|
Тоа Электричества
|
Добавлено: Пт июн 11, 2010 3:47 pm Заголовок сообщения: Re: Как качать игры бесплатно (масштабное обновление) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am Сообщения: 4106 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
The Assassin писал(а): Короче, я скачал Пауер Айсо и Бионикл как Исо. Чего надо дальше делать? Берешь Алкоголь, ищешь образы с его помощью, монтируешь на виртуальные диски.
_________________ Electrik. At your service.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Assassin
|
Добавлено: Пт июн 11, 2010 4:33 pm Заголовок сообщения: Re: Как качать игры бесплатно (масштабное обновление) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 7:13 pm Сообщения: 3543 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Электричества писал(а): The Assassin писал(а): Короче, я скачал Пауер Айсо и Бионикл как Исо. Чего надо дальше делать? Берешь Алкоголь, ищешь образы с его помощью, монтируешь на виртуальные диски. Как монтировать на виртю диски?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Пт июн 11, 2010 10:53 pm Заголовок сообщения: Re: Как качать игры бесплатно (масштабное обновление) |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
The Assassin писал(а): Как монтировать на виртю диски? Ну, ээ, видимо, сначала надо установить и запустить программу для этого.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Homer
|
Добавлено: Вт июн 15, 2010 12:38 pm Заголовок сообщения: Re: Как качать игры бесплатно (масштабное обновление) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 4:57 am Сообщения: 4072 Откуда: Улан-Удэ. Есть такой городок, есть... Пол:
Элементарная Сила:

|
Негус Хекет писал(а): Bionicle The Game (от Lord Rassilon'a, русская версия) А что это значит? Раздача от него или перевод тоже от него? Если не его, то чей перевод? Добавлено: ну скажите пожалуйста! Мне это нужно! Не буду же качать версию, в которой Таху перевели как персонаж женского пола, а Гали - мужского.
_________________
- Поймите, в каждом из нас есть немного Гомера Симпсона. (с) Гомер Симпсон
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Вт июн 15, 2010 12:45 pm Заголовок сообщения: Re: Как качать игры бесплатно (масштабное обновление) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Ужасный Лерак писал(а): А что это значит? Раздача от него или перевод тоже от него? Если не его, то чей перевод? Раздача - от него. Перевод - от издателя игры (игра пиратская, если что). А вообще как-то странно обращать внимание на такие мелочи.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gretzky
|
Добавлено: Вт июн 15, 2010 4:34 pm Заголовок сообщения: Re: Как качать игры бесплатно (масштабное обновление) |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 12:52 pm Сообщения: 1563 Откуда: Королев Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Скажите, а что за формат .nrg?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Вт июн 15, 2010 4:51 pm Заголовок сообщения: Re: Как качать игры бесплатно (масштабное обновление) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Nui-Jaga писал(а): Скажите, а что за формат .nrg? Вроде ISO, только для Неро.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Assassin
|
Добавлено: Вт июн 15, 2010 5:28 pm Заголовок сообщения: Re: Как качать игры бесплатно (масштабное обновление) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 7:13 pm Сообщения: 3543 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Негус Хекет писал(а): Ужасный Лерак писал(а): А что это значит? Раздача от него или перевод тоже от него? Если не его, то чей перевод? Раздача - от него. Перевод - от издателя игры (игра пиратская, если что). А вообще как-то странно обращать внимание на такие мелочи. Это вообще про Мата и Нува! Перевод только текстовый, звук англ!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Ср июн 16, 2010 1:00 am Заголовок сообщения: Re: Как качать игры бесплатно (масштабное обновление) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
The Assassin писал(а): Это вообще про Мата и Нува! Перевод только текстовый, звук англ! Это вообще к чему было?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Камл
|
Добавлено: Чт окт 07, 2010 5:08 pm Заголовок сообщения: Re: Как качать с торрента (Torrent) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2008 4:24 pm Сообщения: 2130 Откуда: The Great Kazan Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Помощь нужна. Качаю с торрентов, нажимаю на: скачать торрент, вылезает табличка котороя говорит, что по протоколу Битторрент, пользователи смогут качать этот файл с вашего компьютера. Нажимаю да, если нажму нет, выключиться) и открываеться окно загрузки(не в торренте), и показывает 0/0 процентов, а вместо скорости: ?. Как продолжить качать с торрентов?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Чт окт 07, 2010 5:15 pm Заголовок сообщения: Re: Как качать с торрента (Torrent) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Камл писал(а): Помощь нужна. Качаю с торрентов, нажимаю на: скачать торрент, вылезает табличка котороя говорит, что по протоколу Битторрент, пользователи смогут качать этот файл с вашего компьютера. Нажимаю да, если нажму нет, выключиться) и открываеться окно загрузки(не в торренте), и показывает 0/0 процентов, а вместо скорости: ?. Как продолжить качать с торрентов? У тебя Opera, а в неё встроен собственный торрент-клиент. Можно, в принципе, качать им, надо только подождать, пока приконнектится к трекеру и найдёт сидов (это происходит не мгновенно). Можно отменить закачку в Опере, найти файл .torrent и открыть его сторонним клиентом.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|