Автор
Сообщение
Swarmlord
Добавлено: Пт окт 25, 2024 3:53 pm
Заголовок сообщения: Re: "Жди Меня" на РБ
Лавасерфер
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 amСообщения: 4921Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
Avucarc писал(а):
Swarmlord писал(а):
Я тоже хочу ЭС, я занимался тяжёлым умственным трудом (писал обзоры на фигурки и книгу грокса)
Ты писал книгу Грокса? Так вот как ты смог её прочитать так быстро.
А мне ЭС не надо. По крайней мере, не на этом аккаунте. Пока ещё верю и жду разблокировки своего основного.
Если бы я писал книгу грокса, там бы были девочки с щупальцами, а их там нет, поэтому на самом деле книга говно полное.
_________________May chaos take the world
Вернуться к началу
Перейти в конец
haveac1gar
Добавлено: Пт окт 25, 2024 3:59 pm
Заголовок сообщения: Re: "Жди Меня" на РБ
Прославленный Маторан
Зарегистрирован: Пт окт 25, 2024 10:00 amСообщения: 52Пол:
Элементарная Сила:
garfellow писал(а):
haveac1gar писал(а):
я хз выкладывали тут или нет
Кстати, это видео же ваших рук дело?
VIDEO кто знает...
_________________ ex Twista / Brainbreaker / Реактор Х был забанен навечно 3 раза
Вернуться к началу
Перейти в конец
garfellow
Добавлено: Пт окт 25, 2024 4:00 pm
Заголовок сообщения: Re: "Жди Меня" на РБ
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Пт окт 25, 2024 12:15 amСообщения: 659Пол:
Элементарная Сила:
haveac1gar писал(а):
garfellow писал(а):
haveac1gar писал(а):
я хз выкладывали тут или нет
Кстати, это видео же ваших рук дело?
[youtube]2wQw3ur5NFA[/yоutube]
кто знает...
Помню 3 закона о ч0ткости
ZaWal писал(а):
У кого-нибудь сохранился "разговор с администрацией Rusbionicle"?
Только видеоряд, субтитры там были ютубовские вроде
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Турага Макута
Добавлено: Пт окт 25, 2024 4:01 pm
Заголовок сообщения: Re: "Жди Меня" на РБ
Обладающий Стихией Камня
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 amСообщения: 16757Откуда: Мата НуиПол:
Элементарная Сила:
ZaWal писал(а):
У кого-нибудь сохранился "разговор с администрацией Rusbionicle"?
ПХАХАХАХАХА
я помню
Ща найду
_________________Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
Вернуться к началу
Перейти в конец
Aberon
Добавлено: Пт окт 25, 2024 4:13 pm
Заголовок сообщения: Re: "Жди Меня" на РБ
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pmСообщения: 8349Откуда: Санкт-ПетербургПол:
Элементарная Сила:
Турага Макута писал(а):
Мне кажется, или ты не тем цветом отмечаешь сообщения
В Гвардии, кажется, был этот цвет, но мне уже влом менять, пусть будет новый оттенок. Он не так сильно глаза режет. garfellow писал(а):
Кстати, это видео же ваших рук дело?
Ага, это мы с Твистой. Было очень смешно смотреть несколько лет назад РАЗБОРЫ и ТЕОРИИ о нём у Снайкса, что ли.
_________________То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: garfellow и гости: 47
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения