Ice Creature писал(а):
Я думал тему создали нормальные люди,собирающиеся поговорить о реальном оружии =(
А тут они о игрушечках...
Биониклы, с вашего позволения, тоже "игрушечки", сударь.
Не нравится - не ешьте.)
Не нравится-всё равно я тут Срач устрою...
Просто вы моих ожиданий не оправдали.