Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 7:09 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 392 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 27  След.

Как темка?
Тема супер!!!!Автор молодец!!!Тесты все перерешал и отписался!!!!!! 44%  44%  [ 31 ]
Тема хорошая.Решаю все тесты но не отписываюсь... 17%  17%  [ 12 ]
Тема норм.Иногда решаю тесты,иногда отписываюсь... 14%  14%  [ 10 ]
Тема норм.Иногда решаю тесты,но не отписываюсь. 17%  17%  [ 12 ]
Тема фигня.(При этом я потверждаю,что я дибил который ненавидит тесты) 7%  7%  [ 5 ]
Всего голосов : 70
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт сен 18, 2008 2:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тестики найденые Айджексом-36 и другими пользователями
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm
Сообщения: 9760
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тест "Какой вы маг".
Итак вы... Темный маг
Ваш девиз - "Найди слабое место противника, и заставь его страдать!" Даже кинувшийся на вас амбал с огромным топором скорее всего скончается через секунду у ваших ног от чумы или внезапного старения. Вы не пренебрегаете магическими артефактами веря, что силу можно брать откуда угодно. Бойтесь той тьмы, что в вас, ибо она может разъесть вашу душу.
Ну, я хотя бы не вызыватель, как бывает всегда.

Так, народ, поднимаем тему, поднимаем тему.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 20, 2008 5:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тестики найденые Айджексом-36 и другими пользователями
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 9:46 am
Сообщения: 4450
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Мой Ангел-Хранитель:
Дракон, Хитрый, изворотливый. Он поможет тебе выйти из любой ситуации. Кроме того, он очень сильный, и если кто-то нападёт на тебя, то ему не поздоровится!
А вот кто я из созданий Тьмы...я окозалась вампиром-
Вы невероятно страстная и мрачная личность, у вас тонкая и поэтическая натура. Вам нравятся смертные, особенно молодые и привлекательные, но порой вы относитесь к ним несколько свысока из-за их чрезмерной правильности и целомудренности.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 20, 2008 5:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тестики найденые Айджексом-36 и другими пользователями
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 14, 2008 3:59 pm
Сообщения: 583
Откуда: Из тьмы и безнадеги. Из Питера, короче.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я прошел все тесты Warhammer, я везде Некрон! :winner:

_________________
Эльдары разбудили свое грозное божество войны,ибо кто-то же должен стоять за пулеметом...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 20, 2008 6:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тестики найденые Айджексом-36 и другими пользователями
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm
Сообщения: 7913
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хорошие тесты, мну нравится НЕКОТЫРЫЕ :)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 21, 2008 12:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тестики найденые Айджексом-36 и другими пользователями
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 14, 2008 3:59 pm
Сообщения: 583
Откуда: Из тьмы и безнадеги. Из Питера, короче.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Итак! Ваше воплощение окончательно закончилось! Теперь вы точно знаете какой вы дракон! Вы... Красный Дракон!!!
Красные Драконы. Из всех злых драконов, красный дракон — наихудший, за исключением, может быть, Тиамат. Трусливые и подлые, они любят действовать из тени и неравнодушны к драгоценным камням и золоту. Они согласны на что угодно, лишь бы добавить к своим сокровищам еще пару алмазов. Свою собственность они знают до последней монетки. Они живут в скалах, где в больших пещерах устраивают свои логова. Ненавидят чужаков, потому что одержимы идеей, что кто-то хочет украсть их богатство. На поселения, лежащие недалеко от их норы, накладывают дань, обязующую приносить им в жертву девушек.Атакует красный дракон с помощью когтей и зубов, или сжигает огненным дыханием на расстоянии до 9 футов. Древние Красные драконы могут использовать магию. Красные Драконы — одна из пород Больших Драконов. Средний Красный Дракон может достигать 48 футов от головы до хвоста. Обладание исключительным интеллектом делает Красных Драконов очень опасными.

Воть так! :winner:

_________________
Эльдары разбудили свое грозное божество войны,ибо кто-то же должен стоять за пулеметом...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 30, 2008 5:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тестики найденые Айджексом-36 и другими пользователями
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 8:28 pm
Сообщения: 6991
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ксардас писал(а):
Так, народ, поднимаем тему, поднимаем тему.

Спасибо,что не забыли про тесты,пока я скитался по миру))

_________________
Изображение
Изображение
Знаешь,Что проиграешь...
Неравный бой
Зовущийся судьбой...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 22, 2008 12:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тестики найденые Айджексом-36 и другими пользователями
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm
Сообщения: 6060
Откуда: олдфаги на РБ
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
А я серебреный дракон вот:Серебряные Драконы очень добры и готовы помочь всем и вся. Их можно найти по всему миру, потому что они, подобно Золотым Драконам, часто принимают облик людей или животных, и путешествуют. Они ценят дружбу и нередко сохраняют принятый облик многие годы, лишь бы не оставлять друзей. Их дом — это облака или самые высокие горные пики, где силой своей магии они создают прекрасные дворцы. Они редко вступают в сражения, но если их друг или более слабое существо в опасности, то будут защищать его до смерти. Серебряные Драконы могут уничтожить врага облаком холода или парализующего газа. Очень сильны в магии и даже создают свои магические книги.

_________________
too weird to live, too rare to die


Изображение




АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 25, 2008 10:50 am 
 Заголовок сообщения: Re: Тестики найденые Доктором Думом и другими пользователями
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 8:28 pm
Сообщения: 6991
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мммм...
Все тесты уже прошли?

_________________
Изображение
Изображение
Знаешь,Что проиграешь...
Неравный бой
Зовущийся судьбой...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 25, 2008 10:54 am 
 Заголовок сообщения: Re: Тестики найденые Доктором Думом и другими пользователями
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 29, 2008 5:39 am
Сообщения: 4620
Откуда: Красноярск(Россия)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Доктор Дум писал(а):
Мммм...
Все тесты уже прошли?

Я все проходил. Прикольные тестики.

_________________
Ушёл но обещал вернуться...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 25, 2008 11:05 am 
 Заголовок сообщения: Re: Тестики найденые Доктором Думом и другими пользователями
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 17, 2008 12:04 pm
Сообщения: 5463
Откуда: Из недр ужаса и мрака...
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Простите за даблпост.глюк!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 25, 2008 11:05 am 
 Заголовок сообщения: Re: Тестики найденые Доктором Думом и другими пользователями
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 17, 2008 12:04 pm
Сообщения: 5463
Откуда: Из недр ужаса и мрака...
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
это по Вархе:

Поздравляю! Вы - извращенный Слаанешом Темный Эльдар. Надеюсь, в этот момент вы не готовите яд.

тест на монстра:

Поевилось это чудовише в Мексике.Первые упоминяния о чупакабре датирывали 1992 года.В то время оно было известно под названием "Вампир из Моки".чупакабра убивал животных-птиц,лошадей и коз,что и отражено в названии чупакабра.(я люблю Чупика!)

Дракон:

Итак! Ваше воплощение окончательно закончилось! Теперь вы точно знаете какой вы дракон! Вы... Зеленый Дракон!!!Зеленые Драконы — низкие и подлые твари, одержимые идеей мирового господства. Их зло не знает границ, их единственная цель — поработить и уничтожить все доброе, что есть в мире. Они обожают сражения без правил и могут начать битву без предупреждения. Их оружие — когти и зубы, а также облако ядовитого хлора размером до 5 футов. Найти их можно лишь в лесах, которые они защищают не из любви к природе, а потому, что очень ревностно относятся к своим владениям. В пищу предпочитают эльфов, но не отказываются и от других существ. Роют свои логова внутри холмов.

Животные-символы:

Итак... ваши животные-символы - лошадь и единорог!Лошадь символизирует интеллект, мудрость, ум, рассудок, знатность, свет, динамичную силу, проворство, быстроту мысли, бег времени, благородство. Она обладает инстинктивной чуткой звериной натурой, магическими силами обожествления и символизирует ветер и морские волны. Единорог. Символизирует целомудрие, чистоту, совершенное добро, достоинство, силу разума и тела, неподкупность. Он символизирует также мягкость, доброжелательность, добрую волю, блаженство, долгожительство, великолепие, мудрость, прославленное потомство.

на эльфа:

Итак, вы Эльф Лесов!Лесные Эльфы - это Ночные Эльфы, решившие когда-то мирно отделится от своих, потому что те, по их словам, ведут не правильный образ жизни. Другие наименования: Солнечные Эльфы,Медные Эльфы,Друиды. Божества: Силанна (покровительница всего зеленого, от травы до крон деревьев). Характер: Cпокойны, безмятежны и невозмутимы. Их терпение легендарно, вобщем - отшельнический образ жизни наложил некоторые отпечатки (которые впрочем не мешают им иногда проявлять чисто человеческие глупости и сумасбродства). Одежда: Друидская (из листьев и всякой травы, или из шкур животных, умерших от рук людей), Иногда Эльфийская, расцветка летней земли (зелень, хаки, коричневый). Обожают: Солнце, Гармонию, Деревья, наводить порядок. Ненавидят: Хаос. Особенности: Солнечные Эльфы являются помесью друидов и Ночных Эльфов, поэтому умеют общатся со всеми животными, в отличие от остальных рас. Справка: Когда-то давно группа оптимистичных Ночных Эльфов высказала , что остальные их собратья слишком злы и долны больше доверять чужакам. Услышав это, всё эльфийское общество лишь посмеялось и открыло им врата во внешний мир, прочь из рощи, мол, если вы думаете что можно доверять каждой букашке - тогда попробуйте выжить среди чужаков. Каково же было их удивление когда они узнали что те придумали себе новое название, сменили богиню и стали дружить с людьми! Таким образом новый народ Лесных Эльфов стал более добрым и открытым вариантом Ночных.Они пришли к убеждению, что здания из камня лишь временное благо и что в свое время их леса придут, чтобы перерасти величайший из городов. Теперь и навеки Солнечный народ забыл ненависть и идет на войну только ради мира во всем мире.* *вобщем лесные эльфы - натуральные хиппи пацифисты ))

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 25, 2008 11:14 am 
 Заголовок сообщения: Re: Тестики найденые Доктором Думом и другими пользователями
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 8:28 pm
Сообщения: 6991
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Даблпост щики!

ВСЁ С ВАМИ ЯСНО!!! ЗНАЕТЕ КТО ВЫ ПОСЛЕ ВСЕГО ЭТОГО??? ДА ВЫ всего лишь Боевой маг.

Конечно же, у вас есть кодекс чести и вы принадлежите какому-нибудь ордену имени святой Брумгильды! Вы боретесь с окружающей нечистью и всякими злыми колдунами. МОЛОДЕЦ!!!

_________________
Изображение
Изображение
Знаешь,Что проиграешь...
Неравный бой
Зовущийся судьбой...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 28, 2008 8:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тестики найденые Доктором Думом и другими пользователями
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm
Сообщения: 9760
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
В тесте про Эльфов я Наг.Ну почему?!)))))
Эльфы Морских Глубин являются абсолютно новым видом Ночных Эльфов, подвергшись магическим мутациям они превратились в настоящих морских чудовищ! Другие наименования: Наги. Божества: Эйнхазад (властительница океанского дна). Характер: Наги, хоть и выглядят как монстры, обладают чистыми и добрыми сердцами, но их доверчивый характер позволяет с легкостью манипулировать ими ввязывая Наг во все новые и новые войны с наземными обитателями. Одежда: собственная чешуя. Обожают: Рыб, подводные красоты. Ненавидят: когда над ними издеваются. Особенности: Помимо внешности их особенностью является их неизвестность.Все нападения морских чудовищ на человеческие селения считают не более чем мифом. Справка: После нахождения колодца вечности опасным, Ночные Эльфы изгнали тех, кто не пожелал прощаться с магией. Зависимые от магии изгнанники разошлись по всем направления и одна кучка таких эльфов и эльфиек решила искать новые земли ,с местами пропитанными сильной магией, за море. Но их полностью поглотил шторм и они остались плавать на остатках лодки посреди океана. На третий день из морских глубин яаилась удивительно красивая женщина, которая носила украшения из ракушек и прочих морских мелочей.Она позвала их за собой, они все, не задумываясь о воздухе нырнули за ней и увидели странный светящийся камень, который так и манил к себе. И в следующий миг странники изменились: появилась чешуя, хвосты, жабры. И что еще страннее, все это им казалось таким обычным, будто так и было.А все свои воспоминания они хоть и не забыли, стали считать просто дурным сном.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 29, 2008 2:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тестики найденые Доктором Думом и другими пользователями
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 8:28 pm
Сообщения: 6991
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вот отличный тест по Сталкеру нашел
Вот кто я:
Перед тобой сидел член группировки Долг.
В Зону ты попал совершенно случайно. Ты уверен, что она язва на теле Земли, которую надо обязательно уничтожить вместе со всеми тайнами, мутантами и артефактами. Этим ты здесь обычно занимаешься. Все твои знакомые считают тебя верным и хорошим другом. Ты готов всегда прийти им на помощь.

_________________
Изображение
Изображение
Знаешь,Что проиграешь...
Неравный бой
Зовущийся судьбой...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 29, 2008 2:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тестики найденые Доктором Думом и другими пользователями
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm
Сообщения: 11790
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ты уже долгие годы бродишь по просторам Зоны в поисках артефактов, приключений и шальной удачи. Ты уже достаточно богат, чтобы выбраться отсюда и зажить безбедной жизнью. Но Зона влечёт тебя своими тайнами и загадками. Тебе хочется всех их открыть и понять, что к чему. А, возможно, ты просто боишься вырваться в реальный мир, где правила намного жестче и сложнее, чем в исхоженной вдоль и поперёк Зоне.

вот кто я!!Я сталкер-богатей


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 392 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 27  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB