Задорнова уже зохавал интернет и он псотит тёртые темы, как петросяны.
Свернулся он ещё до интернет-тематик - постоянные юморески про "американцы дураки - мы умные" и про причинно-следственные связи совершеннейшего по сути маразма.
Про Айс, если ты не знаешь то вообще помолчи. Он уже несколько лет не говорит , что американцы тупые. Это уже люди его почемуто отчасти из-за этого запомнили. И да до Петросянства ему еще далеко. У него есть затертые темы и их постоянно повторяют на тв. На простых концертах (которые не по тв показывают) он говорит АБСОЛЮТНО другое. Понимаете, есть такая вещь цензура. Вы думаетете что все самое смачное не вырезают? Ошибаетесь...
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения