Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 8:46 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.

Как вам?
Классно! 54%  54%  [ 60 ]
Нормально, сойдет. 16%  16%  [ 18 ]
Сохраню нейтралитет. 14%  14%  [ 15 ]
Не, не нравится. 4%  4%  [ 4 ]
Как вы можете смотрить мультики, которым 70 лет?! Тьфу, ужасный мульт. 13%  13%  [ 14 ]
Всего голосов : 111
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср мар 03, 2010 9:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Том И Джерри
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am
Сообщения: 10021
Откуда: Московская область.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
MediEvil писал(а):
Rain писал(а):
MediEvil писал(а):
Rain писал(а):
Кота стукнули сковородкой по голове или прижали ему хвост чем нибудь это не такое насилие

Камрад,а вы это представьте ИРЛ.Что скажут?Либо насилие,либо издевательство.

Но это же не такое прям "насилие" .. если оно там очень чётко проявлялось , я думаю было бы ограничение что до например 14 лет смотреть нельзя , или что то в этом роде

До 14 смотреть нельзя было-бы,если-б не полный абсурд.И даже синяков не у кого никогда там не бывает.

ИМХО там нет насилия , это чисто комедийный мультфильм

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 03, 2010 10:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Том И Джерри
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 12:02 pm
Сообщения: 4169
Откуда: [File not found]
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Смотрю, редко но смотрю.
Нравится жуть

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 03, 2010 10:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Том И Джерри
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Все мультсериал смотрели и всем он нравился. "Мне он не нравится" - это чисто субъективное мнение людей, которым хочется выглядеть взрослее других. Пожалуй факт того, нравится вам что-либо или нет, не является показателем "взрослого человека". Мне вот нравятся первые три сезона "Могучих Рейнджеров", или вселенная Соника, например. Ребёнком меня это, заметьте, не делает, хотя целевая аудитория у них обоих - младшая школьная.
Сравнивать ТиД с Лунтиком как минимум глупо. Не того времени мультсериалы, чтобы проводить между ними параллели, особенно если вспомнить, что ТиД всегда нёс чисто развлекательный характер, а этот Лунтик - обучающий.
Кстати, на Микки Мауса не наезжайте. На нём тоже выросла большая часть населения земного шара, и он ничем не хуже других мультсериалов.

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 03, 2010 11:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Том И Джерри
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm
Сообщения: 26020
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Развели неизвестно что. XD
Милейшие, не скажите где там насилие?
*Смотрит 141 серию*
Нету! Ну, передвинул Том норку, сотрясение мзга у Джерри, и ничего-ж! Потом он хвост Тома в разетку сунул.))
Dr. Lizard писал(а):
На мой взгляд этот мультик для детей лет 9-ти максимум. Раньше иногда смотрел от нечего делать, щас вообще не смотрю, ибо тупо и для мелких да и черный юмор не люблю.

Ха! Это классика. Нельзя не смотреть.
Ты скажи, что Соник не больше чем для 6-и летних!
Сразу видно, что ты не смотрел.
Ведб любой кто посмотрит, тот обязательно улыбнется, а еже-ли нет, то у человека нет чуств. Ни юмора ни какх-либо иных.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 03, 2010 11:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Том И Джерри
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 9:21 pm
Сообщения: 2967
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну в детстве смотрел, даже помнится каждую серию просматривал. Но это было в 3 года... Сейчас всё свободное время уже занято, и я не то что ТиД не смотрю, а в обще почти что телевизор не включаю. Другие интересы.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 03, 2010 11:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Том И Джерри
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 9:46 pm
Сообщения: 497
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Time Lord писал(а):
Ха! Это классика. Нельзя не смотреть.
Ты скажи, что Соник не больше чем для 6-и летних!
Сразу видно, что ты не смотрел.
Ведб любой кто посмотрит, тот обязательно улыбнется, а еже-ли нет, то у человека нет чуств. Ни юмора ни какх-либо иных.

Я смотрел и больше смотреть не хочу. Может вам это и смешно, но я не люблю Американский юмор. Это не значит, что у меня нет чувства юмора.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 03, 2010 11:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Том И Джерри
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 9:52 pm
Сообщения: 2569
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Раньше смотрел. Не помню точно, но наверно нравилось. Сейчас если смотрю... Сразу в голове "Ну нельзя же вон норку передвинуть или хвост в розетку сунуть, а через 5 секунд хоть бы хны." Реализма мало. Сюжет однообразен. Шутки устарели. Да и Тома жалко.
Изображение
Пауэр Рейджерс тоже раньше интересовали. Но опять же как гляну на их убогую игру (актёрскую)... Эти "АА!! УУ! ЕЕЕ!!" при драках. Кастование спелла который они видят первый раз, хором, без подготовки и запинки. Спецэфекты позапрошлого века. И банальное увеличение монстров. Похожи на телефоны-мерчендайзеры. У некоторых только ноги да руки от локтя двигаются... Хм... пожалуй я закончу. А то ещё появится враг в лице Администратора)..
Вообщем что бы не говорили, а понятие как "Целевая аудитория" даёт о себе знать. Те кто вышел из возраста ТиД, врят ли будут их смотреть. Биониклов вон тоже некоторые забывают. В основном те кто не нашёл РБ.

_________________
Изображение
С самого начала времён, тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету.
Жди этот свет, и он придёт.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 03, 2010 11:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Том И Джерри
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm
Сообщения: 26020
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хм. Прикольный комикс.
Но давайте не будем разаодить дискуссию о разности Рейнджеров, Лунтика, и ТиДа.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 03, 2010 11:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Том И Джерри
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm
Сообщения: 16013
Откуда: из янтаря
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Раньше смотрел Тома и Джерри) Щас не смотрю по банальной причине. Мне некогда. Его показывают (если показывают) только днем когда я учусь или хожу в спортзал или бассейн. А качать нету смысла)
Что касается рейнджеров (раз уш подняли такую тему) Маленький был, смотрел, обожал) Сейчас наизнанку выворачивает от вида их)

_________________

покуда не наступит март за октябрем


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 03, 2010 11:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Том И Джерри
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm
Сообщения: 26020
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Поисковики, гады, не дают сцылки на сайты с комиксами про ТиДа.(((


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 03, 2010 11:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Том И Джерри
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Те, кто не любит Тома и Джерри и те, кто голосуют за "как можно смотреть мультфильмы, которым 70 лет" - вы еретики и опозорились. Да это же классика! Да, я обожаю серии, которые продюсировали Уильям Ханна и Джозеф Барбера. Пересматриваю частенько, чтоб поугорать. А насчёт насилия... не туда вы смотрите. Насилие - это прежде всего кровь и всё такое. А в ТиД персонажи даже не воспринимаются живыми животными, это уж скорее игрушки.
Hunter писал(а):
Хм... пожалуй я закончу. А то ещё появится враг в лице Администратора)..
И, заметь, не один враг. Потому что я тоже люблю Рейнджеров и буду спорить с теми, кто говорит, что это "плохой сериал" и т.д.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 04, 2010 12:00 am 
 Заголовок сообщения: Re: Том И Джерри
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 9:21 pm
Сообщения: 2967
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну я если что, сохраняю нейтралитет =). Бывает посмотрю несколько серий которые на глаза попадутся.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 04, 2010 12:02 am 
 Заголовок сообщения: Re: Том И Джерри
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm
Сообщения: 26020
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
На стороне Перовго Пункта уже два Админа! ^^


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 04, 2010 12:38 am 
 Заголовок сообщения: Re: Том И Джерри
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Hunter писал(а):
Раньше смотрел. Не помню точно, но наверно нравилось. Сейчас если смотрю... Сразу в голове "Ну нельзя же вон норку передвинуть или хвост в розетку сунуть, а через 5 секунд хоть бы хны." Реализма мало. Сюжет однообразен. Шутки устарели. Да и Тома жалко.
:ohmy: Яфшоки. Такими фразами вы меня убиваете наповал. Люди, вы раз обсуждаете мультик, хоть ерунду не городите, ладно?

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 04, 2010 12:42 am 
 Заголовок сообщения: Re: Том И Джерри
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm
Сообщения: 26020
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Shadowed One писал(а):
:ohmy: Яфшоки.

Это яфшоки! От того, что Админ так написал.
Не, Хант, не вешай всем фанатам ТиДа лапшу на уши.
"Реализма" у него, видте-ли мало...
P.S. Думаю, ТСО подсле на эту тему.)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kopeke01Rus, Yandex [Bot] и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB