Автор
Сообщение
Хего Дамаск
Добавлено: Чт мар 31, 2011 2:38 pm
Заголовок сообщения: Re: Ваши школьные клички
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 10:05 pmСообщения: 2137Пол:
Элементарная Сила:
VITAS35 писал(а):
Хрю-хрю
Почему?
флудим, товарищ...
Вернуться к началу
Перейти в конец
Angry Video Game Nerd
Добавлено: Чт мар 31, 2011 2:41 pm
Заголовок сообщения: Re: Ваши школьные клички
Узник Ямы
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2010 5:07 pmСообщения: 764Откуда: ПодмосковьеПол:
Элементарная Сила:
Sephiroth писал(а):
VITAS35 писал(а):
Хрю-хрю
Почему?
флудим, товарищ... Да в классе показывали животных,и мне сказали показать хрюшку,ну я по хрюкал пару раз и с тех пор...ну сами понимаете.
_________________He's the angriest gamer you've ever heard
He's the Angry Nintendo Nerd
He's the Angry Atari Sega Nerd
He's the Angry Video Game Nerd
Вернуться к началу
Перейти в конец
Нарвал
Добавлено: Чт мар 31, 2011 2:56 pm
Заголовок сообщения: Re: Ваши школьные клички
Меня зовут... Хм... дерьмоед - самая приличная моя кличка. За всеми остальными в ЛС.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Nito
Добавлено: Чт мар 31, 2011 2:58 pm
Заголовок сообщения: Re: Ваши школьные клички
Лавасерфер
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 1:01 pmСообщения: 5024Откуда: ПутенградПол:
Элементарная Сила:
Некропостеры атакуют...
_________________КОНЧИТУШКА НАША ГОРДАЯ СМЕЛАЯ ДАВАЙ ПОКАЖЕМ НЕТОЛЕРАНТНЫМ СВИНЬЯМ КАК ПОЮТ СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ УСАТАЯ НИМФА СОСИСОЧНАЯ ПРИМАДОННА БОРОДАТАЯ ФЕЯ НАСТУЧИ ИМ СВОИМ ГОРДЫМ МЕЖНОЖНЫМ ПОСОХОМ ПО ГОМОФОБНЫМ ЩЕКАМ ЕВРОПА РАВНОПРАВИЕ НЕЗАЛЕЖНОСТЬ САЛО
Вернуться к началу
Перейти в конец
Нарвал
Добавлено: Чт мар 31, 2011 3:00 pm
Заголовок сообщения: Re: Ваши школьные клички
Avalon писал(а):
Некропостеры атакуют...
Оффтоп детектед!
Не мешай нам набивать посты, человек хDD
Вернуться к началу
Перейти в конец
Angry Video Game Nerd
Добавлено: Чт мар 31, 2011 4:43 pm
Заголовок сообщения: Re: Ваши школьные клички
Узник Ямы
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2010 5:07 pmСообщения: 764Откуда: ПодмосковьеПол:
Элементарная Сила:
borksi писал(а):
Называют жирдяем.
А ты чего,ну...эм... а...ну в общем,ну ты понял
_________________He's the angriest gamer you've ever heard
He's the Angry Nintendo Nerd
He's the Angry Atari Sega Nerd
He's the Angry Video Game Nerd
Вернуться к началу
Перейти в конец
-kopaka mata-
Добавлено: Чт мар 31, 2011 4:48 pm
Заголовок сообщения: Re: Ваши школьные клички
Лавасерфер
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 4:38 pmСообщения: 4140Откуда: ПодгорицаПол:
Элементарная Сила:
VITAS35 писал(а):
borksi писал(а):
Называют жирдяем.
А ты чего,ну...эм... а...ну в общем,ну ты понял
Д, все мы поняли-то.
VIDEO
_________________Prijatelju stari iz prosloga rata Stavices i sebi omcu oko vrata 飛ぶ カラス 01:57 Мне кажется это либо ребенок, либо умственно отсталый 飛ぶ カラス 01:58 ЦА РБ
Вернуться к началу
Перейти в конец
Nito
Добавлено: Чт мар 31, 2011 5:51 pm
Заголовок сообщения: Re: Ваши школьные клички
Лавасерфер
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 1:01 pmСообщения: 5024Откуда: ПутенградПол:
Элементарная Сила:
Сарбаз Райн писал(а):
Avalon писал(а):
Некропостеры атакуют...
Оффтоп детектед!
Не мешай нам набивать посты, человек хDD
Набивать посты - не есть хорошо.
_________________КОНЧИТУШКА НАША ГОРДАЯ СМЕЛАЯ ДАВАЙ ПОКАЖЕМ НЕТОЛЕРАНТНЫМ СВИНЬЯМ КАК ПОЮТ СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ УСАТАЯ НИМФА СОСИСОЧНАЯ ПРИМАДОННА БОРОДАТАЯ ФЕЯ НАСТУЧИ ИМ СВОИМ ГОРДЫМ МЕЖНОЖНЫМ ПОСОХОМ ПО ГОМОФОБНЫМ ЩЕКАМ ЕВРОПА РАВНОПРАВИЕ НЕЗАЛЕЖНОСТЬ САЛО
Вернуться к началу
Перейти в конец
Just death
Добавлено: Чт мар 31, 2011 8:09 pm
Заголовок сообщения: Re: Ваши школьные клички
Лавасерфер
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 8:07 pmСообщения: 3501Пол:
Элементарная Сила:
Kerra писал(а):
Сервер
У меня что то типо этого.. Смартер.
_________________Borderlands style
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] , Yandex [Bot] и гости: 4
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения