|
Шубыч
|
Добавлено: Сб ноя 10, 2007 7:10 pm Заголовок сообщения: Re: Привет всем! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
*бьет Такануву* он имеет в виду себя
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Infinity
|
Добавлено: Сб ноя 10, 2007 7:11 pm Заголовок сообщения: Re: Привет всем! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 7:19 pm Сообщения: 4112 Пол:
Элементарная Сила:

|
Takanuva писал(а): Я не из вас Я не это имел в виду.Я имел в виду,что инквизиция зарегина у нас на форуме???!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Сб ноя 10, 2007 7:12 pm Заголовок сообщения: Re: Привет всем! |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
ZAKTAN писал(а): Что ты имеешь в виду??? Таканува написал - "я не могу. за мной придёт инквизиция." Я имел в виду, что Инквизиция здесь (пусть самопровозглашенная) - это мы с Крэшем. И МЫ заберем ТЕБЯ, если ты не поведаешь нам супер-план, рожденный свежевыросшим мозгом ТИ.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Takanuva
|
Добавлено: Сб ноя 10, 2007 7:14 pm Заголовок сообщения: Re: Привет всем! |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 6:00 pm Сообщения: 214 Пол:
Элементарная Сила:

|
"даже поражения в этом плане - спланированны". А если честно- Вы хоть сами понимаете чё пишите 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Infinity
|
Добавлено: Сб ноя 10, 2007 7:14 pm Заголовок сообщения: Re: Привет всем! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 7:19 pm Сообщения: 4112 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): ZAKTAN писал(а): Что ты имеешь в виду??? Таканува написал - "я не могу. за мной придёт инквизиция." Я имел в виду, что Инквизиция здесь (пусть самопровозглашенная) - это мы с Крэшем. И МЫ заберем ТЕБЯ, если ты не поведаешь нам супер-план, рожденный свежевыросшим мозгом ТИ. Ааааа...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Infinity
|
Добавлено: Сб ноя 10, 2007 7:16 pm Заголовок сообщения: Re: Привет всем! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 7:19 pm Сообщения: 4112 Пол:
Элементарная Сила:

|
Takanuva писал(а): "даже поражения в этом плане - спланированны". А если честно- Вы хоть сами понимаете чё пишите  Чтоб тя забанили!Говорю на языке -Копаки-:Ламер ушастый!!!!!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Сб ноя 10, 2007 7:18 pm Заголовок сообщения: Re: Привет всем! |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Takanuva писал(а): "даже поражения в этом плане - спланированны". А если честно- Вы хоть сами понимаете чё пишите  В отличие от некоторых - мы ДУМАЕМ ПЕРЕД тем, как писать. Shuba писал(а): А я поеду с Крэшем и Ждущим и покажу те где Барраки ночуют  Никто никуда не едет. Никто и не собирался. Гасить олигофренов - много чести...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Infinity
|
Добавлено: Сб ноя 10, 2007 7:19 pm Заголовок сообщения: Re: Привет всем! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 7:19 pm Сообщения: 4112 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): Takanuva писал(а): "даже поражения в этом плане - спланированны". А если честно- Вы хоть сами понимаете чё пишите  В отличие от некоторых - мы ДУМАЕМ ПЕРЕД тем, как писать. Shuba писал(а): А я поеду с Крэшем и Ждущим и покажу те где Барраки ночуют  Никто никуда не едет. Никто и не собирался. Гасить олигофренов - много чести... А я не думаю когда пишу! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Сб ноя 10, 2007 7:25 pm Заголовок сообщения: Re: Привет всем! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
ZAKTAN писал(а): Ты имеешь в виду The Shadowed One?  Да не-ет.  Настоящий К'Тан (фигурально выражаясь, конечно...) В общем, Таканува, скажу кратко: ничего у тебя не выйдет!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Сб ноя 10, 2007 7:26 pm Заголовок сообщения: Re: Привет всем! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Который в облике Несущего Ночь
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Takanuva
|
Добавлено: Сб ноя 10, 2007 7:27 pm Заголовок сообщения: Re: Привет всем! |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 6:00 pm Сообщения: 214 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
да я вам вообще то не должен ничего говорить
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Infinity
|
Добавлено: Сб ноя 10, 2007 7:28 pm Заголовок сообщения: Re: Привет всем! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 7:19 pm Сообщения: 4112 Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): ZAKTAN писал(а): Ты имеешь в виду The Shadowed One?  Да не-ет.  Настоящий К'Тан (фигурально выражаясь, конечно...) В общем, Таканува, скажу кратко: ничего у тебя не выйдет! А!Понятно!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: garfellow и гости: 15 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|