 am Сообщения: 660 Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Цитата: А можно мне тогда полную +5 ЭС?  Тоже так обнаглеть хочу, но стесняюсь.  Ты заслужил 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manganum
|
Добавлено: Пт окт 25, 2024 2:58 pm Заголовок сообщения: Re: "Жди Меня" на РБ |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm Сообщения: 9671 Откуда: Оттуда Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Цитата: А можно мне тогда полную +5 ЭС?  Тоже так обнаглеть хочу, но стесняюсь.  Тоже хочу полную ЭС, но только так чтобы в истории было что-то поинтереснее чем просто раздача. Так что надо сначала запостить что-нибудь прикольное, чтобы не стыдно было за это ЭС попросить. 
_________________
«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Пт окт 25, 2024 2:59 pm Заголовок сообщения: Re: "Жди Меня" на РБ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Manganum писал(а): ZaWal писал(а): Цитата: А можно мне тогда полную +5 ЭС?  Тоже так обнаглеть хочу, но стесняюсь.  Тоже хочу полную ЭС, но только так чтобы в истории было что-то поинтереснее чем просто раздача. Так что надо сначала запостить что-нибудь прикольное, чтобы не стыдно было за это ЭС попросить.  Запости рисунок с Кракуа. За это сразу две ЭСки можно дать. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
garfellow
|
Добавлено: Пт окт 25, 2024 3:00 pm Заголовок сообщения: Re: "Жди Меня" на РБ |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 25, 2024 12:15 am Сообщения: 660 Пол:
Элементарная Сила:

|
Manganum писал(а): ZaWal писал(а): Цитата: А можно мне тогда полную +5 ЭС?  Тоже так обнаглеть хочу, но стесняюсь.  Тоже хочу полную ЭС, но только так чтобы в истории было что-то поинтереснее чем просто раздача. Так что надо сначала запостить что-нибудь прикольное, чтобы не стыдно было за это ЭС попросить.  Сделай аватарку и баннер Скате
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|