| Автор |
Сообщение |
|
ТруЪ МеталлисТ
|
Добавлено: Чт авг 06, 2009 12:26 pm Заголовок сообщения: Re: Пароды хомяков. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:24 am Сообщения: 2756 Откуда: Новосибирск Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Vataka писал(а): Carnage писал(а): И сколько такое хоз-во стоит?
-С-
Хомяк(джунгарский) стоит от 40-80 рэ. А клетка и дом... Дом рэ 100(но не деревнянный), а клетка нинаю. Все! Попрошу у родоков разрешение, и штурмовать прилавки -С-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Чт авг 06, 2009 12:28 pm Заголовок сообщения: Re: Пароды хомяков. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Carnage писал(а): Все! Попрошу у родоков разрешение, и штурмовать прилавки
-С- Ну и кормушку с поилкой не забудь ес чо)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Чт авг 06, 2009 12:31 pm Заголовок сообщения: Re: Пароды хомяков. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мата-Нуи писал(а): Я в магазе Cats & Dogs купил хомяка за 290 руб., и клетку, за руб. 700, также там есть корм, поилки, домики, и тд. Джунгарского!? Обдирают.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ТруЪ МеталлисТ
|
Добавлено: Чт авг 06, 2009 12:33 pm Заголовок сообщения: Re: Пароды хомяков. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:24 am Сообщения: 2756 Откуда: Новосибирск Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Vataka писал(а): Carnage писал(а): Все! Попрошу у родоков разрешение, и штурмовать прилавки
-С- Ну и кормушку с поилкой не забудь ес чо) Угу\! -С-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Чт авг 06, 2009 12:34 pm Заголовок сообщения: Re: Пароды хомяков. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Carnage писал(а): Угу\! -С- "...А хомка тоже хочет жить!" Вот так =)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Чт авг 06, 2009 12:40 pm Заголовок сообщения: Re: Пароды хомяков. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan The Guardian писал(а): А то кажется "Пародия на Хомяков"...Г_Г И... Крыса Гоша лучше! *Пахланяеться Гоше* XDD Нененене) Гоша vs Хомяк Kyuzaki Kenshin`а - Кирпич с автоматом))))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
PNP
|
Добавлено: Чт авг 06, 2009 1:13 pm Заголовок сообщения: Re: Пароды хомяков. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 9:11 pm Сообщения: 926 Откуда: Я из Пензы Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Vataka писал(а): Kelan The Guardian писал(а): А то кажется "Пародия на Хомяков"...Г_Г И... Крыса Гоша лучше! *Пахланяеться Гоше* XDD Нененене) Гоша vs Хомяк Kyuzaki Kenshin`а - Кирпич с автоматом)))) Мой хомяг его порвёт на мелкие кусочки и ЗАЖАРИТ! МУАХАХАХАХА 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Чт авг 06, 2009 1:15 pm Заголовок сообщения: Re: Пароды хомяков. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Ооооо, с моей хомячихой (Царствие ей Небесное) связана одна забавная история. Купили мы её около рынка у какой-то тётки за стольник (хотя тётка хотела за 150, но скинула нам полтинник), причём называла этих крох... бурундучками! Ну, я спрашиваю, раз это бурундучки, то где у них хвост? "Отрастёт" - ответила тётка. Я, конечно удивился, но всё-таки такую няшку не купить было сложно. Первые дни жила у меня в канистре из-под копаки олда (!!!), а через неделю, порывшись в интернете мы установили, что наша Бэтти (так я её назвал) вовсе не бурундук, а хомяк Кэмпбэлла. Они похожи на джунгариков, но цвет шёрстки более тёплого оттенка и они чуть побольше. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Чт авг 06, 2009 1:19 pm Заголовок сообщения: Re: Пароды хомяков. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kyuzaki Kenshin писал(а): А мой хомяк жил в канистре Оневы Метру)) А мой живёт в домике XD
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
PNP
|
Добавлено: Чт авг 06, 2009 3:05 pm Заголовок сообщения: Re: Пароды хомяков. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 9:11 pm Сообщения: 926 Откуда: Я из Пензы Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Vataka писал(а): Kyuzaki Kenshin писал(а): А мой хомяк жил в канистре Оневы Метру)) А мой живёт в домике XD Мой теперь тож Х)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Чт авг 06, 2009 7:53 pm Заголовок сообщения: Re: Пароды хомяков. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan The Guardian писал(а): пОроды хомяков вообще-то... А то кажется "Пародия на Хомяков"...Г_Г И... Крыса Гоша лучше! *Пахланяеться Гоше* Кто не врубился, это крыса-провидец-президент-оракул-еще-какая-то-хрен принадлежащая Хрен-знает-сколько-тон Кирпича... Как ты смеешь обзывать Гошу крысой?!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 49 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|