Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 11:35 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8551 ]  На страницу Пред.  1 ... 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195 ... 571  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт сен 24, 2013 10:12 am 
 Заголовок сообщения: Re: Аниме клуб
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm
Сообщения: 4971
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Киал-кун писал(а):
1) Я знаю, Зни. Но нам же нравится бесить друг друга, не правда ли?
2) Нина, стол в комнате студсовета, фотография Юфемии, сцена длилась около десяти секунд. Ты, дружок, вообще похоже смотрел, каждые 30 секунд нажимая перемотку.
3) Доска, не доска... забыл, что споришь с фанатом Аянами и Нагато? Да, Зни, ты не понимаешь. Наверное, не зря у таких персонажей все же откуда-то берутся фанаты, нэ? Они не в твоем вкусе, да, но твой вкус и не есть абсолютный эталон.
4) Ширли - та действительно была ДУРОЙ. Просто ДУРОЙ, со всех больших букв. Лезла куда не надо, делала что не надо, и при всем этом жестко тупила. Единственным нормальным поступком в ее жизни было последнее ее желание - присоедениться к Лелушу не смотря на всю ту тупость, что она натворила.

1. ЭТО ТЕБЕ МЕНЯ БЕСИТЬ НРАВИТСЯ, СКОТИНА. А Я ПРОСТО СЛЕДУЮ ПРИНЦИПАМ.
2. Не смей называть меня дружком. Тащемта CG это единственная анима, которую я смотрел вообще ничего не перематывая. Просто я смотрел ее два года назад и уже забыл дофига чего. Надо бы пересмотреть, вот только ради этой сцены.
3. Да как вообще. Они же не милые совсем. Улыбались бы хотя бы или там глаза большие делали.
4. ДА ТЫ ВООБЩЕ ДОМОЙ БЛИН ИДИ, ЧЕРТ. ОНА БЫЛА ЕДВА ЛИ НЕ МИЛЕЕ ЦУРАРЫ ИЗ NNM, А ЕЕ ЕЩЕ И ЗАСТРЕЛИЛИ, ДОМОЙ ИДИ.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 24, 2013 10:14 am 
 Заголовок сообщения: Re: Аниме клуб
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm
Сообщения: 3747
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Киал-кун писал(а):
4) Ширли - та действительно была ДУРОЙ. Просто ДУРОЙ, со всех больших букв. Лезла куда не надо, делала что не надо, и при всем этом жестко тупила. Единственным нормальным поступком в ее жизни было последнее ее желание - присоедениться к Лелушу не смотря на всю ту тупость, что она натворила.

ШТА? Ладно, проехали...
Zen писал(а):
Позже: Почему кстати никто не обсуждает АоТ? Все его так ждали, везде столько разговоров, а все молчат. Неужели настолько интересно что аж писать забывают?

Да потому что это слив. Смотришь первую серию и уверен, что перед тобой шедевр. А уже к пятнадцатой понимаешь, что НИФИГА НЕ МЕНЯЕТСЯ. Каждую серию пять минут титаны едят людей, пять минут люди оплакивают погибших, пять минут орут "ААА, МЫ ВСЕ УМРЕМ!" и пять минут слушают пафосные воодушевляющие речи командиров. И каждую серию происходит всего ОДНО важное сюжетное действие прямо перед титрами. В конце концов это уже достало. За 23 просмотренные мной серии произошли события, которые в любом другом сериале уместили бы в 5-6 серий. :)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 24, 2013 10:19 am 
 Заголовок сообщения: Re: Аниме клуб
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm
Сообщения: 4971
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
knigurai писал(а):
Да потому что это слив. Смотришь первую серию и уверен, что перед тобой шедевр. А уже к пятнадцатой понимаешь, что НИФИГА НЕ МЕНЯЕТСЯ. Каждую серию пять минут титаны едят людей, пять минут люди оплакивают погибших, пять минут орут "ААА, МЫ ВСЕ УМРЕМ!" и пять минут слушают пафосные воодушевляющие речи командиров. И каждую серию происходит всего ОДНО важное сюжетное действие прямо перед титрами. В конце концов это уже достало. За 23 просмотренные мной серии произошли события, которые в любом другом сериале уместили бы в 5-6 серий.

Naaaaw, блеать. Я знал что не стоило даже начинать начинать. И еще вопрос по АоТ, САМЫЙ МЕНЯ БЕСПОКОЯЩИЙ. Действительно ли там такая убогая рисовка? Глаз в частности, черт возьми такое ощущение что глаза ГГ кто-то взял и просто нафиг вывернул так, что они относительно друг друга теперь находятся под углом в 90 градусов.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 24, 2013 10:23 am 
 Заголовок сообщения: Re: Аниме клуб
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm
Сообщения: 3747
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Zen писал(а):
Действительно ли там такая убогая рисовка? Глаз в частности, черт возьми такое ощущение что глаза ГГ кто-то взял и просто нафиг вывернул так, что они относительно друг друга теперь находятся под углом в 90 градусов.

Такого я не помню... Вроде рисовка отличная.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 24, 2013 10:27 am 
 Заголовок сообщения: Re: Аниме клуб
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm
Сообщения: 4971
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
knigurai писал(а):
Zen писал(а):
Действительно ли там такая убогая рисовка? Глаз в частности, черт возьми такое ощущение что глаза ГГ кто-то взял и просто нафиг вывернул так, что они относительно друг друга теперь находятся под углом в 90 градусов.

Такого я не помню... Вроде рисовка отличная.

Вот же блин. Все говорят в один голос что шикарно нарисовано, но меня почему-то лицо ГГ злит просто злобнояростно.
Скрытый текст: Показать
Изображение

Вот у всех нормальные глаза а у его упоротые. Это еще ладно на арте более-менее сносно выглядит, но я посмотрел пару вырезок из самой анимы и чуть не сломал себе пальцы.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 24, 2013 10:32 am 
 Заголовок сообщения: Re: Аниме клуб
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm
Сообщения: 3791
Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Zen писал(а):
1. ЭТО ТЕБЕ МЕНЯ БЕСИТЬ НРАВИТСЯ, СКОТИНА. А Я ПРОСТО СЛЕДУЮ ПРИНЦИПАМ.
2. Не смей называть меня дружком. Тащемта CG это единственная анима, которую я смотрел вообще ничего не перематывая. Просто я смотрел ее два года назад и уже забыл дофига чего. Надо бы пересмотреть, вот только ради этой сцены.
3. Да как вообще. Они же не милые совсем. Улыбались бы хотя бы или там глаза большие делали.
4. ДА ТЫ ВООБЩЕ ДОМОЙ БЛИН ИДИ, ЧЕРТ. ОНА БЫЛА ЕДВА ЛИ НЕ МИЛЕЕ ЦУРАРЫ ИЗ NNM, А ЕЕ ЕЩЕ И ЗАСТРЕЛИЛИ, ДОМОЙ ИДИ.
1) МЕНЯ РАСКРЫЛИ

2) Пропустим, ибо оспаривать вроде как больше нечего.
3) Позже: кудере вообще такие персонажи, которым приятнее смотреть в лицо, чем на формы. Этим-то они меня и привлекают, да.
Скрытый текст: Показать
Go heck yourself.


4) Окей-окей, нравятся дуры недо-моэ - не буду мешать. А так... Больше Ширли меня бесит только Орихиме из Хлорки. Кстати, подозреваю, что одна с другой стырена. Если не сюжетно, то образом точно.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 24, 2013 10:35 am 
 Заголовок сообщения: Re: Аниме клуб
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm
Сообщения: 4971
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
1. Ты просто говнарь.
3. Иди черт себя, супер. Я уж думал в тебе наконец начал развиваться позвоночник. Ты даже послать меня нормально не можешь, ew. Хотя пикча милая, согласен. В этот раз.
4. Они милахи. Для ознакомления - что за Хлорка?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 24, 2013 10:40 am 
 Заголовок сообщения: Re: Аниме клуб
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm
Сообщения: 3791
Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Zen писал(а):
1. Ты просто говнарь.
3. Иди черт себя, супер. Я уж думал в тебе наконец начал развиваться позвоночник. Ты даже послать меня нормально не можешь, ew. Хотя пикча милая, согласен. В этот раз.
4. Они милахи. Для ознакомления - что за Хлорка?
1) "Maybe. Maybe..." - (C), Heavy weapons bear.
3) шта
4) У нас, похоже, просто разные понятия о милоте. Хлорка - Bleach.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 24, 2013 10:42 am 
 Заголовок сообщения: Re: Аниме клуб
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm
Сообщения: 4971
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Киал-кун писал(а):
Zen писал(а):
1. Ты просто говнарь.
3. Иди черт себя, супер. Я уж думал в тебе наконец начал развиваться позвоночник. Ты даже послать меня нормально не можешь, ew. Хотя пикча милая, согласен. В этот раз.
4. Они милахи. Для ознакомления - что за Хлорка?
1) "Maybe. Maybe..." - (C), Heavy weapons bear.
3) шта
4) У нас, похоже, просто разные понятия о милоте. Хлорка - Bleach.

3. Милая Рей на этой пикче получилась, говорю.
4. А, черт. Я уж посмотреть собирался.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 24, 2013 10:43 am 
 Заголовок сообщения: Re: Аниме клуб
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm
Сообщения: 3791
Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Zen писал(а):
3. Милая Рей на этой пикче получилась, говорю.
Я про первую часть предложения. Я вообще не смог расшифровать смысл.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 24, 2013 10:50 am 
 Заголовок сообщения: Re: Аниме клуб
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm
Сообщения: 4971
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Киал-кун писал(а):
Zen писал(а):
3. Милая Рей на этой пикче получилась, говорю.
Я про первую часть предложения. Я вообще не смог расшифровать смысл.

Тебе не дано.
Анима где чел косо снайперил по зомбям, используя грудь лежачей девушки как погаситель отдачи это же вроде High School of the Dead?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 24, 2013 11:27 am 
 Заголовок сообщения: Re: Аниме клуб
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Киал - бревнофил, Атака Титанов спонсирована Беларусью (КАРТОШКА ТЫСЯЧИ ЕЁ), Котгиас всё равно не смотрен (Он в списке после САО) и
Zen писал(а):
Анима где чел косо снайперил по зомбям, используя грудь лежачей девушки как погаситель отдачи это же вроде High School of the Dead?

Да, она самая.

Капитан Очевидность закончил свою работу. А, забыл, Я - Д'Артаньян, а вы все - Киалы.

Алсо, Киала в треде аниме опустил даже Книгурай, который обычно на лоли смотрит. Что бы с ним на /a/ сделали?

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 24, 2013 1:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Аниме клуб
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm
Сообщения: 4971
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Шубыч писал(а):
Киала в треде аниме опустил даже Книгурай, который обычно на лоли смотрит.

Не знаю почему, но не могу перестать ржать.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 25, 2013 4:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Аниме клуб
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm
Сообщения: 12687
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Не знал, куда запостить.
Недавно случайно нашёл вот это. Лол, это самая эпичная флешка что я вообще когда-либо видел. ПИШИ@УБИВАЙ

_________________
Изображение


Да потому что я и есть рб, сука


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 25, 2013 6:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Аниме клуб
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 11:37 am
Сообщения: 2086
Откуда: из холодного ко-метру. а если честно...Роисся,Мсоква
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
весёая игрушка,но жаль что нельзя руку вверх поднимать.

_________________
Ботар => проклятый тоа => -Капелан Дознаватель- => -Corvo Attano => -Dex Starr-

With blood and rage of crimson red,

Ripped from a corpse so freshly dead,

Together with our hellish hate,

We'll burn you all, that is your Fate!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8551 ]  На страницу Пред.  1 ... 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195 ... 571  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Marky Wu, Yandex [Bot] и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB