Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 12:31 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср июл 22, 2009 5:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите о себе...
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Kelan The Guardian писал(а):
Я человек, а кто ты?
*переходит в Скайп*


Не будет познано неизвестное. Не будет изведано неопознанное.
Верь, человек.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 22, 2009 5:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите о себе...
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 7:45 pm
Сообщения: 7947
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Vataka писал(а):
Ice Gelu писал(а):

Любимая еда:Мата-нуи
Любимое оружие:Мата-Нуи

Ну всё

Оо
Ты ешь и дерёшся Мата Нуи?

Да, а ты незнал?Мата - Нуи я занёс туда как бред

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 22, 2009 5:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите о себе...
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm
Сообщения: 18406
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Ice Gelu писал(а):
Да, а ты незнал?Мата - Нуи я занёс туда как бред

Ты брэдишь Оо Мата Нуи - пластмасса.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 22, 2009 5:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите о себе...
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 7:06 pm
Сообщения: 4449
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Я:
Человек окончивший художественную школу,так что можно сказать немного художник. По ночам люблю спать,хотя иногда случаются приходы с окнами,особенно во время дождя. Люблю север,Ирландия,Шотландия,Скандинавия,Англия,Финляндия. Каждый год езжу в ошо лагерь под питером,в место под названием Петяярви(бывшая тер-ия Финляндии),там очень красиво. Время от времени пытаюсь написать книги,обычно не дохотит до конца,хотя получается неплохо. Люблю лес. Часто мечтаю. Занимаюсь фехтованием,но не спотривным,а имнно настоящим,тоесть в клубе исторической реконструкции.
Книги:
Дж.Р.Р.Толкин,Р. Сальваторе,М.Муркок,Н.Фармер,П.Стюарт и К.Риддел,Н.Перумов,Дж.Роллинг,К.Коуэл.
Фильмы:
Властелин Колец,Эрагон,Царство небесное, ринадцатый воин,Храброе сердце,Мост в Террабитию,Хулиганы зеленых улиц. Мульты пожалуй впишу сюда же: Мой сосед Тоторо,Тетрадь смерти,Ходячий замок,Унесенные призраками, Сказание земноморья,Hellsing,Евангелион,loveless.
Музыка:
КиШ,Nightwish,Тanzwut,Луна кристины,Ольви,Эпидемия,Северные врата,мельница,Янтарные слезы,Тролль гнет ель, Apocaliptica, Тhe dartz, Puck and Piper, Kagerou, Little Richard,Cварга.
Хобби:
Книги,рисование,вархаммер фэнтези,конфронтация,бионикл,фехтование.
Еда:
Мясо( :^_^: ),шоколад,суши,жареный на костре хлеб(вообще много что люблю,всего не написать)
Любимые игры:
Обливион,Mirrors edge,disciples 2,властелин колец: битва за средиземье.
Оружие:
Полутороручный меч или две сабли.

Ну вот как то так. Возможно со временем добавлю еще что то.

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 22, 2009 5:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите о себе...
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 04, 2008 8:14 am
Сообщения: 473
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ждущий писал(а):
The Comedian писал(а):
Ждущий писал(а):
The Comedian писал(а):
Кто? Счастье в том, чтобы казаться и быть одним и тем же. Я - тот, кем кажусь, человек в маске.
Но в этот славный вечер взамен того, чтобы просто назвать имя, позвольте описать характер персонажа.

Вуаля! Пред Вами водевильный ветеран, которому всевластная судьба давала роли извергов и жертв. Сей образ не высокомерием выдуман. Он - смутное воспоминание, вокс попули, что в нынешнее время выжжено, мертво. Приняв великолепный внешний вид, молвой навеки выдворенный обличитель возвратился, поклявшись выводить все проявления скверны своей корыстной, бессовестной, невежественной власти! Он вынес ей единственно возможный вердикт - Вендетта, и клятвенно заверил вершить его, и рвение вознаградится, ведь верность, нравственность, отвага всегда одерживают верх. Воистину, я выше всякой меры витиеват и выспрен, весьма доволен знакомством с Вами, меня ж зовите просто "Вэ"

Ты чё псих?


Уверен многие так скажут, однако с кем имею честь беседовать?

Уж я то знаю с кем беседую! С клоуном!Бхва-ха-ха-ха!

Я не клоун, я Комедиант, Смехач и Пародист, а это значит что смеюсь я, и смеюсь над тобой, над малолетним придурком, корчащим здесь из себя крутого, а в реале представляющего из себя жалкое посмешище, которое настолько невежественно, что не знает о жизни ничего и пытается кем-то казаться)) Вот неудачник)) Ты даже смешнее того бомжа, который вчера упал в лужу и не мог встать, потому что был обожрат, как свинья))
-----
Ты скорее всего даже смысла той цитаты не понял)) Да, что там смысл! Ты наверное и половины слов не понял)) И как таких земля держит?

_________________
<a href="http://s13.bitefight.ru/user/bite/38624" target=_blank><img src="http://i056.radikal.ru/1007/56/50d32a9a9449.jpg" border="0" title="Оборотень или Вампир?" width=100 height=100></a>

Жизнь-шутка! Все человеческие ценности, всё, за что человек боролся-не более чем часть ужасного, безумного розыгрыша!

<a href="http://s13.bitefight.ru/user/bite/38624" target=_blank><img src="http://i056.radikal.ru/1007/56/50d32a9a9449.jpg" border="0" title="Текст, видимый, в качестве подсказки, при наведении на ссылку." width=100 height=100></a>


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 22, 2009 5:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите о себе...
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm
Сообщения: 7913
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Такс... а теперь я: :lol:
Любимая еда: всякие салаты, жар. картошка, шоколад ( как у многих )), пирожки с капустой ммм... да много чего.
Любимае фильмы: Валл-и - как писал Келан это супер... Ледниковый период, терминатор ( но толь 2 и 3 часть ),телепорт, форсаж... их тоже много).
Любимая игра: CoD 4-5, Лас вегас, Quake 4, игр тоже много)))...
Любимое оружие :ghmm: : АК-47, P90, R700, Дезерт Игл, Драгунов, M40A3, W1200, G36, ППШ его тоже много))).


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 22, 2009 5:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите о себе...
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 04, 2008 8:14 am
Сообщения: 473
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ждущий писал(а):
Тема туповата! :-_-: :ghmm:

Туповата? Что тупово в том что люди, которые общаются на конференции пытаются узнать друг друга лучше? Назревает вопрос-может тупая не тема, а ты?
-----
Ладно, теперь реальный портрет.
Чтож, я человек, который видит всю жизнь как большой прикол, шутку, только не очень хорошего тона(этим объясняется мой ник), так как нет в жизни несмешных вещей, а самые смешные в ней люди, большинство которых представляет из себя серую массу, тупой сброд который настолько жалок и ничтожен, что смотреть смешно, в основном это люди которые думают, что они что-то значат, не понимая при этом, что для судьбы они всего лишь клоуны, которые в любую секунду могут ей наскучить и она их уберёт со сцены. Есть обычные люди, которые верят в жизнь и верят в себя, но боятся смерти своей и близких, но ведь боятся неизбежного глупо. Есть и выделяющиеся люди, которые действительно могут быть светлой стороной общества, но к сожалению таких людей мало, но и они тоже смешны, особенно в том что пытаются бороться с отбросами, при этом не понимая, что мир и людей изменить нельзя)) Кто же тогда я?
Чтож, я не могу быть отбросом, потому что они смешны, не могу быть хорошим человеком ибо они тоже смешны, и по той же причине я не могу быть де скать революционером-светлой частью человечества, мне остаётся лишь смеяться))

_________________
<a href="http://s13.bitefight.ru/user/bite/38624" target=_blank><img src="http://i056.radikal.ru/1007/56/50d32a9a9449.jpg" border="0" title="Оборотень или Вампир?" width=100 height=100></a>

Жизнь-шутка! Все человеческие ценности, всё, за что человек боролся-не более чем часть ужасного, безумного розыгрыша!

<a href="http://s13.bitefight.ru/user/bite/38624" target=_blank><img src="http://i056.radikal.ru/1007/56/50d32a9a9449.jpg" border="0" title="Текст, видимый, в качестве подсказки, при наведении на ссылку." width=100 height=100></a>


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 22, 2009 6:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите о себе...
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 23, 2008 9:51 pm
Сообщения: 1049
Откуда: Глаз Ужаса
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
любимая еда :салаты
любимый фильм:страсти христовы,падение чёрного ястреба,кошмары на улице вязов 2,3 и 4.
любимая игра:оба S.T.A.L.K.E.R. ,все warhammer.
любимое оружие:L85A2,АН-94 ,Беретта 92,HK G36

_________________
«Анархия — мать порядка»


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 22, 2009 6:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите о себе...
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 4:26 pm
Сообщения: 664
Откуда: Нерезиновск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Comedian писал(а):
Ждущий писал(а):
Тема туповата! :-_-: :ghmm:

Туповата? Что тупово в том что люди, которые общаются на конференции пытаются узнать друг друга лучше? Назревает вопрос-может тупая не тема, а ты?
-----
Ладно, теперь реальный портрет.
Чтож, я человек, который видит всю жизнь как большой прикол, шутку, только не очень хорошего тона(этим объясняется мой ник), так как нет в жизни несмешных вещей, а самые смешные в ней люди, большинство которых представляет из себя серую массу, тупой сброд который настолько жалок и ничтожен, что смотреть смешно, в основном это люди которые думают, что они что-то значат, не понимая при этом, что для судьбы они всего лишь клоуны, которые в любую секунду могут ей наскучить и она их уберёт со сцены. Есть обычные люди, которые верят в жизнь и верят в себя, но боятся смерти своей и близких, но ведь боятся неизбежного глупо. Есть и выделяющиеся люди, которые действительно могут быть светлой стороной общества, но к сожалению таких людей мало, но и они тоже смешны, особенно в том что пытаются бороться с отбросами, при этом не понимая, что мир и людей изменить нельзя)) Кто же тогда я?
Чтож, я не могу быть отбросом, потому что они смешны, не могу быть хорошим человеком ибо они тоже смешны, и по той же причине я не могу быть де скать революционером-светлой частью человечества, мне остаётся лишь смеяться))



Философия... Я поражён... Получается,ты нечто среднее между всеми группами людей,и я так думаю,просто хороший человек...

_________________
Duty is Eternal. Destiny is Inavoidable. And by Unity we prevail.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 22, 2009 6:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите о себе...
Каменный Защитник
Каменный Защитник

Зарегистрирован: Вт июн 09, 2009 3:00 pm
Сообщения: 607
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
о себе.... я полный тюфяк и отчаянный дуболом но все таки :
я люблю слушать Еnsiferum и Gamma ray
люблю есть яблоки с квасом !!! (торкает !)
люблю играть в OBLIVION и не чего больше как OBLIVION меня не прёт !
любимое оружие : ченить потяжелее : мануклавий , шестопёр , булава ,боевой молот ааааааааааааа!!!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 22, 2009 7:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите о себе...
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 27, 2008 8:40 pm
Сообщения: 3851
Откуда: Рига
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Обожаю гулять с симпатичными девушками и слушать Рок, Метал, Хардстайл, Драм'н'Бэйс, Попсу и The Prodigy.

Любимый фильм: Звёздные войны (все 6 частей)

Любимая еда: Суши, Фаст-фуд (не толстею), КОТлетки с макарончиками по флоЦки.

Любимая игра: нету

Любимое оружие: Револьвер

Кумир: Джефф Харди и Рэй Мистэрио

Любимая группа/певец/певица: Green Day

Любимый герой MARVEL: Найткраулер

Любимый чай: Зелёный с Жасмином.

Всё.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 22, 2009 7:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите о себе...
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну...Лан,всё равно я открытый чел.

Люблю:Новые ощущения,Банхаммеры,пневматику,долго спать.

Как бы я ничем не примечательный человек...

Любимый фильм:Убойный футбол.

Любимая игра:Колонизаторы

Любимая компьютерная игра:Антология TMNT

Любимая еда:Щавелевый суп,борщ,макароны по-флоццки,ФФ.

Любимое оружие:Коса,Алебарда,обоюдноострый меч,обоюдоклинковый топор.

Любимая группа:Linkin Park

Любимый фрукт:Яблоко

Любимый напиток:Буратино,чай с корицей и сахаром.

Ненавистная весчь:НУУУУУУУУУУБЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 22, 2009 7:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите о себе...
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 27, 2008 8:40 pm
Сообщения: 3851
Откуда: Рига
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Evil Accret писал(а):
Kelan The Guardian писал(а):
Я человек, а кто ты?
*переходит в Скайп*


Не будет познано неизвестное. Не будет изведано неопознанное.
Верь, человек.

Слишком много пафоса, все мы люди, а есть такие которые накручивают себе...
Верь, человек...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 22, 2009 7:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите о себе...
Каменный Защитник
Каменный Защитник

Зарегистрирован: Вт июн 09, 2009 3:00 pm
Сообщения: 607
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
нет она правда не человек ! :ohmy:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 22, 2009 8:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите о себе...
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Gold Gunblade писал(а):
Слишком много пафоса, все мы люди, а есть такие которые накручивают себе...

ЧСВ.Аккри такая =)

онуа писал(а):
нет она правда не человек ! :ohmy:

Вы уверены?!

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 70


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB