| Автор |
Сообщение |
|
knigurai
|
Добавлено: Чт авг 15, 2013 1:42 pm Заголовок сообщения: Re: Аниме клуб |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm Сообщения: 3747 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Плюсую Киалу. Вообще чем сильнее нравится Аанговский сериал, тем больше поводов НЕ смотреть Корру. Потому что персонажи ввергают в уныние. Они больше подходят для каких-нибудь анимационных Сумерек, для создания любовных треугольников (хотя там четырехугольник даже, кажись), а не для приключений. И сеттинг не то, чтобы плохой, но навевает тоску от того, что в Корре способности, которые Аанг и команда с трудом постигли, использует каждый второй. Помните сколько усилий приложил Зуко, чтобы научиться просто перенаправлять (но не создавать) молнию? Так вот, здесь обыкновенные рабочие бросают молнии, чтобы питать электростанцию... Обидно. И магия металла тоже стала обыденностью. Как будто с течением времени всем этим стало проще овладеть.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-Dex Starr-
|
Добавлено: Пт авг 16, 2013 2:53 pm Заголовок сообщения: Re: Аниме клуб |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 11:37 am Сообщения: 2086 Откуда: из холодного ко-метру. а если честно...Роисся,Мсоква Пол:
Элементарная Сила:

|
Lord_Sliva писал(а): Давно вот не смотрел про мехов ничего, может, посоветуете чего, серий эдак на 20? огнём и мечом, 20 с чемто серий про мехов)
_________________ Ботар => проклятый тоа => -Капелан Дознаватель- => -Corvo Attano => -Dex Starr-
With blood and rage of crimson red,
Ripped from a corpse so freshly dead,
Together with our hellish hate,
We'll burn you all, that is your Fate!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Киал-кун
|
Добавлено: Пт авг 16, 2013 3:39 pm Заголовок сообщения: Re: Аниме клуб |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm Сообщения: 3791 Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль. Пол:
Элементарная Сила:

|
Khorne писал(а): Посмотрел Еву(опять же по совету Кяла). Реакция была в стиле "Штоооо". После я посмотрел End of Evangelion, реакция была такая же. Ну а если серьёзно, это просто 10 из 10, хоть частично я ничего не понял. Бггг, так держать, cоmяade! Главное Ребилд не смотри - а то по сравнению с оригиналом он только разочаровывает. По теме: дропнул Розен Майден на 7-ой серии. Скушна, да и сделано по-моему довольно халтурно - одни драматические паузы занимают процентов 30 каждой серии. В общем, я лучше подожду этот ваш обещанный ремейк(или перезапуск, не помню о чем тут недавно речь шла), а пока поищу другую аниму. Десу оно конечно десу, но только десу эту аниму на плаву и держит, десу.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
knigurai
|
Добавлено: Сб авг 17, 2013 2:07 am Заголовок сообщения: Re: Аниме клуб |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm Сообщения: 3747 Пол:
Элементарная Сила:

|
Киал-кун писал(а): По теме: дропнул Розен Майден на 7-ой серии. Скушна, да и сделано по-моему довольно халтурно - одни драматические паузы занимают процентов 30 каждой серии. В общем, я лучше подожду этот ваш обещанный ремейк(или перезапуск, не помню о чем тут недавно речь шла), а пока поищу другую аниму. Десу оно конечно десу, но только десу эту аниму на плаву и держит, десу. Облом, ибо вместо ремейка забацали продолжение. Убогое притом. Мангу читай. Манга - шедевр. Дочитал, кстати, мангу по Еве. Не-не-не, хоть я ненавижу открытые концовки, но лучше уж непонятность ЕоЕ, чем ТАКАЯ банальщина.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
knigurai
|
Добавлено: Вт авг 20, 2013 3:59 pm Заголовок сообщения: Re: Аниме клуб |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm Сообщения: 3747 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lord_Sliva писал(а): Так я не совсем понял, чем манга закончилась... Эта комплеминтация - что-то типо "перезапуска" мира? Нет. Комплементация должна была обратить людей в единый сплав, жидкость, море. "Перезапуск" произошел из-за того, что комплементацию отверг Тряпка-кун.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KODy
|
Добавлено: Сб авг 24, 2013 11:00 am Заголовок сообщения: Re: Аниме клуб |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2013 4:18 pm Сообщения: 760 Откуда: Детройд Пол:
Элементарная Сила:

|
Lord_Sliva писал(а): Так я не совсем понял, чем манга закончилась... Эта комплеминтация - что-то типо "перезапуска" мира?
Смотрю "Огнем и мечом". Аниме довольно... Странное. А ты сколько серий смотрел?
_________________
Крутой Тоа ➤ KODy
-КD-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Silver
|
Добавлено: Сб авг 24, 2013 11:04 am Заголовок сообщения: Re: Аниме клуб |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm Сообщения: 8539 Откуда: system_error Пол:
Элементарная Сила:

|
Крутой Тоа писал(а): Lord_Sliva писал(а): Так я не совсем понял, чем манга закончилась... Эта комплеминтация - что-то типо "перезапуска" мира?
Смотрю "Огнем и мечом". Аниме довольно... Странное. А ты сколько серий смотрел? 5
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KODy
|
Добавлено: Сб авг 24, 2013 11:45 am Заголовок сообщения: Re: Аниме клуб |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2013 4:18 pm Сообщения: 760 Откуда: Детройд Пол:
Элементарная Сила:

|
Lord_Sliva писал(а): Крутой Тоа писал(а): Lord_Sliva писал(а): Так я не совсем понял, чем манга закончилась... Эта комплеминтация - что-то типо "перезапуска" мира?
Смотрю "Огнем и мечом". Аниме довольно... Странное. А ты сколько серий смотрел? 5 Чем больше посмотришь, тем интересней станет! Я все серии смотрел! Хорошее аниме!
_________________
Крутой Тоа ➤ KODy
-КD-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 36 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|