| Автор |
Сообщение |
|
Осьминог Пауль
|
Добавлено: Вс окт 26, 2008 4:47 pm Заголовок сообщения: Re: Любимый фильм. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 6:00 am Сообщения: 2238 Пол:
Элементарная Сила:

|
Дарт Айджекс писал(а): ShiKy писал(а): Звездные Войны Ой,блинаааа...Как можно было забыть такие фильмы?Но я забыл.Короче этом мой тоже самый любимый фильм.Но особенно 6 часть.В конце я плачу каждый раз о счастья)) Ой забыть, это не хорошо. А я каждый раз  в конце третьего эпизода от грусти!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bounty Hunter
|
Добавлено: Вс окт 26, 2008 4:49 pm Заголовок сообщения: Re: Любимый фильм. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 8:28 pm Сообщения: 6991 Пол:
Элементарная Сила:

|
Mind Player писал(а): Дарт Айджекс писал(а): ShiKy писал(а): Звездные Войны Ой,блинаааа...Как можно было забыть такие фильмы?Но я забыл.Короче этом мой тоже самый любимый фильм.Но особенно 6 часть.В конце я плачу каждый раз о счастья)) Ой забыть, это не хорошо. А я каждый раз  в конце третьего эпизода от грусти! А что там в конце такого грустного,что хочеться аж плакать? 
_________________
 Знаешь,Что проиграешь... Неравный бой Зовущийся судьбой...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Осьминог Пауль
|
Добавлено: Вс окт 26, 2008 4:51 pm Заголовок сообщения: Re: Любимый фильм. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 6:00 am Сообщения: 2238 Пол:
Элементарная Сила:

|
Дарт Айджекс писал(а): Mind Player писал(а): Дарт Айджекс писал(а): ShiKy писал(а): Звездные Войны Ой,блинаааа...Как можно было забыть такие фильмы?Но я забыл.Короче этом мой тоже самый любимый фильм.Но особенно 6 часть.В конце я плачу каждый раз о счастья)) Ой забыть, это не хорошо. А я каждый раз  в конце третьего эпизода от грусти! А что там в конце такого грустного,что хочеться аж плакать?  Всех джедаев убивают!!!! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Вс окт 26, 2008 4:53 pm Заголовок сообщения: Re: Любимый фильм. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
ShiKy писал(а): и умирает Падма,улетает Йода,дети Падмы разлучают. Как это Падме умирает???
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Осьминог Пауль
|
Добавлено: Вс окт 26, 2008 4:54 pm Заголовок сообщения: Re: Любимый фильм. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 6:00 am Сообщения: 2238 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Огня Макс писал(а): ShiKy писал(а): и умирает Падма,улетает Йода,дети Падмы разлучают. Как это Падме умирает??? Молча, после родов!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bounty Hunter
|
Добавлено: Вс окт 26, 2008 4:54 pm Заголовок сообщения: Re: Любимый фильм. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 8:28 pm Сообщения: 6991 Пол:
Элементарная Сила:

|
Mind Player писал(а): Дарт Айджекс писал(а): Mind Player писал(а): Дарт Айджекс писал(а): ShiKy писал(а): Звездные Войны Ой,блинаааа...Как можно было забыть такие фильмы?Но я забыл.Короче этом мой тоже самый любимый фильм.Но особенно 6 часть.В конце я плачу каждый раз о счастья)) Ой забыть, это не хорошо. А я каждый раз  в конце третьего эпизода от грусти! А что там в конце такого грустного,что хочеться аж плакать?  Всех джедаев убивают!!!!  Да,печально.  Но с другой стороны я всегда за ситхов.Так что когда всех джедаев убивали и клоны ставали злыми,мне было даже на руку.Вот такой я злой.
_________________
 Знаешь,Что проиграешь... Неравный бой Зовущийся судьбой...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Осьминог Пауль
|
Добавлено: Вс окт 26, 2008 4:55 pm Заголовок сообщения: Re: Любимый фильм. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 6:00 am Сообщения: 2238 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Третий эпизод, самый драматичный из всех шести!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Осьминог Пауль
|
Добавлено: Вс окт 26, 2008 4:59 pm Заголовок сообщения: Re: Любимый фильм. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 6:00 am Сообщения: 2238 Пол:
Элементарная Сила:

|
Дарт Айджекс писал(а): Mind Player писал(а): Третий эпизод, самый драматичный из всех шести! Кому как,а мне нет. Ага щас, Падме умирает, всех джедаев убивают, Скавародкер предаёт своего учителя. Палпатин свою тёмную сущность раскрывает"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 20 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|