|
Charlie
|
Добавлено: Сб янв 26, 2008 7:36 pm Заголовок сообщения: Re: Фотки форумчан. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm Сообщения: 3468 Откуда: ... Пол:
Элементарная Сила:

|
В@К@М@ писал(а): Да не Салока я амазонкой назвал,а Ал,просто на фотографии краба голыми руками... Ну выглядит-то так. А краба голыми руками держать не столь уж и опасно - просто надо взять, чтобы он клешнями не достал (к Карапару не относится). Цитата: Так, наоффтопил. Со всеми рад познакомится, но не имею фоток на компе(((какой ужос))) Да и одно обстоятельство не позволяет... Фто за обстоятельство?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-В@К@М@-
|
Добавлено: Сб янв 26, 2008 7:40 pm Заголовок сообщения: Re: Фотки форумчан. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm Сообщения: 7903 Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1 Пол:
Элементарная Сила:

|
Pohatu - The Rock писал(а): В@К@М@ писал(а): Да не Салока я амазонкой назвал,а Ал,просто на фотографии краба голыми руками... Ну выглядит-то так. А краба голыми руками держать не столь уж и опасно - просто надо взять, чтобы он клешнями не достал (к Карапару не относится). Цитата: Так, наоффтопил. Со всеми рад познакомится, но не имею фоток на компе(((какой ужос))) Да и одно обстоятельство не позволяет... Фто за обстоятельство? Можно,краба держать пацану(я держал и рака и краба и змею и ящерицу и черепаху и лягушку и крокодила и макаку,всех не перечислить  ),но чтоб девчонка,и вообще у неё на аватарах на всех природа мать! 
_________________



 Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111 |><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all... Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Сб янв 26, 2008 7:52 pm Заголовок сообщения: Re: Фотки форумчан. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Pohatu - The Rock писал(а): Фто за обстоятельство? Этого, уважаемый, я сказать не могу...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Сб янв 26, 2008 7:57 pm Заголовок сообщения: Re: Фотки форумчан. |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: крокодила Агак, счас
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нежданчик
|
Добавлено: Сб янв 26, 2008 7:59 pm Заголовок сообщения: Re: Фотки форумчан. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 2:56 pm Сообщения: 6286 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ируини писал(а): Цитата: крокодила Агак, счас Может и держал,20 сантиметрового. 
_________________ это подпись.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Сб янв 26, 2008 8:08 pm Заголовок сообщения: Re: Фотки форумчан. |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
В@К@М@ писал(а): Ты-то от куда знаешь?  А никому не дадут подержать крокодила с незаклееной пастью - он потенциально опасен.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Сб янв 26, 2008 8:10 pm Заголовок сообщения: Re: Фотки форумчан. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
В@К@М@ писал(а): Можно,краба держать пацану(я держал и рака и краба и змею и ящерицу и черепаху и лягушку и крокодила и макаку,всех не перечислить  ),но чтоб девчонка,и вообще у неё на аватарах на всех природа мать!  Что за пренебрежение к нашему роду?!  Я тоже держала в руках и ящерицу, и лягушку, и черепаху - правда, змей не доводилось - и шершня (шершня, правда, не в руке, а на руке, он на меня приземлился  и не ужалил). Так что поосторожнее, уважаемый! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Сб янв 26, 2008 8:16 pm Заголовок сообщения: Re: Фотки форумчан. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): В@К@М@ писал(а): Можно,краба держать пацану(я держал и рака и краба и змею и ящерицу и черепаху и лягушку и крокодила и макаку,всех не перечислить  ),но чтоб девчонка,и вообще у неё на аватарах на всех природа мать!  Что за пренебрежение к нашему роду?!  Я тоже держала в руках и ящерицу, и лягушку, и черепаху - правда, змей не доводилось - и шершня (шершня, правда, не в руке, а на руке, он на меня приземлился  и не ужалил). Так что поосторожнее, уважаемый!  А я змею держал! И крокодила. И все... А насчет фотки, я ТАК не хотел этого делать... Ну ладненько... Вот! Я буду об этом жалеть.... Фотка сделана года 2-3 назад... Но я не особо изменился 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Сб янв 26, 2008 8:18 pm Заголовок сообщения: Re: Фотки форумчан. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
turaga_piraka писал(а): Так и знал что ты из себя представляешь что-то в этом роде. Да? Я вот насчет Диплодока не был уверен. Увидел фотку Ируини, понял, что СИЛЬНО ошибался насчет него...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot], Турага Макута и гости: 9 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|