| Автор |
Сообщение |
|
DesolasS
|
Добавлено: Вс июн 09, 2013 10:50 am Заголовок сообщения: Re: Android club |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am Сообщения: 6800 Откуда: Дубна Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Пользуюсь Хромом, ибо неплох. Хотя у меня в аппарате и стандартный браузер шустрый. Поставил себе Modern Combat 4, Asphalt 7 и NFS: MW. Если судить по графике, то MW уделывает обе игры от Gameloft. После неё идёт MC4, прорисовка очень даже неплохая для смартфона, на моём первом ПК не было такой качественной прорисовки. Ну и на последнем месте Асфальт. Хоть и графика хромая, но лучше после 1.6.0. А так она - очень даже неплохая гонка, у которой вполне годное управление. Да и проходится относительно нетрудно. Теперь касательно сюжета. Здесь, безусловно, лидирует MC4. Думаю не надо объяснять, почему. После неё идёт Асфальт. Нужно проходить гонки, выигрывать кубки, ну и лотерея ежедневная. Можно из этого состроить определённую цепочку. И на последнем месте - детище EA. Гонки идут вразброс, и нельзя составить что-либо. Хоть она и на то гонка, чтобы просто проходить трассы... Но всё же неудобно. Теперь касательно управления.Все 3 игры просты в управлении. Самое удобное управление у Asphalt 7. Управление акселерометром, тап справа активирует закись азота, тап слева - тормоз, "слайд" слева + поворот - вход в занос. Всё просто до невозможности, и к тому же удобно. У NFS управление схожее, но каким-то мистическим образом более неудобное, чем у Asphlt 7. У MC4же управление вполне удобное, даже для 4'' экрана. Но смущает только то, что кнопка прицела находится в углу, под кнопкой огня. Но очень понравился автоприцел, крайне удобная штука. Если же смотреть в общем, то все 3 игры очень даже неплохие. Каждая особенна по-своему. Все эти 3 игры рекомендую к ознакомлению.
_________________ [23:54:33] Cage Nikolay: Хде все? [23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ [23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ [23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ [23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ[/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DesolasS
|
Добавлено: Вс июн 09, 2013 11:46 am Заголовок сообщения: Re: Android club |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am Сообщения: 6800 Откуда: Дубна Пол:
Элементарная Сила:

|
iSilver писал(а): У тебя какой смарт/планшет? HTC Desire X/Acer Iconia Tab A500.
_________________ [23:54:33] Cage Nikolay: Хде все? [23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ [23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ [23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ [23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ[/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Silver
|
Добавлено: Вс июн 09, 2013 12:02 pm Заголовок сообщения: Re: Android club |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm Сообщения: 8539 Откуда: system_error Пол:
Элементарная Сила:

|
DesolasS писал(а): iSilver писал(а): У тебя какой смарт/планшет? HTC Desire X/Acer Iconia Tab A500. А айфон так и не купил? Помню, ты хотел.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DesolasS
|
Добавлено: Вс июн 09, 2013 12:03 pm Заголовок сообщения: Re: Android club |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am Сообщения: 6800 Откуда: Дубна Пол:
Элементарная Сила:

|
iSilver писал(а): DesolasS писал(а): iSilver писал(а): У тебя какой смарт/планшет? HTC Desire X/Acer Iconia Tab A500. А айфон так и не купил? Помню, ты хотел. Мог, но не купил. Да, хотел, но, так сказать, передумал. У этого хар-ки получше будут.
_________________ [23:54:33] Cage Nikolay: Хде все? [23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ [23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ [23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ [23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ[/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Silver
|
Добавлено: Вс июн 09, 2013 12:05 pm Заголовок сообщения: Re: Android club |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm Сообщения: 8539 Откуда: system_error Пол:
Элементарная Сила:

|
DesolasS писал(а): iSilver писал(а): DesolasS писал(а): iSilver писал(а): У тебя какой смарт/планшет? HTC Desire X/Acer Iconia Tab A500. А айфон так и не купил? Помню, ты хотел. Мог, но не купил. Да, хотел, но, так сказать, передумал. У этого хар-ки получше будут. Зря ты сравниваешь по харкам железа Андрюху и АйОС. Айфон в итоге мощнее получился, и тянет абсолютно всё.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Silver
|
Добавлено: Вс июн 09, 2013 12:26 pm Заголовок сообщения: Re: Android club |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm Сообщения: 8539 Откуда: system_error Пол:
Элементарная Сила:

|
Mindstorms EV3 писал(а): Galaxy S4 Active смотрится покруче обычного Galaxy S4 А он только корпусом отличается, да?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Вс июн 09, 2013 12:29 pm Заголовок сообщения: Re: Android club |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
iSilver писал(а): Mindstorms EV3 писал(а): Galaxy S4 Active смотрится покруче обычного Galaxy S4 А он только корпусом отличается, да? Да.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mindstorms EV3
|
Добавлено: Вс июн 09, 2013 12:31 pm Заголовок сообщения: Re: Android club |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 1:45 pm Сообщения: 1558 Откуда: Нерезиновая Москва-град Пол:
Элементарная Сила:

|
iSilver писал(а): Mindstorms EV3 писал(а): Galaxy S4 Active смотрится покруче обычного Galaxy S4 А он только корпусом отличается, да? У него влагозащещëнность, как у Xperia Z, а камера 8МП, процессор Qualcomm Snapdragon 600 без LTE, TFT-матрица экрана, и три физические кнопки. И ещë Aqua Mode у камеры для съëмки в воде. Сорри, поддержка LTE есть, я посмотрел. Фото и хар-ки по ссылке http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?16/90/21
_________________
 Я дебил, а не Шерхан, хавал жеванны штаны.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DesolasS
|
Добавлено: Вс июн 09, 2013 2:16 pm Заголовок сообщения: Re: Android club |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am Сообщения: 6800 Откуда: Дубна Пол:
Элементарная Сила:

|
iSilver писал(а): DesolasS писал(а): iSilver писал(а): DesolasS писал(а): iSilver писал(а): У тебя какой смарт/планшет? HTC Desire X/Acer Iconia Tab A500. А айфон так и не купил? Помню, ты хотел. Мог, но не купил. Да, хотел, но, так сказать, передумал. У этого хар-ки получше будут. Зря ты сравниваешь по харкам железа Андрюху и АйОС. Айфон в итоге мощнее получился, и тянет абсолютно всё. У меня то же самое. В любом случае, этот смарт мне больше приглянулся.
_________________ [23:54:33] Cage Nikolay: Хде все? [23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ [23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ [23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ [23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ[/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 83 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|