|
RØD
|
Добавлено: Вс фев 08, 2015 11:44 pm Заголовок сообщения: Re: Паблик BIONICLE Вконтакте |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): Это... Небольшое обновление. Ну вот. Было "сообщество", звучало пафосно и гордо. А теперь так, просто паблик 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Пн фев 09, 2015 1:22 am Заголовок сообщения: Re: Паблик BIONICLE Вконтакте |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16757 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Турага Макута писал(а): Это... Небольшое обновление. Ну вот. Было "сообщество", звучало пафосно и гордо. А теперь так, просто паблик  Да оно и остается сообществом, лол.
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Воробей
|
Добавлено: Вт фев 17, 2015 11:03 pm Заголовок сообщения: Re: Паблик BIONICLE Вконтакте |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 11, 2014 3:44 pm Сообщения: 623 Пол:
Элементарная Сила:

|
Doktor.Myutran писал(а): В общем, паблик скатился +
_________________ или нет
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Вт фев 17, 2015 11:07 pm Заголовок сообщения: Re: Паблик BIONICLE Вконтакте |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Воробей писал(а): Doktor.Myutran писал(а): В общем, паблик скатился + Новости там постят,Самоделки годные,арты годные, биоквест прикольный, факты есть, смишнявок почти нет, в комменты лезть не надо. Я не понимаю о чем вы.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Воробей
|
Добавлено: Вт фев 17, 2015 11:15 pm Заголовок сообщения: Re: Паблик BIONICLE Вконтакте |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 11, 2014 3:44 pm Сообщения: 623 Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): Воробей писал(а): Doktor.Myutran писал(а): В общем, паблик скатился + Новости там постят,Самоделки годные,арты годные, биоквест прикольный, факты есть, смишнявок почти нет, в комменты лезть не надо. Я не понимаю о чем вы. Об аудитории. Там только неадекватные школьники-ньюшки, пара нормальных людей и кукарекающие "олды" с синдромом утёнка. А ещё тм банит за комментарии про слейзеров с головой на пипське и любое неприятное слово, сказанное о паблике.
_________________ или нет
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Ср фев 18, 2015 12:51 am Заголовок сообщения: Re: Паблик BIONICLE Вконтакте |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Воробей писал(а): Об аудитории. Там только неадекватные школьники-ньюшки, пара нормальных людей и кукарекающие "олды" с синдромом утёнка. А ещё тм банит за комментарии про слейзеров с головой на пипське и любое неприятное слово, сказанное о паблике. >об аудитории Аудитория, как ни странно, осталась прежней, зато появилась куча новичков. Тебя раздражают новички, ведущие себя "неадекватно"? Не будь лицемером, ты тоже таким был когда-то. >банит И правильно делает. Мы устали от пустозвучного критиканства кукарекующих любителей Воронкова и Кококо, которые окопались в новосозданной группе и постят "тот самый ламповый качественный контент", от которого мы отказались.) Наш контент был переработан, и его качество заметно повысилось. И на это ушло много времени и сил. И вообще, хочется видеть довольных людей. И их намного больше.)
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Ср фев 18, 2015 1:46 am Заголовок сообщения: Re: Паблик BIONICLE Вконтакте |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Воронкова и Ко Вааау, а ето кто? Дай ссылку на группу. Неужели бонклофажеские войны перекочевали с РБ в ВК? Потрясающе.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Ср фев 18, 2015 1:50 am Заголовок сообщения: Re: Паблик BIONICLE Вконтакте |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Таг писал(а): Воронкова и Ко Вааау, а ето кто? Дай ссылку на группу. Неужели бонклофажеские войны перекочевали с РБ в ВК? Потрясающе. Там свои разборки, питерские. Serious buisness, короч.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Marky Wu и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|