| Автор |
Сообщение |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Вт сен 24, 2013 10:12 am Заголовок сообщения: Re: Аниме клуб |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
Киал-кун писал(а): 1) Я знаю, Зни. Но нам же нравится бесить друг друга, не правда ли? 2) Нина, стол в комнате студсовета, фотография Юфемии, сцена длилась около десяти секунд. Ты, дружок, вообще похоже смотрел, каждые 30 секунд нажимая перемотку. 3) Доска, не доска... забыл, что споришь с фанатом Аянами и Нагато? Да, Зни, ты не понимаешь. Наверное, не зря у таких персонажей все же откуда-то берутся фанаты, нэ? Они не в твоем вкусе, да, но твой вкус и не есть абсолютный эталон. 4) Ширли - та действительно была ДУРОЙ. Просто ДУРОЙ, со всех больших букв. Лезла куда не надо, делала что не надо, и при всем этом жестко тупила. Единственным нормальным поступком в ее жизни было последнее ее желание - присоедениться к Лелушу не смотря на всю ту тупость, что она натворила. 1. ЭТО ТЕБЕ МЕНЯ БЕСИТЬ НРАВИТСЯ, СКОТИНА. А Я ПРОСТО СЛЕДУЮ ПРИНЦИПАМ. 2. Не смей называть меня дружком. Тащемта CG это единственная анима, которую я смотрел вообще ничего не перематывая. Просто я смотрел ее два года назад и уже забыл дофига чего. Надо бы пересмотреть, вот только ради этой сцены. 3. Да как вообще. Они же не милые совсем. Улыбались бы хотя бы или там глаза большие делали. 4. ДА ТЫ ВООБЩЕ ДОМОЙ БЛИН ИДИ, ЧЕРТ. ОНА БЫЛА ЕДВА ЛИ НЕ МИЛЕЕ ЦУРАРЫ ИЗ NNM, А ЕЕ ЕЩЕ И ЗАСТРЕЛИЛИ, ДОМОЙ ИДИ.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
knigurai
|
Добавлено: Вт сен 24, 2013 10:14 am Заголовок сообщения: Re: Аниме клуб |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm Сообщения: 3747 Пол:
Элементарная Сила:

|
Киал-кун писал(а): 4) Ширли - та действительно была ДУРОЙ. Просто ДУРОЙ, со всех больших букв. Лезла куда не надо, делала что не надо, и при всем этом жестко тупила. Единственным нормальным поступком в ее жизни было последнее ее желание - присоедениться к Лелушу не смотря на всю ту тупость, что она натворила. ШТА? Ладно, проехали... Zen писал(а): Позже: Почему кстати никто не обсуждает АоТ? Все его так ждали, везде столько разговоров, а все молчат. Неужели настолько интересно что аж писать забывают? Да потому что это слив. Смотришь первую серию и уверен, что перед тобой шедевр. А уже к пятнадцатой понимаешь, что НИФИГА НЕ МЕНЯЕТСЯ. Каждую серию пять минут титаны едят людей, пять минут люди оплакивают погибших, пять минут орут "ААА, МЫ ВСЕ УМРЕМ!" и пять минут слушают пафосные воодушевляющие речи командиров. И каждую серию происходит всего ОДНО важное сюжетное действие прямо перед титрами. В конце концов это уже достало. За 23 просмотренные мной серии произошли события, которые в любом другом сериале уместили бы в 5-6 серий. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Вт сен 24, 2013 10:19 am Заголовок сообщения: Re: Аниме клуб |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
knigurai писал(а): Да потому что это слив. Смотришь первую серию и уверен, что перед тобой шедевр. А уже к пятнадцатой понимаешь, что НИФИГА НЕ МЕНЯЕТСЯ. Каждую серию пять минут титаны едят людей, пять минут люди оплакивают погибших, пять минут орут "ААА, МЫ ВСЕ УМРЕМ!" и пять минут слушают пафосные воодушевляющие речи командиров. И каждую серию происходит всего ОДНО важное сюжетное действие прямо перед титрами. В конце концов это уже достало. За 23 просмотренные мной серии произошли события, которые в любом другом сериале уместили бы в 5-6 серий. Naaaaw, блеать. Я знал что не стоило даже начинать начинать. И еще вопрос по АоТ, САМЫЙ МЕНЯ БЕСПОКОЯЩИЙ. Действительно ли там такая убогая рисовка? Глаз в частности, черт возьми такое ощущение что глаза ГГ кто-то взял и просто нафиг вывернул так, что они относительно друг друга теперь находятся под углом в 90 градусов.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
knigurai
|
Добавлено: Вт сен 24, 2013 10:23 am Заголовок сообщения: Re: Аниме клуб |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm Сообщения: 3747 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zen писал(а): Действительно ли там такая убогая рисовка? Глаз в частности, черт возьми такое ощущение что глаза ГГ кто-то взял и просто нафиг вывернул так, что они относительно друг друга теперь находятся под углом в 90 градусов. Такого я не помню... Вроде рисовка отличная.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Вт сен 24, 2013 10:27 am Заголовок сообщения: Re: Аниме клуб |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
knigurai писал(а): Zen писал(а): Действительно ли там такая убогая рисовка? Глаз в частности, черт возьми такое ощущение что глаза ГГ кто-то взял и просто нафиг вывернул так, что они относительно друг друга теперь находятся под углом в 90 градусов. Такого я не помню... Вроде рисовка отличная. Вот же блин. Все говорят в один голос что шикарно нарисовано, но меня почему-то лицо ГГ злит просто злобнояростно. Вот у всех нормальные глаза а у его упоротые. Это еще ладно на арте более-менее сносно выглядит, но я посмотрел пару вырезок из самой анимы и чуть не сломал себе пальцы.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Киал-кун
|
Добавлено: Вт сен 24, 2013 10:32 am Заголовок сообщения: Re: Аниме клуб |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm Сообщения: 3791 Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль. Пол:
Элементарная Сила:

|
Zen писал(а): 1. ЭТО ТЕБЕ МЕНЯ БЕСИТЬ НРАВИТСЯ, СКОТИНА. А Я ПРОСТО СЛЕДУЮ ПРИНЦИПАМ. 2. Не смей называть меня дружком. Тащемта CG это единственная анима, которую я смотрел вообще ничего не перематывая. Просто я смотрел ее два года назад и уже забыл дофига чего. Надо бы пересмотреть, вот только ради этой сцены. 3. Да как вообще. Они же не милые совсем. Улыбались бы хотя бы или там глаза большие делали. 4. ДА ТЫ ВООБЩЕ ДОМОЙ БЛИН ИДИ, ЧЕРТ. ОНА БЫЛА ЕДВА ЛИ НЕ МИЛЕЕ ЦУРАРЫ ИЗ NNM, А ЕЕ ЕЩЕ И ЗАСТРЕЛИЛИ, ДОМОЙ ИДИ. 1) МЕНЯ РАСКРЫЛИ  2) Пропустим, ибо оспаривать вроде как больше нечего. 3) Позже: кудере вообще такие персонажи, которым приятнее смотреть в лицо, чем на формы. Этим-то они меня и привлекают, да. Go heck yourself.  4) Окей-окей, нравятся дуры недо-моэ - не буду мешать. А так... Больше Ширли меня бесит только Орихиме из Хлорки. Кстати, подозреваю, что одна с другой стырена. Если не сюжетно, то образом точно.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Киал-кун
|
Добавлено: Вт сен 24, 2013 10:40 am Заголовок сообщения: Re: Аниме клуб |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm Сообщения: 3791 Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль. Пол:
Элементарная Сила:

|
Zen писал(а): 1. Ты просто говнарь. 3. Иди черт себя, супер. Я уж думал в тебе наконец начал развиваться позвоночник. Ты даже послать меня нормально не можешь, ew. Хотя пикча милая, согласен. В этот раз. 4. Они милахи. Для ознакомления - что за Хлорка? 1) "Maybe. Maybe..." - (C), Heavy weapons bear. 3) шта 4) У нас, похоже, просто разные понятия о милоте. Хлорка - Bleach.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Вт сен 24, 2013 10:42 am Заголовок сообщения: Re: Аниме клуб |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
Киал-кун писал(а): Zen писал(а): 1. Ты просто говнарь. 3. Иди черт себя, супер. Я уж думал в тебе наконец начал развиваться позвоночник. Ты даже послать меня нормально не можешь, ew. Хотя пикча милая, согласен. В этот раз. 4. Они милахи. Для ознакомления - что за Хлорка? 1) "Maybe. Maybe..." - (C), Heavy weapons bear. 3) шта 4) У нас, похоже, просто разные понятия о милоте. Хлорка - Bleach. 3. Милая Рей на этой пикче получилась, говорю. 4. А, черт. Я уж посмотреть собирался.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Киал-кун
|
Добавлено: Вт сен 24, 2013 10:43 am Заголовок сообщения: Re: Аниме клуб |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm Сообщения: 3791 Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль. Пол:
Элементарная Сила:

|
Zen писал(а): 3. Милая Рей на этой пикче получилась, говорю. Я про первую часть предложения. Я вообще не смог расшифровать смысл.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Вт сен 24, 2013 10:50 am Заголовок сообщения: Re: Аниме клуб |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
Киал-кун писал(а): Zen писал(а): 3. Милая Рей на этой пикче получилась, говорю. Я про первую часть предложения. Я вообще не смог расшифровать смысл. Тебе не дано. Анима где чел косо снайперил по зомбям, используя грудь лежачей девушки как погаситель отдачи это же вроде High School of the Dead?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Вт сен 24, 2013 11:27 am Заголовок сообщения: Re: Аниме клуб |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Киал - бревнофил, Атака Титанов спонсирована Беларусью (КАРТОШКА ТЫСЯЧИ ЕЁ), Котгиас всё равно не смотрен (Он в списке после САО) и Zen писал(а): Анима где чел косо снайперил по зомбям, используя грудь лежачей девушки как погаситель отдачи это же вроде High School of the Dead? Да, она самая. Капитан Очевидность закончил свою работу. А, забыл, Я - Д'Артаньян, а вы все - Киалы. Алсо, Киала в треде аниме опустил даже Книгурай, который обычно на лоли смотрит. Что бы с ним на /a/ сделали?
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Вт сен 24, 2013 1:38 pm Заголовок сообщения: Re: Аниме клуб |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
Шубыч писал(а): Киала в треде аниме опустил даже Книгурай, который обычно на лоли смотрит. Не знаю почему, но не могу перестать ржать.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Altrix
|
Добавлено: Ср сен 25, 2013 4:05 pm Заголовок сообщения: Re: Аниме клуб |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm Сообщения: 12687 Пол:
Элементарная Сила:

|
Не знал, куда запостить. Недавно случайно нашёл вот это. Лол, это самая эпичная флешка что я вообще когда-либо видел. ПИШИ@УБИВАЙ
_________________
Да потому что я и есть рб, сука
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Marky Wu, Yandex [Bot] и гости: 30 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|