|
Кикан
|
Добавлено: Пт янв 22, 2010 6:09 pm Заголовок сообщения: Re: 150 лет Антону Чехову |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 9:50 pm Сообщения: 386 Пол:
Элементарная Сила:

|
С чего ты это взял?! Rahkshi Zirahk писал(а): я ведь на твоём форуме зареган я там Хедкраб Да я понял.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Пт янв 22, 2010 6:14 pm Заголовок сообщения: Re: 150 лет Антону Чехову |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Кикан писал(а): С чего ты это взял?! Я знал его лично.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
\MS/
|
Добавлено: Сб янв 23, 2010 4:30 pm Заголовок сообщения: Re: 150 лет Антону Чехову |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 7:27 pm Сообщения: 1456 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Кикан писал(а): Негус Хекет, Тема, конечно, не об Тамару, но опять-таки твоё сообщение подтверждает то, что ты не читала его сериалы. Там есть глубокий смысл, и он очень сложен. Я говорю про это. Нам не понять столь глубокого смысла сериала,сюжет которого украден из серии мультфильма "101 далматинец",а шутки - из известных фильмов,кои после воровства недостойны даже презрительного плевка. Ты пафосен,высокомерен и смешон.А еще демагог.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gire
|
Добавлено: Сб янв 23, 2010 4:39 pm Заголовок сообщения: Re: 150 лет Антону Чехову |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm Сообщения: 6008 Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина Пол:
Элементарная Сила:

|
Луис Лопез писал(а): Это доказывает то что здесь одни Ботаны ... Делать не чего . Сколько тебе лет 9 или 8??? А так ни разу не читал но много о нём слышал как бе Сднюхой Тоша)))XD П.С.Вроде величайший русский писатель Пушкин ли я опять ошибаюсь???О_о П.С.С.Но для меня Лучший Писатель Толкиен я правдо читал только Хоббита но мне эта книга так понравилась что на сегодняшний момент я проситал эту книгу 5 раз и это далеко не предел!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Кикан
|
Добавлено: Вс янв 24, 2010 4:14 pm Заголовок сообщения: Re: 150 лет Антону Чехову |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 9:50 pm Сообщения: 386 Пол:
Элементарная Сила:

|
Гир писал(а): П.С.Вроде величайший русский писатель Пушкин ли я опять ошибаюсь???О_о Пушкин - это прежде всего поэт. У него, конечно, отличное стихосложение, но... сюжеты произведений (по крайней мере тех, что я видел - так, как Чехова, я его не читал) не так сложны, как у Антон Палыча...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MeurtriER
|
Добавлено: Вс янв 24, 2010 5:39 pm Заголовок сообщения: Re: 150 лет Антону Чехову |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 3:31 pm Сообщения: 2128 Пол:
Элементарная Сила:

|
Pyro писал(а): ему 150 и он бородат Cпасибо, кэп!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Вс янв 24, 2010 7:33 pm Заголовок сообщения: Re: 150 лет Антону Чехову |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
Кикан писал(а): Потому что Чехов - это лучший писатель всех стран и времён А, ну да, конечно. А я-то думал. Было множество более лучших писателей, которые намного лучше смогли описать в своих произведениях все "перелсти русской жизни", и донести до читателя глубокий смысл своих рассказов. Заметь, я не говорю, что Чехов плох как писатель, я лишь утверждаю, что не нравится мне его произедения, и что есть писатели куда лучше Чехова. Цитата: А ты какие рассказы читал? Это не имеет знчения. Я прочитл достаточно произведений Чехова, чтобы у меня сложилсоь определённое мнение о нём. Цитата: А если тебе он не нравиться, то, то... То? Skill
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Вс янв 24, 2010 11:06 pm Заголовок сообщения: Re: 150 лет Антону Чехову |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Ортега писал(а): Как мало народу надо, чтобу устроить холивор) Вы на повод, на повод посмотрите, комиссар!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ортега
|
Добавлено: Вс янв 24, 2010 11:15 pm Заголовок сообщения: Re: 150 лет Антону Чехову |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 7:30 pm Сообщения: 2509 Откуда: Болота Мекана Пол:
Элементарная Сила:

|
Lord Rassilon писал(а): Ортега писал(а): Как мало народу надо, чтобу устроить холивор) Вы на повод, на повод посмотрите, комиссар! Я о поводе и говорил - как мало повода надо народу, чтобы устроить срач, лорд)
_________________
 Мекан воздаст по вере всем, и всем сравняет счет Кто будет вечно глух и нем в глуши его болот...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|