| Автор |
Сообщение |
|
Black Brain
|
Добавлено: Пт авг 06, 2010 1:50 pm Заголовок сообщения: Re: Мультфильмы и передачи вашего детства... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:07 am Сообщения: 5572 Откуда: Rusbionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
Негус Хекет писал(а): Kail писал(а): Да,Аня какая-то зануда) А у тебя нет чувства юмора. И вообще ты на бан нарываешься. Угу) Так ну..Телепузики рулят)!!11
_________________
Happy...? .
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manas
|
Добавлено: Пт авг 06, 2010 4:16 pm Заголовок сообщения: Re: Мультфильмы и передачи вашего детства... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm Сообщения: 5998 Откуда: Европа Пол:
Элементарная Сила:

|
Праул писал(а): "Rocket Power" - кто помнит, на Нике было...
Хах.Я смотрел...Прикольный мульт.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manas
|
Добавлено: Пт авг 06, 2010 4:18 pm Заголовок сообщения: Re: Мультфильмы и передачи вашего детства... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm Сообщения: 5998 Откуда: Европа Пол:
Элементарная Сила:

|
Праул писал(а): Да. Эх, было время...)
А, еще "Эй, Арнольд!" - поучительный мульт.
В каких-то моментах и тупой.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SKyle
|
Добавлено: Пт авг 06, 2010 4:19 pm Заголовок сообщения: Re: Мультфильмы и передачи вашего детства... |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:15 pm Сообщения: 2605 Откуда: Москва. Пол:
Элементарная Сила:

|
Праул писал(а): "Эй, Арнольд!" _Р_ Гони мобилу!) Скуби рулит,и всё тут. Скуби-дуби-дуу!
_________________
Kail-Это уже не юзер,Kail-это мем!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SKyle
|
Добавлено: Пт авг 06, 2010 4:22 pm Заголовок сообщения: Re: Мультфильмы и передачи вашего детства... |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:15 pm Сообщения: 2605 Откуда: Москва. Пол:
Элементарная Сила:

|
Праул писал(а): Ну, тогда мы были малышней. Это сейчас, мы называем мульты "тупыми" и т.д. а тогда мы банально смотрели... Вот я и до сих пор люблю включить QTV и попалить Бобров. Точнее, на злоключени Дэггета. Так... Еще смотрел "КотоПес".
_Р_ КотоПса смотрели все)Меня заяц тот зелёный бесил...)
_________________
Kail-Это уже не юзер,Kail-это мем!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SKyle
|
Добавлено: Пт авг 06, 2010 4:26 pm Заголовок сообщения: Re: Мультфильмы и передачи вашего детства... |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:15 pm Сообщения: 2605 Откуда: Москва. Пол:
Элементарная Сила:

|
Праул писал(а): Ога)
Когда он хотел сносить их дом..
Между прочим, тот заяц был владельцем всех торговых точек и точек обслуживания, как я понял)
_Р_ А иногда и мэром...0_о Бобры-вот это круть!Не смешно,но они же крутые...Авторы не дают нам выбора))) 0U0
_________________
Kail-Это уже не юзер,Kail-это мем!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-kopaka mata-
|
Добавлено: Сб авг 07, 2010 2:39 pm Заголовок сообщения: Re: Мультфильмы и передачи вашего детства... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 4:38 pm Сообщения: 4140 Откуда: Подгорица Пол:
Элементарная Сила:

|
old tohunga писал(а): Все те, кому уже есть 18 лет!!! Сообщение для вас(  ) Нет, не о том, о чем вы подумали(  ) В году, эдак, 1996 на СТС показывали мультфильмы: Понедельник "Крошка Лулу"(или что-то вроде этого) Там были 2 группы мальчишек, у каждой по своему домику, они там в шутку воевали, а эта самая Лулу, кажется, их мирила. Вторник "Сказки зеленого леса" Главные персонажи звери. начиная с какого-то времени эти мульты поменяли местами. В сентябре 96 я пошел в школу на подготовительные курсы и смотреть Крошку Лулу не мог, поэтому ее я помню плохоСреда "Ищейки-коты" Лучший мульт из этих пяти! Веселая песенка, довольно интересные сюжеты. Вобщем на тот момент самое крутое. Четверг "Семейство...." Не помню чье, там на букву Б начиналось. Что-то вроде Баркли. Главный персонаж - пес, глава семьи. Но его дочь, насколько я помню женщина(человек то бишь), насчет сына и жены не помню. Он работал водителем автобуса. Больше ничего не помню Пятница. "Капитан-Z" Он типа служил в отряде по управлению снами, летал на желтом 2-местном летательном аппарате. По пятницам я тоже ходил на курсы и ничего больше не помню!!! Товарищи!!! Кто обладает хоть какой-то инфой об этих мультах - отпишитесь!!!Ищейки коты..это случайно не "The Houndcats"? Вот ролик,на ютубе полно. [youtube]1MWp8NINYX8&feature=related[/youtube]
_________________

Prijatelju stari iz prosloga rata Stavices i sebi omcu oko vrata 飛ぶ カラス 01:57 Мне кажется это либо ребенок, либо умственно отсталый 飛ぶ カラス 01:58 ЦА РБ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 46 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|