Blink писал(а):
Можно сильнее ещё по настольжи стукнуть - 3.2.1 - метал тазо
Ты что ж творишь, я ж расплачусь сейчас

. У меня они на чердаке запрятаны, я ж до них не могу так просто добраться.
ZaWal писал(а):
LegoBober писал(а):
Не люблю ворчать, люблю доброту и позитив
Я тоже был добрым и позитивным до диплома...

Ну, возможно после диплома всё вернётся в лучшую сторону.