Автор
Сообщение
Холмс
Добавлено: Вт июл 27, 2010 12:31 pm
Заголовок сообщения: Re: Смешные видео
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pmСообщения: 26020Пол:
Элементарная Сила:
Нежданчик писал(а):
да,а что в этом такого?ты расист и не уважаешь права чернокожих граждан?!
Ему 8 лет. Он думает, что быть расистом круто.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Kran
Добавлено: Вт июл 27, 2010 12:33 pm
Заголовок сообщения: Re: Смешные видео
Узник Ямы
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 amСообщения: 14768Пол:
Элементарная Сила:
Holmes M.D. писал(а):
Нежданчик писал(а):
да,а что в этом такого?ты расист и не уважаешь права чернокожих граждан?!
Ему 8 лет. Он думает, что быть расистом круто.
Типа я за сторону печенек..Никакой я не расист,и не негр...
_________________[Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи] [/center]
Вернуться к началу
Перейти в конец
Холмс
Добавлено: Вт июл 27, 2010 12:39 pm
Заголовок сообщения: Re: Смешные видео
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pmСообщения: 26020Пол:
Элементарная Сила:
Dire Straits писал(а):
Holmes M.D. писал(а):
Нежданчик писал(а):
да,а что в этом такого?ты расист и не уважаешь права чернокожих граждан?!
Ему 8 лет. Он думает, что быть расистом круто.
Типа я за сторону печенек..Никакой я не расист,и не негр...
Типа ты понятнокто.
Гоша M.D. писал(а):
Времена Куклуксклана в прошлом
Ну, уверен?..
Вернуться к началу
Перейти в конец
...The Chosen One...
Добавлено: Вт июл 27, 2010 2:57 pm
Заголовок сообщения: Re: Смешные видео
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pmСообщения: 7918Пол:
Элементарная Сила:
Гоша M.D. писал(а):
Времена Куклуксклана в прошлом
"Ку Клукс Клан", раздельно вроде пишется (или через дефис?
)
Да, кстати, по-моему, мы немного оффтопим.
Кстати, вот видео, он, правда, не смешное, но зато интересное:
VIDEO
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
NUUUPARU
Добавлено: Вт июл 27, 2010 4:31 pm
Заголовок сообщения: Re: Смешные видео
Лавасерфер
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 10:50 pmСообщения: 5080Откуда: NetherПол:
Элементарная Сила:
Афигеть! Попробовать надо только где взять крахмал?
_________________ ^ω^^ω^
Вернуться к началу
Перейти в конец
NUUUPARU
Добавлено: Вт июл 27, 2010 9:02 pm
Заголовок сообщения: Re: Смешные видео
Лавасерфер
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 10:50 pmСообщения: 5080Откуда: NetherПол:
Элементарная Сила:
...The Chosen One... писал(а):
В обычном магазине продуктов. Там же, где и соль с сахаром.
Хоть бы был
мя мя мя
а то мой магазин не великий гастроном
_________________ ^ω^^ω^
Вернуться к началу
Перейти в конец
...The Chosen One...
Добавлено: Вт июл 27, 2010 9:03 pm
Заголовок сообщения: Re: Смешные видео
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pmСообщения: 7918Пол:
Элементарная Сила:
«ПСЫХ»NUUUPARU писал(а):
...The Chosen One... писал(а):
В обычном магазине продуктов. Там же, где и соль с сахаром.
Хоть бы был
мя мя мя
а то мой магазин не великий гастроном
Ну без соли и крахмала вас вряд ли оставят.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
NUUUPARU
Добавлено: Вт июл 27, 2010 9:09 pm
Заголовок сообщения: Re: Смешные видео
Лавасерфер
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 10:50 pmСообщения: 5080Откуда: NetherПол:
Элементарная Сила:
...The Chosen One... писал(а):
«ПСЫХ»NUUUPARU писал(а):
...The Chosen One... писал(а):
В обычном магазине продуктов. Там же, где и соль с сахаром.
Хоть бы был
мя мя мя
а то мой магазин не великий гастроном
Ну без соли и крахмала вас вряд ли оставят.
завтра за чипсами пойду и куплю крахмал
_________________ ^ω^^ω^
Вернуться к началу
Перейти в конец
...The Chosen One...
Добавлено: Вт июл 27, 2010 9:11 pm
Заголовок сообщения: Re: Смешные видео
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pmСообщения: 7918Пол:
Элементарная Сила:
«ПСЫХ»NUUUPARU писал(а):
...The Chosen One... писал(а):
«ПСЫХ»NUUUPARU писал(а):
...The Chosen One... писал(а):
В обычном магазине продуктов. Там же, где и соль с сахаром.
Хоть бы был
мя мя мя
а то мой магазин не великий гастроном
Ну без соли и крахмала вас вряд ли оставят.
завтра за чипсами пойду и куплю крахмал
А ещё он в картофеле вроде есть...
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
NUUUPARU
Добавлено: Вт июл 27, 2010 9:15 pm
Заголовок сообщения: Re: Смешные видео
Лавасерфер
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 10:50 pmСообщения: 5080Откуда: NetherПол:
Элементарная Сила:
The Assassin писал(а):
В чём прикол-то... Крахмал нужен кукурузный
Ну и?
_________________ ^ω^^ω^
Вернуться к началу
Перейти в конец
The_Assassin
Добавлено: Вт июл 27, 2010 9:16 pm
Заголовок сообщения: Re: Смешные видео
Лавасерфер
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 7:13 pmСообщения: 3543Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
«ПСЫХ»NUUUPARU писал(а):
The Assassin писал(а):
В чём прикол-то... Крахмал нужен кукурузный
Ну и?
И... Смотри, какой крахмал! Кукурузный или картофельный!
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
NUUUPARU
Добавлено: Вт июл 27, 2010 9:50 pm
Заголовок сообщения: Re: Смешные видео
Лавасерфер
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 10:50 pmСообщения: 5080Откуда: NetherПол:
Элементарная Сила:
The Assassin писал(а):
«ПСЫХ»NUUUPARU писал(а):
The Assassin писал(а):
В чём прикол-то... Крахмал нужен кукурузный
Ну и?
И... Смотри, какой крахмал! Кукурузный или картофельный!
чайный блин куплю
куказаразный я найду и смесь эту создам
_________________ ^ω^^ω^
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения