| Автор |
Сообщение |
|
Сиворс
|
Добавлено: Ср мар 03, 2010 9:52 pm Заголовок сообщения: Re: Том И Джерри |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Rain писал(а): MediEvil писал(а): Rain писал(а): Кота стукнули сковородкой по голове или прижали ему хвост чем нибудь это не такое насилие Камрад,а вы это представьте ИРЛ.Что скажут?Либо насилие,либо издевательство. Но это же не такое прям "насилие" .. если оно там очень чётко проявлялось , я думаю было бы ограничение что до например 14 лет смотреть нельзя , или что то в этом роде До 14 смотреть нельзя было-бы,если-б не полный абсурд.И даже синяков не у кого никогда там не бывает. ИМХО там нет насилия , это чисто комедийный мультфильм
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Ср мар 03, 2010 10:24 pm Заголовок сообщения: Re: Том И Джерри |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Все мультсериал смотрели и всем он нравился. "Мне он не нравится" - это чисто субъективное мнение людей, которым хочется выглядеть взрослее других. Пожалуй факт того, нравится вам что-либо или нет, не является показателем "взрослого человека". Мне вот нравятся первые три сезона "Могучих Рейнджеров", или вселенная Соника, например. Ребёнком меня это, заметьте, не делает, хотя целевая аудитория у них обоих - младшая школьная. Сравнивать ТиД с Лунтиком как минимум глупо. Не того времени мультсериалы, чтобы проводить между ними параллели, особенно если вспомнить, что ТиД всегда нёс чисто развлекательный характер, а этот Лунтик - обучающий. Кстати, на Микки Мауса не наезжайте. На нём тоже выросла большая часть населения земного шара, и он ничем не хуже других мультсериалов.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Ср мар 03, 2010 11:04 pm Заголовок сообщения: Re: Том И Джерри |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Развели неизвестно что. XDМилейшие, не скажите где там насилие? *Смотрит 141 серию* Нету! Ну, передвинул Том норку, сотрясение мзга у Джерри, и ничего-ж! Потом он хвост Тома в разетку сунул.)) Dr. Lizard писал(а): На мой взгляд этот мультик для детей лет 9-ти максимум. Раньше иногда смотрел от нечего делать, щас вообще не смотрю, ибо тупо и для мелких да и черный юмор не люблю. Ха! Это классика. Нельзя не смотреть. Ты скажи, что Соник не больше чем для 6-и летних! Сразу видно, что ты не смотрел. Ведб любой кто посмотрит, тот обязательно улыбнется, а еже-ли нет, то у человека нет чуств. Ни юмора ни какх-либо иных.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Predator
|
Добавлено: Ср мар 03, 2010 11:39 pm Заголовок сообщения: Re: Том И Джерри |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 9:21 pm Сообщения: 2967 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну в детстве смотрел, даже помнится каждую серию просматривал. Но это было в 3 года... Сейчас всё свободное время уже занято, и я не то что ТиД не смотрю, а в обще почти что телевизор не включаю. Другие интересы.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dr. Lizard
|
Добавлено: Ср мар 03, 2010 11:41 pm Заголовок сообщения: Re: Том И Джерри |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 9:46 pm Сообщения: 497 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Time Lord писал(а): Ха! Это классика. Нельзя не смотреть. Ты скажи, что Соник не больше чем для 6-и летних! Сразу видно, что ты не смотрел. Ведб любой кто посмотрит, тот обязательно улыбнется, а еже-ли нет, то у человека нет чуств. Ни юмора ни какх-либо иных. Я смотрел и больше смотреть не хочу. Может вам это и смешно, но я не люблю Американский юмор. Это не значит, что у меня нет чувства юмора.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hunter
|
Добавлено: Ср мар 03, 2010 11:48 pm Заголовок сообщения: Re: Том И Джерри |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 9:52 pm Сообщения: 2569 Пол:
Элементарная Сила:

|
Раньше смотрел. Не помню точно, но наверно нравилось. Сейчас если смотрю... Сразу в голове "Ну нельзя же вон норку передвинуть или хвост в розетку сунуть, а через 5 секунд хоть бы хны." Реализма мало. Сюжет однообразен. Шутки устарели. Да и Тома жалко.  Пауэр Рейджерс тоже раньше интересовали. Но опять же как гляну на их убогую игру (актёрскую)... Эти "АА!! УУ! ЕЕЕ!!" при драках. Кастование спелла который они видят первый раз, хором, без подготовки и запинки. Спецэфекты позапрошлого века. И банальное увеличение монстров. Похожи на телефоны-мерчендайзеры. У некоторых только ноги да руки от локтя двигаются... Хм... пожалуй я закончу. А то ещё появится враг в лице Администратора).. Вообщем что бы не говорили, а понятие как "Целевая аудитория" даёт о себе знать. Те кто вышел из возраста ТиД, врят ли будут их смотреть. Биониклов вон тоже некоторые забывают. В основном те кто не нашёл РБ.
_________________
С самого начала времён, тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет, и он придёт.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Ср мар 03, 2010 11:54 pm Заголовок сообщения: Re: Том И Джерри |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Раньше смотрел Тома и Джерри) Щас не смотрю по банальной причине. Мне некогда. Его показывают (если показывают) только днем когда я учусь или хожу в спортзал или бассейн. А качать нету смысла) Что касается рейнджеров (раз уш подняли такую тему) Маленький был, смотрел, обожал) Сейчас наизнанку выворачивает от вида их)
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Ср мар 03, 2010 11:57 pm Заголовок сообщения: Re: Том И Джерри |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Те, кто не любит Тома и Джерри и те, кто голосуют за "как можно смотреть мультфильмы, которым 70 лет" - вы еретики и опозорились. Да это же классика! Да, я обожаю серии, которые продюсировали Уильям Ханна и Джозеф Барбера. Пересматриваю частенько, чтоб поугорать. А насчёт насилия... не туда вы смотрите. Насилие - это прежде всего кровь и всё такое. А в ТиД персонажи даже не воспринимаются живыми животными, это уж скорее игрушки. Hunter писал(а): Хм... пожалуй я закончу. А то ещё появится враг в лице Администратора).. И, заметь, не один враг. Потому что я тоже люблю Рейнджеров и буду спорить с теми, кто говорит, что это "плохой сериал" и т.д.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Predator
|
Добавлено: Чт мар 04, 2010 12:00 am Заголовок сообщения: Re: Том И Джерри |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 9:21 pm Сообщения: 2967 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну я если что, сохраняю нейтралитет =). Бывает посмотрю несколько серий которые на глаза попадутся.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Чт мар 04, 2010 12:38 am Заголовок сообщения: Re: Том И Джерри |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Hunter писал(а): Раньше смотрел. Не помню точно, но наверно нравилось. Сейчас если смотрю... Сразу в голове "Ну нельзя же вон норку передвинуть или хвост в розетку сунуть, а через 5 секунд хоть бы хны." Реализма мало. Сюжет однообразен. Шутки устарели. Да и Тома жалко.  Яфшоки. Такими фразами вы меня убиваете наповал. Люди, вы раз обсуждаете мультик, хоть ерунду не городите, ладно?
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Чт мар 04, 2010 12:42 am Заголовок сообщения: Re: Том И Джерри |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а):  Яфшоки. Это яфшоки! От того, что Админ так написал. Не, Хант, не вешай всем фанатам ТиДа лапшу на уши. "Реализма" у него, видте-ли мало... P.S. Думаю, ТСО подсле на эту тему.)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Kopeke01Rus, Yandex [Bot] и гости: 20 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|