Информатика(КИТ)-2 место в школе, 5 в регионе. Грамота за отличную учебу, примерное поведение и т.п. 2 благодарности за активное участие в школьной жизни. Сертификат конкурса "Русский медвежонок-2007", по русскому языку-51 балл Сертификат конкурса "Русский медвежонок-2008", по русскому языку-63 балла Сертификат конкурса "Кенгуру-2008", по математике-36 баллов, место в школе:34, в регионе:5355, районе:179 Ещё есть серебряный лагерный сертификат, за хорошую работу на КПК "Туристический маршрут", И главное-я не отличник.
_________________ Я сторонник честной игры. Чертовски хитрой, но честной. [22:31:35] Specter: Fatality Suzuka
[22:08:52] Specter: Я тут [22:08:56] Specter: Ку [22:08:57] Specter: БиМ [22:10:25] Enderknight: Ку [22:10:40] Specter: Виделись) [22:11:02] Cyning_En: Я ТУТ [22:11:08] Enderknight: Ку [22:11:33] Specter: Ку [23:26:24] Enderknight: Я офф [23:26:47] Specter: Блин. [23:26:51] Specter: Пока.
[19.04.2012 21:54] ArtFowl: Походу пользователь обедом существовал [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Гладос* [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Т9 ссука
[30.04.2012 22:05] Specter: Ап ты кто? [30.04.2012 22:05] Ап: Ап
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 11:11 am Сообщения: 2065 Откуда: Из термостатора (подробности узнаете на уроке физики) Пол:
Элементарная Сила:
Мои скромные заслуги:
5 класс: 3 место за олимпиаду по русскому языку. 6 класс: 2 место по олимпиаде по русскому языку. Сертификат за научную олимпиаду. 7 класс: 3 место за олимпиаду по литературе.
Пафосный пафос пафосен) Так... Русский медвежонок, три года подрят первое место по школе, один раз второе в регионе. "Бульдог" по инглишу - первое место в школе...В России, в регионе - 6... Всего два неправильных ответа. По "Кенгуру" первое место в школе один раз... Принимал участие в "Эрудитах планеты". Ну и до кучи разных олимпиад. А считаются спортивные ачив...достижения?
Пафосный пафос пафосен) Так... Русский медвежонок, три года подрят первое место по школе, один раз второе в регионе. "Бульдог" по инглишу - первое место в школе...В России, в регионе - 6... Всего два неправильных ответа. По "Кенгуру" первое место в школе один раз... Принимал участие в "Эрудитах планеты". Ну и до кучи разных олимпиад. А считаются спортивные ачив...достижения?
Ну ды даёшь, Дэйд...
Daniel Garner писал(а):
ППЦ, а вот я хоть и в 7, но занял 2 место за 8 клас по информатике..
Пафосный пафос пафосен) Так... Русский медвежонок, три года подрят первое место по школе, один раз второе в регионе. "Бульдог" по инглишу - первое место в школе...В России, в регионе - 6... Всего два неправильных ответа. По "Кенгуру" первое место в школе один раз... Принимал участие в "Эрудитах планеты". Ну и до кучи разных олимпиад. А считаются спортивные ачив...достижения?
Спортивный достижения считаются, если они заработаны в школе. Физ-ра.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения