| Автор |
Сообщение |
|
KwaX
|
Добавлено: Пт ноя 20, 2009 4:55 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб Linkin Park |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:01 pm Сообщения: 5830 Откуда: г.Пересвет Пол:
Элементарная Сила:

|
Артакха писал(а): Да,под музыку.В качестве актёров,которые будут двигать губами и кривлятся в стиле Майка Шиноды можно взять своих друзей.Это-же круто. Я бы предпочёл нарезку из какого-нибудь любимого кино под музыку LP (чтоб под ритм подходило!)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Surel
|
Добавлено: Пт ноя 20, 2009 5:11 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб Linkin Park(конкурс) |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2009 3:12 pm Сообщения: 1201 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Эмм... Анкета: 1) Я - сумасшедший фанат и практически больше ничего в таких количествах не слушаю ка ЛП!Оо 2) Песенка "Bleed it Out" 3) Майк Шинода и Честер Бенингтон!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Just death
|
Добавлено: Пт ноя 20, 2009 5:13 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб Linkin Park(конкурс) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 8:07 pm Сообщения: 3501 Пол:
Элементарная Сила:

|
Почему вы хотите вступить клуб? Да просто нрава песни)) Какая ваша любимая песня? Эмм... QWERTY Какоя человек вам из группы нравится? Не разбираюсь)) Качайте эту песню, пока не удалили, она ваще прикольная  С фестиваля Summer Sonic 2006... Обсуждаем, кто скачал Вот эта крутая песня! Качаем...
_________________
Borderlands style
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KwaX
|
Добавлено: Чт ноя 26, 2009 9:04 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб Linkin Park(конкурс) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:01 pm Сообщения: 5830 Откуда: г.Пересвет Пол:
Элементарная Сила:

|
INK писал(а): KwaX, LPR штудируешь?  Каждый божий день)) Кстати: «Across The Line», изначально записывался для альбома «Minutes To Midnight» под рабочим названием «Japan»
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KwaX
|
Добавлено: Пн ноя 30, 2009 4:40 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб Linkin Park(конкурс) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:01 pm Сообщения: 5830 Откуда: г.Пересвет Пол:
Элементарная Сила:

|
INK писал(а): А кусок Fear я уже раньше в Making of Minutes To Midnight слышал. Across The Line там тоже был. Версия раньше называлась Japan. Только вместо текста была, по словам Честера, сплошная "бананамама"
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KosRoBot
|
Добавлено: Пн ноя 30, 2009 6:30 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб Linkin Park(конкурс) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 2:52 pm Сообщения: 5003 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Артакха писал(а): 01 Under Attack 02 My Reason 03 Wake me 04 Hole 05 And One 06 Step Up 07 Part of me 08 The Down Syndrome 09 She Shines 10 My December 11 In The End 12 Carousel 13 High Voltage 14 I Just Want Your Company 15 Points of Autority 16 Paper Cut 17 Runuway 18 Forgotten 19 High Voltage(wtc mix) 20 One Step Closer
Такое содержание альбома "Under Attack B-sides,rarities and unrealised" находится на моём грёбаном диске.Тут - почти все песни с Hybrid Theory,доп. песни с какого-то специального издания,один ремикс и песни с предыдущего коллектива Честера,не помню правда как он называется.Скажет мне кто-нибудь,что это за ерунда? Under Attack - это фейк, его не существует.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|