| Автор |
Сообщение |
|
Little Victory
|
Добавлено: Ср июл 22, 2009 5:11 pm Заголовок сообщения: Re: Расскажите о себе... |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan The Guardian писал(а): Я человек, а кто ты? *переходит в Скайп* Не будет познано неизвестное. Не будет изведано неопознанное. Верь, человек.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
UNSC Levtor
|
Добавлено: Ср июл 22, 2009 5:14 pm Заголовок сообщения: Re: Расскажите о себе... |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 7:45 pm Сообщения: 7947 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Vataka писал(а): Ice Gelu писал(а): Любимая еда:Мата-нуи Любимое оружие:Мата-Нуи
Ну всё
Оо Ты ешь и дерёшся Мата Нуи? Да, а ты незнал?Мата - Нуи я занёс туда как бред
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Ср июл 22, 2009 5:15 pm Заголовок сообщения: Re: Расскажите о себе... |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ice Gelu писал(а): Да, а ты незнал?Мата - Нуи я занёс туда как бред Ты брэдишь Оо Мата Нуи - пластмасса.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kenshin
|
Добавлено: Ср июл 22, 2009 5:15 pm Заголовок сообщения: Re: Расскажите о себе... |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 7:06 pm Сообщения: 4449 Пол:
Элементарная Сила:

|
Я: Человек окончивший художественную школу,так что можно сказать немного художник. По ночам люблю спать,хотя иногда случаются приходы с окнами,особенно во время дождя. Люблю север,Ирландия,Шотландия,Скандинавия,Англия,Финляндия. Каждый год езжу в ошо лагерь под питером,в место под названием Петяярви(бывшая тер-ия Финляндии),там очень красиво. Время от времени пытаюсь написать книги,обычно не дохотит до конца,хотя получается неплохо. Люблю лес. Часто мечтаю. Занимаюсь фехтованием,но не спотривным,а имнно настоящим,тоесть в клубе исторической реконструкции. Книги: Дж.Р.Р.Толкин,Р. Сальваторе,М.Муркок,Н.Фармер,П.Стюарт и К.Риддел,Н.Перумов,Дж.Роллинг,К.Коуэл. Фильмы: Властелин Колец,Эрагон,Царство небесное, ринадцатый воин,Храброе сердце,Мост в Террабитию,Хулиганы зеленых улиц. Мульты пожалуй впишу сюда же: Мой сосед Тоторо,Тетрадь смерти,Ходячий замок,Унесенные призраками, Сказание земноморья,Hellsing,Евангелион,loveless. Музыка: КиШ,Nightwish,Тanzwut,Луна кристины,Ольви,Эпидемия,Северные врата,мельница,Янтарные слезы,Тролль гнет ель, Apocaliptica, Тhe dartz, Puck and Piper, Kagerou, Little Richard,Cварга. Хобби: Книги,рисование,вархаммер фэнтези,конфронтация,бионикл,фехтование. Еда: Мясо(  ),шоколад,суши,жареный на костре хлеб(вообще много что люблю,всего не написать) Любимые игры: Обливион,Mirrors edge,disciples 2,властелин колец: битва за средиземье. Оружие: Полутороручный меч или две сабли. Ну вот как то так. Возможно со временем добавлю еще что то.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Joker
|
Добавлено: Ср июл 22, 2009 5:16 pm Заголовок сообщения: Re: Расскажите о себе... |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 04, 2008 8:14 am Сообщения: 473 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): The Comedian писал(а): Ждущий писал(а): The Comedian писал(а): Кто? Счастье в том, чтобы казаться и быть одним и тем же. Я - тот, кем кажусь, человек в маске. Но в этот славный вечер взамен того, чтобы просто назвать имя, позвольте описать характер персонажа.
Вуаля! Пред Вами водевильный ветеран, которому всевластная судьба давала роли извергов и жертв. Сей образ не высокомерием выдуман. Он - смутное воспоминание, вокс попули, что в нынешнее время выжжено, мертво. Приняв великолепный внешний вид, молвой навеки выдворенный обличитель возвратился, поклявшись выводить все проявления скверны своей корыстной, бессовестной, невежественной власти! Он вынес ей единственно возможный вердикт - Вендетта, и клятвенно заверил вершить его, и рвение вознаградится, ведь верность, нравственность, отвага всегда одерживают верх. Воистину, я выше всякой меры витиеват и выспрен, весьма доволен знакомством с Вами, меня ж зовите просто "Вэ" Ты чё псих? Уверен многие так скажут, однако с кем имею честь беседовать? Уж я то знаю с кем беседую! С клоуном!Бхва-ха-ха-ха! Я не клоун, я Комедиант, Смехач и Пародист, а это значит что смеюсь я, и смеюсь над тобой, над малолетним придурком, корчащим здесь из себя крутого, а в реале представляющего из себя жалкое посмешище, которое настолько невежественно, что не знает о жизни ничего и пытается кем-то казаться)) Вот неудачник)) Ты даже смешнее того бомжа, который вчера упал в лужу и не мог встать, потому что был обожрат, как свинья)) ----- Ты скорее всего даже смысла той цитаты не понял)) Да, что там смысл! Ты наверное и половины слов не понял)) И как таких земля держит?
_________________ <a href="http://s13.bitefight.ru/user/bite/38624" target=_blank><img src="http://i056.radikal.ru/1007/56/50d32a9a9449.jpg" border="0" title="Оборотень или Вампир?" width=100 height=100></a>
Жизнь-шутка! Все человеческие ценности, всё, за что человек боролся-не более чем часть ужасного, безумного розыгрыша!
<a href="http://s13.bitefight.ru/user/bite/38624" target=_blank><img src="http://i056.radikal.ru/1007/56/50d32a9a9449.jpg" border="0" title="Текст, видимый, в качестве подсказки, при наведении на ссылку." width=100 height=100></a>
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Ср июл 22, 2009 5:20 pm Заголовок сообщения: Re: Расскажите о себе... |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
Такс... а теперь я: Любимая еда: всякие салаты, жар. картошка, шоколад ( как у многих )), пирожки с капустой ммм... да много чего. Любимае фильмы: Валл-и - как писал Келан это супер... Ледниковый период, терминатор ( но толь 2 и 3 часть ),телепорт, форсаж... их тоже много). Любимая игра: CoD 4-5, Лас вегас, Quake 4, игр тоже много)))... Любимое оружие  : АК-47, P90, R700, Дезерт Игл, Драгунов, M40A3, W1200, G36, ППШ его тоже много))).
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Joker
|
Добавлено: Ср июл 22, 2009 5:30 pm Заголовок сообщения: Re: Расскажите о себе... |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 04, 2008 8:14 am Сообщения: 473 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): Тема туповата!  Туповата? Что тупово в том что люди, которые общаются на конференции пытаются узнать друг друга лучше? Назревает вопрос-может тупая не тема, а ты? ----- Ладно, теперь реальный портрет. Чтож, я человек, который видит всю жизнь как большой прикол, шутку, только не очень хорошего тона(этим объясняется мой ник), так как нет в жизни несмешных вещей, а самые смешные в ней люди, большинство которых представляет из себя серую массу, тупой сброд который настолько жалок и ничтожен, что смотреть смешно, в основном это люди которые думают, что они что-то значат, не понимая при этом, что для судьбы они всего лишь клоуны, которые в любую секунду могут ей наскучить и она их уберёт со сцены. Есть обычные люди, которые верят в жизнь и верят в себя, но боятся смерти своей и близких, но ведь боятся неизбежного глупо. Есть и выделяющиеся люди, которые действительно могут быть светлой стороной общества, но к сожалению таких людей мало, но и они тоже смешны, особенно в том что пытаются бороться с отбросами, при этом не понимая, что мир и людей изменить нельзя)) Кто же тогда я? Чтож, я не могу быть отбросом, потому что они смешны, не могу быть хорошим человеком ибо они тоже смешны, и по той же причине я не могу быть де скать революционером-светлой частью человечества, мне остаётся лишь смеяться))
_________________ <a href="http://s13.bitefight.ru/user/bite/38624" target=_blank><img src="http://i056.radikal.ru/1007/56/50d32a9a9449.jpg" border="0" title="Оборотень или Вампир?" width=100 height=100></a>
Жизнь-шутка! Все человеческие ценности, всё, за что человек боролся-не более чем часть ужасного, безумного розыгрыша!
<a href="http://s13.bitefight.ru/user/bite/38624" target=_blank><img src="http://i056.radikal.ru/1007/56/50d32a9a9449.jpg" border="0" title="Текст, видимый, в качестве подсказки, при наведении на ссылку." width=100 height=100></a>
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Arax
|
Добавлено: Ср июл 22, 2009 6:53 pm Заголовок сообщения: Re: Расскажите о себе... |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 4:26 pm Сообщения: 664 Откуда: Нерезиновск Пол:
Элементарная Сила:

|
The Comedian писал(а): Ждущий писал(а): Тема туповата!  Туповата? Что тупово в том что люди, которые общаются на конференции пытаются узнать друг друга лучше? Назревает вопрос-может тупая не тема, а ты? ----- Ладно, теперь реальный портрет. Чтож, я человек, который видит всю жизнь как большой прикол, шутку, только не очень хорошего тона(этим объясняется мой ник), так как нет в жизни несмешных вещей, а самые смешные в ней люди, большинство которых представляет из себя серую массу, тупой сброд который настолько жалок и ничтожен, что смотреть смешно, в основном это люди которые думают, что они что-то значат, не понимая при этом, что для судьбы они всего лишь клоуны, которые в любую секунду могут ей наскучить и она их уберёт со сцены. Есть обычные люди, которые верят в жизнь и верят в себя, но боятся смерти своей и близких, но ведь боятся неизбежного глупо. Есть и выделяющиеся люди, которые действительно могут быть светлой стороной общества, но к сожалению таких людей мало, но и они тоже смешны, особенно в том что пытаются бороться с отбросами, при этом не понимая, что мир и людей изменить нельзя)) Кто же тогда я? Чтож, я не могу быть отбросом, потому что они смешны, не могу быть хорошим человеком ибо они тоже смешны, и по той же причине я не могу быть де скать революционером-светлой частью человечества, мне остаётся лишь смеяться)) Философия... Я поражён... Получается,ты нечто среднее между всеми группами людей,и я так думаю,просто хороший человек...
_________________ Duty is Eternal. Destiny is Inavoidable. And by Unity we prevail.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Listener
|
Добавлено: Ср июл 22, 2009 6:58 pm Заголовок сообщения: Re: Расскажите о себе... |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 09, 2009 3:00 pm Сообщения: 607 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
о себе.... я полный тюфяк и отчаянный дуболом но все таки : я люблю слушать Еnsiferum и Gamma ray люблю есть яблоки с квасом !!! (торкает !) люблю играть в OBLIVION и не чего больше как OBLIVION меня не прёт ! любимое оружие : ченить потяжелее : мануклавий , шестопёр , булава ,боевой молот ааааааааааааа!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Ср июл 22, 2009 7:21 pm Заголовок сообщения: Re: Расскажите о себе... |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну...Лан,всё равно я открытый чел.
Люблю:Новые ощущения,Банхаммеры,пневматику,долго спать.
Как бы я ничем не примечательный человек...
Любимый фильм:Убойный футбол.
Любимая игра:Колонизаторы
Любимая компьютерная игра:Антология TMNT
Любимая еда:Щавелевый суп,борщ,макароны по-флоццки,ФФ.
Любимое оружие:Коса,Алебарда,обоюдноострый меч,обоюдоклинковый топор.
Любимая группа:Linkin Park
Любимый фрукт:Яблоко
Любимый напиток:Буратино,чай с корицей и сахаром.
Ненавистная весчь:НУУУУУУУУУУБЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Корни
|
Добавлено: Ср июл 22, 2009 7:55 pm Заголовок сообщения: Re: Расскажите о себе... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 27, 2008 8:40 pm Сообщения: 3851 Откуда: Рига Пол:
Элементарная Сила:

|
Evil Accret писал(а): Kelan The Guardian писал(а): Я человек, а кто ты? *переходит в Скайп* Не будет познано неизвестное. Не будет изведано неопознанное. Верь, человек. Слишком много пафоса, все мы люди, а есть такие которые накручивают себе... Верь, человек...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Ср июл 22, 2009 8:00 pm Заголовок сообщения: Re: Расскажите о себе... |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
The Gold Gunblade писал(а): Слишком много пафоса, все мы люди, а есть такие которые накручивают себе... ЧСВ.Аккри такая =) онуа писал(а): нет она правда не человек ! Вы уверены?!
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 70 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|