| Автор |
Сообщение |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Чт окт 04, 2012 6:47 pm Заголовок сообщения: Re: The SCP Foundation |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Lewa писал(а): Советую посмотреть на эти СКП: SCP-4209-RU-J
SCP-134 Таки СЦП, а не СКП. Ибо не смотря на произношение Secure. Contain. Protect., читается таки СЦП.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Чт окт 04, 2012 6:50 pm Заголовок сообщения: Re: The SCP Foundation |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lt. Zen писал(а): Ибо не смотря на произношение Secure. Contain. Protect., читается таки СЦП. Эс-Си-Пи, раз уж на то пошло. :3 -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Чт окт 04, 2012 6:52 pm Заголовок сообщения: Re: The SCP Foundation |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Lt. Zen писал(а): Ибо не смотря на произношение Secure. Contain. Protect., читается таки СЦП. Эс-Си-Пи, раз уж на то пошло. :3 -Н- Один черт. Я говорил о произношении.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Вс дек 16, 2012 5:11 pm Заголовок сообщения: Re: The SCP Foundation |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Поднимем-ка к Концу Света тему)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нарвал
|
Добавлено: Вс дек 16, 2012 6:20 pm Заголовок сообщения: Re: The SCP Foundation |
|
|
|
Никто не знает более-менее страшных объектов?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Вс дек 16, 2012 6:52 pm Заголовок сообщения: Re: The SCP Foundation |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
Нарвал писал(а): Никто не знает более-менее страшных объектов? Скачай новую версию Containment Breach. Стандартного набора хватит.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нарвал
|
Добавлено: Вс дек 16, 2012 7:13 pm Заголовок сообщения: Re: The SCP Foundation |
|
|
Lt. Zen писал(а): Нарвал писал(а): Никто не знает более-менее страшных объектов? Скачай новую версию Containment Breach. Стандартного набора хватит. Да не, мне в текстовом виде.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ĖŅÐĖŖ
|
Добавлено: Вс дек 16, 2012 8:01 pm Заголовок сообщения: Re: The SCP Foundation |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 1:28 pm Сообщения: 3092 Откуда: Разве это важно? Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Нарвал писал(а): Никто не знает более-менее страшных объектов? Статуя, Рептилия и какая-то болезнь, не могу вспомнить название... Очень заразная, люди превращались в куски мяса. А, еще и Фабрика. Ненавидящая Плоть? Хня с "Байкала"?
_________________
All is dust...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Вс дек 16, 2012 8:13 pm Заголовок сообщения: Re: The SCP Foundation |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Enderknight писал(а): Таг писал(а): Нарвал писал(а): Никто не знает более-менее страшных объектов? Статуя, Рептилия и какая-то болезнь, не могу вспомнить название... Очень заразная, люди превращались в куски мяса. А, еще и Фабрика. Ненавидящая Плоть? Хня с "Байкала"? Кажется, плоть.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Пн дек 17, 2012 8:14 am Заголовок сообщения: Re: The SCP Foundation |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Enderknight писал(а): Таг писал(а): Нарвал писал(а): Никто не знает более-менее страшных объектов? Статуя, Рептилия и какая-то болезнь, не могу вспомнить название... Очень заразная, люди превращались в куски мяса. А, еще и Фабрика. Ненавидящая Плоть? Хня с "Байкала"? Кажется, плоть. Да, живые сосисочки. Кстати, никто не помнит название СЦП с детьми в лесу? Я читал месяца два назад, потом потерял ее, так и не дочитал. Очень прочитать хочется, крайне жуткая вещь.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Вт дек 18, 2012 3:04 pm Заголовок сообщения: Re: The SCP Foundation |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
Старик писал(а): Скорее это не СКП а Слендер. Нет нет, я помню саму статью. Все 100%, что это один из СЦП, я просто не помню номер. Там еще была фотография девочки с черными глазами, ее раньше еще использовали на баннерах "*бать как я люблю торты", или что то подобное.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Вт дек 18, 2012 5:09 pm Заголовок сообщения: Re: The SCP Foundation |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Зене, добавь для приличия английский сайт в ПП. Код: http://www.scp-wiki.net/
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|