| Автор |
Сообщение |
|
Jmed
|
Добавлено: Пт янв 22, 2010 10:24 pm Заголовок сообщения: Re: Оффициальная тема обсуждения Аниме |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
The Dark Tempest писал(а): Toa Prowl писал(а): Вообще-то, по моему на лурке одни гоны печатают. Типо, против всех. А на википедии хоть все научно и по человечески))) Лурк-отличный сайт. ТАМ ТОЛЬКО ПРАВДА. По-научному там тоже много.НО ПРАВДА-ВАЖНЕЕ "Научных фактов". Ага.Статья про Нижний Новггород прям правда.У нас мусора не так много,как они говорят.По крайней мере,я во время выборов убалтал на это нашего мэра посредством спец.пункта в анкете.СТАТЬИ ИЗ ВИКИПЕДИИ!!! BerserkBleachCode GeassDeath NoteЖемчуг ДраконаStay NightGantzLovelessХелсингПризрак в доспехахСоюх СерокрылыхНарутоЕвангелионПокемоныКод: [url=http://ru.wikipedia.org/wiki/Berserk]Berserk[/url] [url=http://ru.wikipedia.org/wiki/BLEACH]Bleach[/url] [url=http://ru.wikipedia.org/wiki/Code_Geass]Code Geass[/url] [url=http://ru.wikipedia.org/wiki/Death_Note]Death Note[/url] [url=http://ru.wikipedia.org/wiki/Dragon_Ball]Жемчуг Дракона[/url] [url=http://ru.wikipedia.org/wiki/Fate/stay_night]Stay Night[/url] [url=http://ru.wikipedia.org/wiki/Gantz]Gantz[/url] [url=http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%B5%D0%BB%D0%BB%D1%81%D0%B8%D0%BD%D0%B3:_%D0%92%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B0_%D1%81_%D0%BD%D0%B5%D1%87%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%8C%D1%8E]Хелсинг[/url] [url=http://ru.wikipedia.org/wiki/Ghost_in_the_Shell]Призрак в доспехах[/url] [url=http://ru.wikipedia.org/wiki/Haibane_Renmei]Союх Серокрылых[/url] [url=http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%80%D1%83%D1%82%D0%BE]Наруто[/url] [url=http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%95%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BE%D0%BD]Евангелион[/url] [url=http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%BA%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D1%8B]Покемоны[/url] [url=http://ru.wikipedia.org/wiki/Loveless]Loveless[/url]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kenshin
|
Добавлено: Сб янв 23, 2010 3:46 pm Заголовок сообщения: Re: Оффициальная тема обсуждения Аниме |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 7:06 pm Сообщения: 4449 Пол:
Элементарная Сила:

|
LovelessКод: [url=http://ru.wikipedia.org/wiki/Loveless]Loveless[/url] Вот еще добавь. Могу еще накидать, если надо.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Сб янв 23, 2010 7:01 pm Заголовок сообщения: Re: Оффициальная тема обсуждения Аниме |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Na'vi писал(а): LovelessКод: [url=http://ru.wikipedia.org/wiki/Loveless]Loveless[/url] Вот еще добавь. Могу еще накидать, если надо. О-о-о...Спасибо начальнике.Добвалю.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Сб янв 23, 2010 7:01 pm Заголовок сообщения: Re: Оффициальная тема обсуждения Аниме |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
The Dark Tempest писал(а): Toa Prowl писал(а): Вообще-то, по моему на лурке одни гоны печатают. Типо, против всех. А на википедии хоть все научно и по человечески))) Лурк-отличный сайт. ТАМ ТОЛЬКО ПРАВДА. По-научному там тоже много.НО ПРАВДА-ВАЖНЕЕ "Научных фактов". Луркофаг детектед. Молодец, Праул, продолжай. Только я сейчас без Скайпа, шли через ЛС.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Сб янв 23, 2010 7:43 pm Заголовок сообщения: Re: Оффициальная тема обсуждения Аниме |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
А почему в списке нету Цельнометаллического, FLCL, Trinity Blood, Сейлор Мун в конце концов?  Лурк это энциклопедия мемов, а не источник информации. Поэтому советовать использовать его именно в качестве источника информации - идиотизм. Луркмор расскажет вам не о том, что такое <select item>, а почему, как и кто над этим смеётся. И так - абсолютно про всё.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 43 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|