| Автор |
Сообщение |
|
ZaWal
|
Добавлено: Пн янв 23, 2023 1:01 am Заголовок сообщения: Re: Амфибия, или одно из лучших произведений Диснея эвер |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Серия кстати крайне важная, особенно порезанная картина. Ага, я уже заметил, что такие детали тут всегда что-то значат. Цитата: Ну, раз уж ты так далеко, ответь на главный вопрос -- Марси или Саша? Энн. А так Саша конечно крутая, но Марси мне явно ближе.Это нормально, что после аквариума идёт хэллоуинский эпизод? Мне тут ничего не напутали?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Пн янв 23, 2023 1:13 am Заголовок сообщения: Re: Амфибия, или одно из лучших произведений Диснея эвер |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5110 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Цитата: Серия кстати крайне важная, особенно порезанная картина. Ага, я уже заметил, что такие детали тут всегда что-то значат. Цитата: Ну, раз уж ты так далеко, ответь на главный вопрос -- Марси или Саша? Энн. А так Саша конечно крутая, но Марси мне явно ближе.Это нормально, что после аквариума идёт хэллоуинский эпизод? Мне тут ничего не напутали? Да, Мэтт походу со времен работы над ГФ научился правильно закидывать крючки. Мастер своего дела. Впервые вижу человека, у которого Энн любимая из троицы. Чтож, я уважаю все мнения и неправильные тоже. Нет, все идёт по плану. Я думал он запремьерился в Хэллуин, но нет, до него было больше недели. Ну, он и неканоничен, и забавен, и в подходящее время вышел, пусть будет.
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Пн янв 23, 2023 1:21 am Заголовок сообщения: Re: Амфибия, или одно из лучших произведений Диснея эвер |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Marky Wu писал(а): Да, Мэтт походу со времен работы над ГФ научился правильно закидывать крючки. Мастер своего дела. Я прям с удовольствием слежу за ружьями Чехова, которые он всё время расставляет. Они абсолютно на виду, и это по-своему прикольно. Цитата: Впервые вижу человека, у которого Энн любимая из троицы. Чтож, я уважаю все мнения и неправильные тоже. А мне вот тоже интересно. Может, вы все в Марси узнаёте себя? Вот я смотрю на Энн и постоянно думаю: "ого, это же я..." Марси пока не так много показывали, может позже я с неё тоже тащиться начну. Потому что персонаж она явно приятный!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Пн янв 23, 2023 1:32 am Заголовок сообщения: Re: Амфибия, или одно из лучших произведений Диснея эвер |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5110 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Возможно. Я не раз слышал, что для многих Марси это персонаж, с которым легко себя ассоциировать. Но для меня Марси далеко не самый любимый персонаж -- она даже не входит в мой топ 10, ну и Энн кстати тоже. Может дело в том, что я уже видел очень похожего персонажа -- Энтрапта из новой Ши-Ры -- который мне нравится куда больше.
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Пн янв 23, 2023 1:36 am Заголовок сообщения: Re: Амфибия, или одно из лучших произведений Диснея эвер |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Marky Wu писал(а): Возможно. Я не раз слышал, что для многих Марси это персонаж, с которым легко себя ассоциировать. Но для меня Марси далеко не самый любимый персонаж -- она даже не входит в мой топ 10, ну и Энн кстати тоже. Может дело в том, что я уже видел очень похожего персонажа -- Энтрапта из новой Ши-Ры -- который мне нравится куда больше. No way.  Она же у тебя на аве и в нике! Если в нике у тебя другой персонаж, то я предпочту об этом не знать.Над своим топ-10 пока не думал, надо для этого сначала увидеть всех персонажей. Но Энн крутая и молодец и вообще. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Пн янв 23, 2023 1:46 am Заголовок сообщения: Re: Амфибия, или одно из лучших произведений Диснея эвер |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5110 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Marky Wu писал(а): Возможно. Я не раз слышал, что для многих Марси это персонаж, с которым легко себя ассоциировать. Но для меня Марси далеко не самый любимый персонаж -- она даже не входит в мой топ 10, ну и Энн кстати тоже. Может дело в том, что я уже видел очень похожего персонажа -- Энтрапта из новой Ши-Ры -- который мне нравится куда больше. No way.  Она же у тебя на аве и в нике! Если в нике у тебя другой персонаж, то я предпочту об этом не знать.Над своим топ-10 пока не думал, надо для этого сначала увидеть всех персонажей. Но Энн крутая и молодец и вообще.  Нет, это не Марси, это мемный персонаж Марки Ву -- абсолютно неофициальный. Я тут даже рассказывал, как ее придумали. Вообще, буду рад от всех смотревших узнать про любимых персонажей. Пишите, но в спойлере. Вообще, продолжай смотреть. Второй сезон многие считают лучшим, и я готов согласиться, хотя мне третий нравится примерно наравне.
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Пн янв 23, 2023 1:54 am Заголовок сообщения: Re: Амфибия, или одно из лучших произведений Диснея эвер |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Marky Wu писал(а): Нет, это не Марси, это мемный персонаж Марки Ву -- абсолютно неофициальный. Я тут даже рассказывал, как ее придумали. Вообще, буду рад от всех смотревших узнать про любимых персонажей. Пишите, но в спойлере. Вообще, продолжай смотреть. Второй сезон многие считают лучшим, и я готов согласиться, хотя мне третий нравится примерно наравне. А, да, ты наверное где-то рассказывал, но тогда это пролетело мимо моих ушей. Второй сезон мне нравится, он насыщенный. Хочу уже пойти смотреть фанарт на сериал, но спойлеры.......
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Пн янв 23, 2023 2:01 am Заголовок сообщения: Re: Амфибия, или одно из лучших произведений Диснея эвер |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5110 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Marky Wu писал(а): Нет, это не Марси, это мемный персонаж Марки Ву -- абсолютно неофициальный. Я тут даже рассказывал, как ее придумали. Вообще, буду рад от всех смотревших узнать про любимых персонажей. Пишите, но в спойлере. Вообще, продолжай смотреть. Второй сезон многие считают лучшим, и я готов согласиться, хотя мне третий нравится примерно наравне. А, да, ты наверное где-то рассказывал, но тогда это пролетело мимо моих ушей. Второй сезон мне нравится, он насыщенный. Хочу уже пойти смотреть фанарт на сериал, но спойлеры....... Терпи, и это воздастся. Я словил спойлеры к финалу второго сезона, и это испортило мне лучший эпизод всего сериала -- а этот момент до сих пор мемят, и крайне активно. Так что лучше тебе ничего не знать.
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Пн янв 23, 2023 2:08 am Заголовок сообщения: Re: Амфибия, или одно из лучших произведений Диснея эвер |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Marky Wu писал(а): Терпи, и это воздастся. Я словил спойлеры к финалу второго сезона, и это испортило мне лучший эпизод всего сериала -- а этот момент до сих пор мемят, и крайне активно. Так что лучше тебе ничего не знать. Ухухух!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Пн янв 23, 2023 9:25 am Заголовок сообщения: Re: Амфибия, или одно из лучших произведений Диснея эвер |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): А мне вот тоже интересно. Может, вы все в Марси узнаёте себя? Вот я смотрю на Энн и постоянно думаю: "ого, это же я..." Марси пока не так много показывали, может позже я с неё тоже тащиться начну. Потому что персонаж она явно приятный![/quote] Это правда, сначала мне казалось что Энн похожа на меня, но кагда я увидел Марси, то понял, вот оно отражение меня, в этом сериале Она как минимум такая же неуклюжая
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Парадокс Эш
|
Добавлено: Пн янв 23, 2023 4:20 pm Заголовок сообщения: Re: Амфибия, или одно из лучших произведений Диснея эвер |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 6:48 pm Сообщения: 2701 Откуда: Солис Магна, Флид, Эквестрия, Метру Нуи, ул. Герцена, гастроном 25, палата N6. Пол:
Элементарная Сила:

|
Энн Она всех в себя влюбляет. Марси У неё нинтендо Свич! Люблю её. Других причин не надо. Саша <3<3<3 Саша лучшая! Никогда в себе не сомневается, уверена в себе на 200%, прирожденный лидер, всегда готова постоять за своих, не бросает друзей, идёт до конца в любом деле, отважная и бесстрашная, сильнейший воин, никогда не проигрывает, легко принимает поражения, но всё равно никогда не сдаётся и не проигрывает, не бросает своих, самая красивая, всегда идёт до победного, никогда не отступает, бесстрашная, всем надо быть такими как Саша, она самая крутая, может победить на мечах любого, самая упорная, добрый, влюбчивый, агрессивный, злоц, лучшая девчонка во всей Амфибии, Лос Анжелесе и любых других мирах <3<3<3
_________________ http://vk.com/ajaller | http://vk.com/ajaller2 https://t.me/King_Of_Blender Биониклопов написано/запланировано- 18/22 Ищите на Фикбуке!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|