Annoying boy писал(а):
Люблю нео Кубы.Кто пробывал построить сам куб?Его не так ужь и просто сделать.
Как построить куб? Просто! выстраиваешь цепочку, складываешь так, чтобы были 3 линии, затем напополам, складываешь, получается линия 6х36. Дальше всё понятно...
_________________