Kopeke01Rus писал(а):
Кстати, в список бесполезных стихий надо добавить что-то одно из электричества и магнетизма. Потому что уравнения Максвелла.
Поглядите на него, умный какой нашёлся, физикой тут своей всем в лицо тыкает. Не нужна нам ваша эта физика, без неё обходились столько лет.