| Автор |
Сообщение |
|
dolphin
|
Добавлено: Ср май 06, 2009 8:49 pm Заголовок сообщения: Re: Тектоник |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
Чужой писал(а): А мне плевать, хочу быть не как все! ПОЗЕР! Серьёзно, ты ведёшь в этой теме как позер) А я и не знаю выделяюсь я или нет) А к тектонику отношусь нейтрально, ближе к негативу, чем к позитиву)
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Корни
|
Добавлено: Ср май 06, 2009 8:50 pm Заголовок сообщения: Re: Тектоник |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 27, 2008 8:40 pm Сообщения: 3851 Откуда: Рига Пол:
Элементарная Сила:

|
Vataka писал(а): Чужой писал(а): Есть один выход, суицид!(ШУЧУ))) Наверное стоит оставить всё как есть!  Угум Лучше быть серой толпой, но целой, и без сломанных конечностей толпой  Наверное ты Прав, НО ЧЕМ ВАМ ТЕКТОНИК НЕНРАВИЦО?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Ср май 06, 2009 8:51 pm Заголовок сообщения: Re: Тектоник |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Чужой писал(а): Vataka писал(а): Чужой писал(а): Есть один выход, суицид!(ШУЧУ))) Наверное стоит оставить всё как есть!  Угум Лучше быть серой толпой, но целой, и без сломанных конечностей толпой  Наверное ты Прав, НО ЧЕМ ВАМ ТЕКТОНИК НЕНРАВИЦО? Я к нему нейтрально отношусь.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mickey Mouse
|
Добавлено: Ср май 06, 2009 9:11 pm Заголовок сообщения: Re: Тектоник |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 2:57 pm Сообщения: 3965 Пол:
Элементарная Сила:

|
Я просто обожаю смотреть на этих танцоров и за ними повторять. Тектоник это вообще танец классный, мне кто-то говорил что этот танец под названием "моюсь я в душе", и очень даже похоже. хD КСТАТИ, я слушаю гуетту и мондотека очень давно, узнал про этот танец именно из музыкального клипа "Mondotek - Аlive". Я попозже кину одно прикольное видео из контакта. У меня вопрос: а учиться надо самому, или как? Smiley Fairy писал(а): Столько всего написал... Только нет такого танца "Тектоник". Не-ту! Тектоник- бренд, как Найк! А это- электро. Электродэнс и электромьюзик. Вот так-то! Ага, ага, уже 2 года по всему миру "тектоник", "тектоник"... Это называется тектоником, не о каких электродэнс я даже не слышал. Глянь в ютьюб, там одни "тектоники"...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aberon
|
Добавлено: Ср май 06, 2009 9:17 pm Заголовок сообщения: Re: Тектоник |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm Сообщения: 8349 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Коварный Наркотик писал(а): Ага, ага, уже 2 года по всему миру "тектоник", "тектоник"... Это называется тектоником, не о каких электродэнс я даже не слышал. Глянь в ютьюб, там одни "тектоники"... Непросвещённое быдло детектед.
_________________ То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mickey Mouse
|
Добавлено: Ср май 06, 2009 9:21 pm Заголовок сообщения: Re: Тектоник |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 2:57 pm Сообщения: 3965 Пол:
Элементарная Сила:

|
Чужой писал(а): Учится можно самому, но если найдешь курсы, считай тебе повезло! Хм... Может с ютьюба начинать?))А ты как учишься?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Корни
|
Добавлено: Ср май 06, 2009 9:25 pm Заголовок сообщения: Re: Тектоник |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 27, 2008 8:40 pm Сообщения: 3851 Откуда: Рига Пол:
Элементарная Сила:

|
Коварный Наркотик писал(а): Чужой писал(а): Учится можно самому, но если найдешь курсы, считай тебе повезло! Хм... Может с ютьюба начинать?))А ты как учишься? Я у друзей которые умеют лучше меня, ну или [youtube])))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mickey Mouse
|
Добавлено: Ср май 06, 2009 9:32 pm Заголовок сообщения: Re: Тектоник |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 2:57 pm Сообщения: 3965 Пол:
Элементарная Сила:

|
Чужой писал(а): Коварный Наркотик писал(а): Чужой писал(а): Учится можно самому, но если найдешь курсы, считай тебе повезло! Хм... Может с ютьюба начинать?))А ты как учишься? Я у друзей которые умеют лучше меня, ну или [youtube]))) У меня таких друзей нет, они могут только говорить "я умею, я умею", а сами танцуют какое-то фуфло. Тума писал(а): НУ меня просто радует Тектоник , особенно обожаю все песни , под которые они танцуют! Да, меня ваще все песни "электро" радуют.))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dreadnought
|
Добавлено: Ср май 06, 2009 9:38 pm Заголовок сообщения: Re: Тектоник |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm Сообщения: 3185 Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Хахах! Вливайся! Иначе никак, это поглощает всех. Даже наших преподов в школе. И директрису. 0_о
_________________
Баннер удалён. I <3 Olivia
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|