Mindstorm NXT 3.0 писал(а):
Меня нету в контакте, потому что я всё время вспоминаю кое-что:
Контакт - страна чудес, вошёл с мозгами, вышел без

Почему же? Никогда не понимал людей, орущих, что контакт - извиняюсь за выражение, говно.
Ну, прямо я это не говорю...
Просто не сижу там.