Kopeke01Rus писал(а):
Настолько интроверт, что за РБ слежу часто, но пишу редко
Но ты же в интернете и в другом городе и вообще за мат извени.
А вот за отсутствие актива не извенить
У меня через <10 сообщений появится первая маска, и тогда придётся постонабивать до посинения